Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас знакомый стал отцом седьмой раз, хотел мальчика
Родили почти под 50
Постоянную работу не имеет, недавно устроился ночным сторожем в сельскую школу
Все начали его хвалить, какой молодец. Живет с родителями , наверное на их пенсию.

Дети это очень большая ответственность.
Не представляю себе как в 70 содержать, обеспечивать 20 летнего. Когда он все еще студент (если на это будут средства), и требует немалых затрат.
Дай бог самому в таком возрасте быть здоровым и адекватным в наше нестабильное время

Тут случай другой, старший уже тогда заканчивал МВДшный ВУЗ в Москве, жена при профессии (врач в платной клинике), сам в СБ банка, близнецов поднять смогут, два ребёнка не семь. Главное чтобы здоровья хватило. Но люди они работящие и грамотные, должно быть всё нормально и у детей, лентяями не вырастут при таких предках.


  • 0

#1702
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сходила в местную поликлинику
После нескольких дней хождений по мукам наконец-то сняли мои колени на рентген
Результат завтра
:lol:

бесплатно?
  • 0

#1703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

болят бронхи у меня бронхоэктазы с детства теперь еще и желудок болит...

пойду к лору штоли сегодня

жизнь за 40+ это кыШмар


  • 0

#1704
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч у тебя же образование с биологией связано, помнится? Делай тот микробиологический кефир и будет тебе счастье. Надеюсь кефиры норм переносишь...
  • 0

#1705
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тот это какой Тот?

кумыса бы хорошего щас.. но не сезон тока всяка кака


Сообщение отредактировал zavuch: 02.03.2022, 08:44:35

  • 0

#1706
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Как я вызывал жену на час

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, — говорю, — Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».
Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно.
Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И нашел сервис «Жена на час». Его рассказ мне страшно понравился, одному все-таки бывает грустно вечерами. Решил попробовать, вызвал эту Машу, крутобедрую брюнетку лет сорока. Я вообще люблю брюнеток с крепким телом.
Маша тем временем уже сама начала в комнате. Она деловито заправляла постель, которую я не убирал месяц, и ворчала: «Мог бы и сам, а то рад все свалить на жену. Небось, и посуда немытая?» Я радостно ответил: «Да! Там целая гора!».
Маша быстро пошла на кухню: «Да ты совсем уже! Еще и сковородки?».
Я сел на стул, положил ноги на другой стул и с наслаждением смотрел, как Маша возится с посудой. Она мыла ее ловко, но молча.
«Не, так не пойдет, — говорю. — Какая же это жена?»
Маша улыбнулась: «Ой, отвлеклась, извини. Тебе как лучше — погромче или занудно?». Лучше занудно, сказал я.
И Маша стала зудеть, как я ей надоел, испортил жизнь, а она сегодня только сделала маникюр, а тут я со своей посудой, совсем ничего не могу, ужасный человек, зачем только она за меня вышла.
О, это было прекрасно. Сказать, что я получал удовольствие — мало. Я был в восторге. Но тут Маша вдруг обернулась: «Нет, а что ты молчишь? Что ты скажешь в свое оправдание?» Я сел поудобней: «А я чертовски устал на работе…» Тут Маша взбесилась: «Ах, ты устал? Вчера бухал с друзьями весь день и устал, да?» Тут она вежливо поинтересовалась: «Можно разбить одну тарелку?» Я кивнул: «Да, вон ту, с трещиной».
Маша грохнула тарелку об пол: «А я не устала, да?»
Боже, как это было эффектно и как похоже на нормальную семейную жизнь. Да, мне вдруг захотелось нормальной семейной жизни, хотя бы на час. Могу я, разведенный три раза, позволить себе эту слабость? И даже ее оплатить. На такое денег не жалко.
Маша собрала осколки, вымыла пол, вытерла пыль. Открыла холодильник: «Слушай, так не годится. Тут должно быть пиво, а не только пожухлая колбаса». Зачем, спрашиваю, пиво? «Ну как? — засмеялась Маша. — Это же лучший повод еще поругаться». А, говорю, точно, но мне неохота в магазин. Маша грозно произнесла: «Ничего вы, мужики, не можете!»
После чего достала из своей большой сумки три бутылки пива: «Все нужные средства я ношу с собой!» Одну убрала в холодильник, а две отдала мне: «Спрячь где-то, я должна буду найти». Ту, что она убрала, Маша тут же достала: «Это еще что, а? Тебе вчера было мало?». И вылила пиво в унитаз. Злобно взглянула на меня: «Так! Ты не скандалишь, значит, у тебя есть точно заначка!»
К нашему огорчению, заначку Маша нашла очень быстро, в шкафу, между постельным бельем. Вот зараза, рассердился я. «Может, перепрячешь?» — спросила она. Нет, говорю, у нас с тобой будет другая игра — носки! И я показал ей корзину, где валялись постиранные носки. Их надо было рассортировать попарно. Маша с тоской взялась за носки, а я прилег на диван.
«Давай включай свой футбол, — приказала она мне. — А я буду дальше зудеть». Нет, отвечаю, какой футбол без пива? Да и нет в мире зрелища интересней, чем хмурая жена, которая сортирует носки. И вообще мне теперь хотелось разговора по душам.
«Ну вот еще! — вскрикнула Маша. — Нахамил мне, а теперь — по душам, да? Может, извинишься?» И минут десять мы препирались, кто из нас виноват. Я лежал на диване, Маша сортировала носки, мы ругались, это было наслаждение, это был дикий экстаз. Это была настоящая семейная жизнь. Наконец, я назвал ее дурой, Маша заплакала. Причем так натурально, что я даже вскочил с дивана и обнял ее за плечи: «Маша, ну извините, я увлекся…» Она взглянула глумливо: «Ага, извинился-таки! Ну давай по душам, что за проблемы?»
И я долго рассказывал, какой тупой у меня начальник, как мне тяжело на работе, какая маленькая зарплата, как меня никто не ценит, как трудно мне жить, и как соседи тоже достали. Маша отложила носки, села рядом, посмотрела в глаза: «Милый, но я же рядом. Я же всегда буду рядом с тобой, не волнуйся. Хочешь, принесу тебе пива?»
Ты же, говорю, его вылила. «Нет, — улыбается. — Те две бутылки я спрятала. Будешь?»
Она принесла стакан, наполненный пивом… но в этот момент у нее запищал телефон. «Ой, извини, Леша, время вышло. Мне пора!» Я умолял Машу продлить еще на час, обещал заплатить по двойному тарифу, потому что мне еще очень хотелось пожаловаться на жизнь. Но Маша уже спешила в прихожую: «Не могу, сегодня еще два клиента, я очень востребована. Сколько вас таких, несчастных мужиков, которым нужен не секс, не какой-то разврат, а просто обыкновенная жена — хотя бы на час».
И ушла. Я вылил пиво в раковину, мне и без него было хорошо. Какая же Маша чудесная жена, настоящая, как в жизни. И теперь я уже точно знал, что вызову Машу примерно через месяц. И это будет особенный вечер, потому что я «заболею». Буду лежать в кровати с температурой 37,3 и страдать. Пусть Маша попрыгает вокруг, пусть!

Алексей Беляков

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 2

#1707
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

тот это какой Тот?
кумыса бы хорошего щас.. но не сезон тока всяка кака


Скину вечером в личку
  • 0

#1708
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В этот сирый с утра день пошла на работу в кислотном цвете - сиреневом, почти розовом))
Заметила, если тебе стыдно одеться в каком-то необычном цвете - делай Тотал-лук! Усиливай эффект. Такшта к сиреневым джинсам сиреневая футболка)

весна же...
  • 0

#1709
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В этот сирый с утра день пошла на работу в кислотном цвете - сиреневом, почти розовом))
Заметила, если тебе стыдно одеться в каком-то необычном цвете - делай Тотал-лук! Усиливай эффект. Такшта к сиреневым джинсам сиреневая футболка)

весна же...

украдут по дороге и на юг куданидь


  • 0

#1710
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

украдут по дороге и на юг куданидь


Я сама могу кого- нить украсть)

Как грила донна Роза Дальвадорес, я сама ..., но позже)))
  • 1

#1711
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#1712
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

главное, чтобы не на органы)


  • 0

#1713
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

активно отписываюь от тех, кто постит в стаграммах ролики про политику и войну.....

 

 

2емарта, а у нас опять пасмурно.....


  • 0

#1714
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

активно отписываюь от тех, кто постит в стаграммах ролики про политику и войну.....

 

 

2емарта, а у нас опять пасмурно.....

ты прикинь какие женщины тяжелые - она после 14 уперлась отдыхать в Турцию, а потом начался кипиш и она не могла выехать домой - в итоге вечером она выходит в эфир и у нее рейтинг Казахстан - и она не говорит в каком она отеле - видимо на Москву через Алматы летит... капец тяжелый случай...


  • 0

#1715
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

надо в горы уйти на пару недель, потом выйти посмотреть что происходит и обратно уйти еще на пару недель )) 


  • 1

#1716
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тему про Украину в общем вообще закрыть надо, она кроме раздора и срача ничего другого не несет. Люди не смогут сойтись во мнении, тем более сейчас. И так многие разосрались между собой за последние дни, зачем нужна эта лишняя площадка для этого? 


  • 0

#1717
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На пленарном заседании Мажилиса Парламента РК депутат Аманжан Жамалов обратился к правительству с просьбой отменить решение о начислении на депозиты казахстанцев 10% компенсации, так как эта мера господдержки не направлена на граждан, которые реально нуждаются в помощи, передает Zakon.kz

Обращаясь к главе правительства и председателю Нацбанка, депутат напомнил, что в России произошли беспрецедентные по своим потенциальным последствиям события. На сегодня Россия оказалась буквально «вырезана» из международного экономического оборота, закрыто воздушное пространство Европы и практически парализованы внешнеэкономические связи. По мнению Жамалова, такие события имеют далеко идущие последствия и для Казахстана. В связи с этим он предлагает принять ряд решений.

Во-первых, необходимо стабилизировать финансовый рынок. Складывается ощущение, что, привязываясь к рублю, Нацбанк пытается провести девальвацию. При текущей цене на нефть в 100 доллар за баррель при любых раскладах экономически обоснованный курс тенге находится в районе 420-440 тенге за доллар. Но почему-то мы следуем за Россией и паникуем вместе с ней. Экспортеры, импортеры, инвесторы, спекулянты – все участники валютного рынка напуганы и полностью дезориентированы. Никто не знает, куда и как будут перестраиваться логистические и товарные цепочки поставок, как будут изменяться цепочки добавленной стоимости, какие изменения ожидают энергетический рынок?

Он добавил, что Нацбанк сейчас просто не может даже ориентировочно назвать величину сбалансированного курса, поэтому парламентарий считает, что участие финрегулятора в торгах должно быть исключено.

И это не первый случай в мировой истории – известное событие в США, 11 сентября 2001 года – обвалило доллар и биржи. Биржи США неделю не работали. И за это время информационный фон стабилизировался, инвесторы успокоились, и торги спокойно возобновились. Однозначно в такие периоды, с одной стороны: нужно закрывать организованные торги на бирже с участием Нацбанка, а с другой – не мешать банкам вне биржи работать со своими клиентами по импортным и экспортным контрактам, краткосрочно кредитуя их валютой и тенге. Паникерам и спекулянтам надо позволить слиться «до нуля» и при этом сохранить активы Нацбанка.

Он призвал Нацбанк принять данный подход, что, на его взгляд, позволит сэкономить госсредства и снизить влияние негативных последствий.

Во-вторых, мы прекрасно понимаем, что текущие события на финансовом рынке однозначно скажутся на росте цен на основные продовольственные товары и услуги, и это в первую очередь коснется социально уязвимых слоев населения. По данному направлению продекларированы, но реально принятых мер со стороны государства нет. Зато в целях обеспечения стабильности финансового рынка Нацбанком совместно с правительством озвучена программа защиты тенговых вкладов, предусматривающая начисление премии в размере 10% по депозитам физлиц за счет средств бюджета.

По его данным, на 1 февраля 2022 года вклады физлиц в нацвалюте составляют 6,7 трлн тенге, при этом объем начисленной премии может составить до 700 млрд тенге.

По моему мнению, это плохая идея, фактически мы поддерживаем граждан, которые имеют сбережения в банках, а значит, бюджетные средства будут направлены не на категорию граждан, которая реально нуждается в господдержке. При этом правительство и Нацбанк идут в разрез озвученных президентом приоритетных направлений развития страны, в том числе в социальной сфере. К тому же, учитывая, что обязательным условием для начисления премии является сохранение вклада не менее 12 месяцев с момента введения механизма, а также реального роста тенге к доллару более чем на 15% и текущей волатильности, предлагаемая «одноразовая» мера не остановит граждан от приобретения иностранной валюты. Предлагается отменить начисление премии в размере 10% по депозитам как неэффективную, а освободившиеся средства направить на поддержку социально уязвимых слоев населения и на индексацию социальных платежей на уровень инфляции.


  • 0

#1718
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Диванные эксперты все. Советчики, антисоветчики)))
Я думаю вообще, кто разберется с этим - тому нобелевку)))
  • 0

#1719
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сходила в местную поликлинику
После нескольких дней хождений по мукам наконец-то сняли мои колени на рентген
Результат завтра
:lol:

бесплатно?
По ФМС
Плачу ежемесячно с этого года 4200 ))) раньше было 2975
Написали остеоартроз обеих колен
Вощем ничего страшного
Главное травм нет
А то падала сильно, думала там что то оторвалось))

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 02.03.2022, 13:51:35

  • 0

#1720
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Тему про Украину в общем вообще закрыть надо, она кроме раздора и срача ничего другого не несет. Люди не смогут сойтись во мнении, тем более сейчас. И так многие разосрались между собой за последние дни, зачем нужна эта лишняя площадка для этого?

Щас каждый второй военный аналитик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.