Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1821
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

чет я устала

такой ажиотаж сейчас, люди все скупают

у меня основной товар, который фактически кормит контору, из Украины.

Клиенты, как узнали, что завод закрыл продажи, как стервятники последнее расхватали 

Мы еще успели заказать товар до всех событий, он на днях пришел, так его еще до привоза на склад раскупают

А вот, что дальше делать, даже не знаю.


  • 0

#1822
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот, что дальше делать, даже не знаю.

Держись дорогая! 

Я тоже не могу, морально сил уже нет, такая обстановка тяжелая вокруг, а самое стремное - это неизвестность и непонятно, как действовать и быть дальше. 


  • 0

#1823
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

химики, объясните блин...

алюминий в чистом виде веде не встречается в природе? он всегда покрыт оксиднои пленкой.

основной запрет на мытье алюминевой посуды в  посудомойке снятие этого слоя ... но ведь потом он снова восстанавливается?

где я упустила?


  • 0

#1824
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Держись дорогая! 

 

 

Я тоже не могу, морально сил уже нет, такая обстановка тяжелая вокруг, а самое стремное - это неизвестность и непонятно, как действовать и быть дальше. 

 

спасибо за слова поддержки.  :kiss:

держусь. вот именно неизвестность и пугает. 

вот, если точно знать, что завод закрылся, то искать альтернативу, или знать, что допустим в сентябре все восстановится, но нужно просто перетерпеть.

а тут полная неизвестность...


  • 0

#1825
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

спасибо за слова поддержки.  :kiss:

держусь. вот именно неизвестность и пугает. 

вот, если точно знать, что завод закрылся, то искать альтернативу, или знать, что допустим в сентябре все восстановится, но нужно просто перетерпеть.

а тут полная неизвестность...

Если завод не разбомбили, то дороги (особенно ЖД мосты) точно разбомбленные. Т.е. логистика точно поменяется только неизвестно как сильно.


  • 0

#1826
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ватрушка, может есть альтернатива? Поискать.
Как я в прошлом году умудрилась сделать ремонт, сама удивляюсь. Все покупалось в карантин только в Леруа и 12 мес и немножко бутики вокруг Тастака, все остальное было закрыто...и еще без авто...

Сообщение отредактировал Roselove: 03.03.2022, 14:34:11

  • 0

#1827
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кстати если муж соглашается с кубиками и пластиками может быть засада в другом...

скажем, выбежит голым но замотанным в балахон сутану облитыми спиртом и горящщими и бросицца на тебя с криком Поклонись Йог-Сототу!!

хватает уже спамить тут всякую херь - тут про тебя и так полфорума спрашивает из дурки ли ты - причем с таким выражением лица - типа жесткое отвращение - ну и я сейчас с таким же пишу

 

сберы разные


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 03.03.2022, 14:42:40

  • 0

#1828
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Если у меня депозит в сбере, надо сваливать? Или наш сбер и российский - два разных сбера?


  • 0

#1829
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

можно оплатить мастеру за услуги
и в писту мужиков

Тоже вариант))

Заходит мужчина в алатау кус как то
В магазине жара, очередь
А он громким голосом басом орет
Такая то такая колбаса есть!!
Ему в ответ нет,
Он говорит вообще нет?
Нет
Почему нет?
Не привезли
Когда привезут
Итд итп
Стоит орет на весь магаз
Что холост, что колбаса это его еда, так как нет жены итд итп

Сколько нервов надо иметь чтобы таких покупателей терпеть

 

да на этом форуме их толпами - и они же все из реала

 

причем карантин их сколько повскрывал - на машины на дороге бросались и прочая хрень

 

тут вообще вместо хочу жену стало сообщество неадекватов в котором завуч и сидел все время


  • 0

#1830
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если завод не разбомбили, то дороги (особенно ЖД мосты) точно разбомбленные. Т.е. логистика точно поменяется только неизвестно как сильно.

 

 

 

не знаю. надеюсь, что не разбомбили. у них вообще два завода один на Украине, другой в Белоруссии. Но логистический хаб именно на Украине, вагоны от туда всегда выходили. Я понимаю, что сейчас основные мощности на белорусский завод ляжет, логистику поменяют и т.д., но это же не быстро. и очень надеюсь, что украинский завод не разбомбят. и хотя бы в ближайшие месяцы что-то станет ясно. 

 

Ватрушка, может есть альтернатива? Поискать.
Как я в прошлом году умудрилась сделать ремонт, сама удивляюсь. Все покупалось в карантин только в Леруа и 12 мес и немножко бутики вокруг Тастака, все остальное было закрыто...и еще без авто...

 

альтернатива есть. тот же российский товар, китайский. у меня есть. но основную прибыль приносил именно украинский товар.


  • 0

#1831
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
и они же все из реала

ты ж нас до этого чуть ли роботами обзывал. Роботами, скрывающиеся под авками)))


Сообщение отредактировал покачину: 03.03.2022, 15:03:42

  • 0

#1832
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

или "скрывающихся"

как правильно?


  • 0

#1833
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

скрывающиеся 


  • 0

#1834
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

и они же все из реала

ты ж нас до этого чуть ли роботами обзывал. Роботами, скрывающиеся под авками)))

 

это моя ведущая так говорит


  • 0

#1835
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если у меня депозит в сбере, надо сваливать? Или наш сбер и российский - два разных сбера?

Наш Сбер - это бывший ТексакаБанк с позаимствованными технологиями и логотипами. Общий у него кошелёк с российским или нет - не знаю, банковская тайна, надо бывших сотрудников спрашивать. Если общий - да, риск есть, если свой собственный - уже полегче, главное чтобы все дружно не запаниковали и не побежали всё снимать, от такой паники никто не устоит, даже Народный с Каспи.


  • 0

#1836
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

какая еще ведущая?)


  • 0

#1837
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

это моя ведущая так говорит
это не я(с) монстры на каникулах
  • 0

#1838
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

какая еще ведущая?)

Это покруче, чем жониться.

Был такой роман Тургенева "Вешние воды", история напоминает. Роковая красотка свернула голову мол человеку на всю жизнь. С другими товарищами они долгие годы тусовались на ее приемах за поцелуй руки...
Кака любовь была
  • 0

#1839
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Роковая красотка свернула голову мол человеку на всю жизнь.

Бггг...ходил потом контуженный любовью?  :D  


  • 0

#1840
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Роковая красотка свернула голову мол человеку на всю жизнь.

Бггг...ходил потом контуженный любовью?  :D
Ага, точно так)
Он поехал зачем-то в Италию вроде, там кажись влюбился в юную девушку, они договорились, что поженятся после того, как завершит дела в России. Но встретил русскую красотку и все...свадебные планы пошли крахом. Вроде, он долго писал той девушке, что вернется...но нет. Уже потом с седыми волосами по привычке ехал к россиянке на тусовку)
В школе заливалась слезами и замирало сердце над такими романами, ой блин столько я их читала, рус любовную классич лит-ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.