Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а Дебора Харри лучше

Чем-то по имиджу напоминает Тейлор Свифт?

Ага, учитывая, что Свифт Харри во внучки годится (44 года разницы). Но вот вдохновила, да, лет за 20 до своего рождения навеяла стиль. Сама Свифт с кантри начинала, но потом потянуло за славой, вступила в ряды модненьких. Чем от других отличается - да кто её знает, даже для моих тренированных ушей сливается с фоном, стандартный продукт для музыкальных каналов. Харри - да, глыба и законодательница, я хоть в поп-музыку и не очень, но её хорошо запомнил, после воссоединения Блонди даже не поленился альбом достать и послушать.


  • 1

#1142
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Лучше-хуже, главное у кого ружьё. Блонди сделали бодрый хит на 3 с половиной минуты, ну что можно успеть за такое время ? А у Донны Саммер песня на 17 минут, уже совсем другой масштаб и вздохи. Берём любимую катушку №18, 525 метров (любимую потому, что туда на 19 скорости помещался практически любой альбом), записываем с винила почти три раза эту песню и ставим фоном. Аппарат у меня был некислый, качество звука давало добавочную атмосферу. А Дебора - это для танцев и производственной гимнастики, другое диско.


17 мин? Фуф, засчет монотонности и повтора, это банальное диско. Я вот чел танцевальный, ну есть у меня хобби, в любом нетанцующем баре мира одна могу танцевать...у вас хобби нет? грустно...и да, ребята в Италии пожали руку, типа коммуникабилис...
Вот поэтому и нравится ритмичная музыка...под лирику как танцевать 24/7))
Но поп различаю.
Недавно встречалась с ребятами из местных актеров, отличных челов, отлично можно было обсудить вопросы талантов и поклонников, вот прям на одной волне...
  • 0

#1143
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстати, недавно ходила на курсы актерского мастерства, пообчались с творческими людьми, попели, поготовили этюды, презентации в стиле стэнд ап)))
  • 1

#1144
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

17 мин? Фуф, засчет монотонности и повтора, это банальное диско.

Это не банальность, это классика жанра, ещё Глорию Гейнор туда же, можно и Блонди, и Роллинг Стоунз (у них был альбом в диско-стиле, вполне удачный, но потом они одумались)
 

у вас хобби нет? грустно...

(голосом Карлсона) Мадам !! Да вы что, совсем сошли с ума, что ли ? 49 лет целенаправленного слушания музыки - винил, катушки, кассеты, CD, теперь lossless файлы. Ну и так, по мелочи, категорийный горный туризм. С театралами тоже имел дело, был звукрежем в народном театре (из которого вышел Сергей Червяков, уж его-то, надеюсь, все знают), но с отъездом и смертями тогдашнего поколения актёров-режиссёров отошёл от этого дела.


  • 0

#1145
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вам на отдых надо, шибко нервьвный))
Ну музыка, иль кено у всех. Этим никого не удивишь.
Я танцую сложно), рисую, когда-то была членом редколлегии, шью, вяжу, устраиваю, придумываю на работе игры на корпоративе. И кста в Вузе ослобонили от уроков иност языка, ибо мне там делать было нечего, сидели в институт годы в переводческом бюро, переводили за деньги тексты мединститута))
И ваще список неполный...

Сообщение отредактировал Roselove: 19.02.2022, 13:32:18

  • 0

#1146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Курс читаю хорошо из дома...
Можно кота им показывать...

Сообщение отредактировал zavuch: 19.02.2022, 14:00:26

  • 0

#1147
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Роуз, а с котом на латыни не говоришь?
Ему пофик, а тебе отработка монолога......)))))

Сообщение отредактировал zavuch: 19.02.2022, 14:02:44

  • 0

#1148
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Решила дома сменить обои)
Где их выгоднее брать?
Саламат, тастак, Леруа, комфорт?
Может ещё есть точки.
Какой цвет в моде?
Мятный?
  • 0

#1149
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я хотел обои фиолетовый с чёрным - готииииккк...

всегда брали на саламате

фуф

18Ж00 курс кончен можно выпить

в смысле сильно, а не глинтвейн в чай наливать для разогрева как во время

 

...у меня был сосед снизу вредный постоянно приходил и ругался что дети топают или жена кричит... но однажды случайно увидел кота и как закричит: "Ооооо у вас есть кооот!!!" всё как отрезало дети топают а он не приходит

Студенткам показал кота на камеру они Ооооо Коооот мы в востоооргее!! 

 

короче оказывается кот как-то работает...???? каг???


Сообщение отредактировал zavuch: 19.02.2022, 18:27:09

  • 0

#1150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам на отдых надо, шибко нервьвный))
Ну музыка, иль кено у всех. Этим никого не удивишь.

На отдых - да, насчёт нервов - мимо, я могу только улыбаться и ухмыляться, это хорошо - вынырнуть из работы и немного поговорить с живыми людьми, сейчас строю пилотный стенд под новую базу на обновлённой операционке, граблей много, но после размышлений и экспериментов обойти удаётся, мозг и во сне думает, и в выходные, сегодня тоже обошёл знатные грабли. 

Колёса тоже у всех автомобилей, только один двухместный Мерс Смарт, а другой карьерный БелАз, у которого колесо больше этого Смарта. Так и с музыкой и прочими видами искусства, "у всех" - это большое преувеличение, один меломан на тысячу - даже это вряд ли, с годами вообще многие перестают слушать и смотреть, тонут в быте, готовы воспринимать только своё знакомое с детства (и тут уж как повезло, кого предки на ликбез в консерваторию водили, а кто и на Ласковом мае и Секторе газа вырос). Ну и молодёжь - поддаются стадному чувству и слушают какую-нибудь немудрёную попсу тоннами. Расти над собой - это не в тренде ни разу (при социализме пытались хоть в школе немного подтолкнуть, сейчас всем пофиг). С кино - такая же история, смотреть мылосериалы или боевички каждый может, от серьёзного кино шарахаются, не по зубам им Гринуэи с Тарковскими и Бергманами, для этого культурный багаж нужен и старого кино немало отсмотреть, чтобы понять - о чём кино.


  • 0

#1151
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Решила дома сменить обои)
Где их выгоднее брать?
Саламат, тастак, Леруа, комфорт?
Может ещё есть точки.
Какой цвет в моде?
Мятный?

Мода проходит и уходит, сейчас вообще от обоев отходят, потянулись к декоративным панелям и штукатурке, час назад из 12-ти месяцев этой штукатурки 15 литров принёс, вооот такое пластиковое ведро. И несколько бутыльков колера. Будем пробовать-посмотреть, кухня как раз готова к ремонту.


  • 0

#1152
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

с НЛО можно построить ЕМП-бонбу

или генератор хиггсонов, если в клочья, то уж всю вселенную

или ОС новую написать

а ваша музыка это блин извините... но мне хоть КМ и нра, но против Шатунова.. короче бухать могу палюбому

што и делаю

главное Ыксель атчитать банковским сотрам они еще придут там поле невзъ... непаханное...


  • 0

#1153
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вообще я хотел телеки поставить на потолок и стены чтоб показывали ужасы то ЧД то рождение новой... но чот дорого показалось

панели

это же модно?

и вообще картиру сделать по типу Куба


Сообщение отредактировал zavuch: 19.02.2022, 19:41:37

  • 0

#1154
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

gallery_12341_14531_2030468.png

 

Чага́н (или Балапа́н)[1] — озеро в Казахстане, образовавшееся 15 января 1965 года в результате Чаганского термоядерного взрывапроводившегося в народнохозяйственных целях. Вода в озеро поступает из реки Шаган (приток Иртыша). Вода в озере загрязнена радионуклидами[2].

 

 

А на берегу пикничок можно сделать?? Или можно, но только ОДИН раз??? Хахахаха...


Сообщение отредактировал zavuch: 19.02.2022, 19:04:30

  • 0

#1155
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Решила дома сменить обои)

Может ещё есть точки.
Какой цвет в моде?
Мятный?

Я  за 20 000 снимал пару комнат ,недалеко был магазин 12 месяцев ,выше Рыскулова по Софьи ,остановка "Обои" ,в комнатах были обои с блёстками ,когда солнце освещяло ,то то прикольно в стенку смотреть ,сразу  дом вспоминается на Комсомольской 17 .
 


  • 0

#1156
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Решила дома сменить обои)
Где их выгоднее брать?
Саламат, тастак, Леруа, комфорт?
Может ещё есть точки.
Какой цвет в моде?
Мятный?

Мода проходит и уходит, сейчас вообще от обоев отходят, потянулись к декоративным панелям и штукатурке, час назад из 12-ти месяцев этой штукатурки 15 литров принёс, вооот такое пластиковое ведро. И несколько бутыльков колера. Будем пробовать-посмотреть, кухня как раз готова к ремонту.
Я старомодный человек видимо
Мне в обоями уютнее)
Их протирать удобно
Штукатурка за диваном потом полоса копоти

Что у вас за штукатурка?
Готовая? Или будете колдовать?))
  • 0

#1157
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Есть ещё 12 месяцев, армада. Но и зелёный базар тоже можно глянуть

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1158
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кстати есть панели в чудо прайс на Толе би. Там есть расцветки разные. https://www.instagra...edium=copy_link

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Weise: 19.02.2022, 20:45:21

  • 0

#1159
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я старомодный человек видимо
Мне в обоями уютнее)
Их протирать удобно
Штукатурка за диваном потом полоса копоти

Что у вас за штукатурка?
Готовая? Или будете колдовать?))

По-настоящему старомодные предпочитают побелку. Два раза в год, тогда таких неподъёмных мебелей не было. Снял книжные полки, диван, шкафчик отодвинул, аппаратуру вынес, полы-плинтуса газетами в пару слоёв застелил, люстру демонтировал, побелил часика за полтора и на полгода свободен. Ну, если полосато, то на второй раз побелил. Бабушка не белила, колер в водоэмульсионку добавляла, покрасит стены в какой-нибудь ненавязчивый цвет, а сверху ещё валиком рисунок пустит, ну что твои обои. Главное надоесть не успевают, сверху опять покраска.

Обои нормально, да, главное их не приклеивать на века, а то потом отрывать трудно и стену после этого шкурить. 

Штукатурка готовая, мне кузен ещё лет 10 назад советовал не запариваться, взять декоративную цветную штукатурку (можно с блёстками, можно фигуры разными цветами делать), если разонравится - можно и поверх новую пустить, но не увлекаться, а то сыпаться начнёт с какого-то слоя.


  • 0

#1160
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Мятный?

мрамор..

у тут скупила на ремонт обоев, оказалось шо в моде мрамор, а у меня в прошлом годе шкаф сделали под мрамолр и столешка в кухне под мрамор....

в общем я в тренде))))


Сообщение отредактировал Шаманка: 19.02.2022, 22:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.