Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#1081
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мой самый любимый цветок Рео

такой?

 

reo.jpg 


  • 1

#1082
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мой самый любимый цветок Рео

такой?
 
reo.jpg
Да))))
Мне так нравится)))
Радует глаз, я с первого взгляда влюбилась )))))
  • 0

#1083
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
На работе высадила молочай, тот который сверху ярко-красные листочки, снизу обычные. Фикус музыкальный тоже высадила, растим
  • 0

#1084
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Фикус музыкальный
и такое бывает? как он выглядит?) 
  • 0

#1085
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ля, как задолбало болеть уже.

Фарингит за фарингитом, то дочка тащила с садика, теперь, похоже, сам притащил откуда-то.


  • 0

#1086
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Фарингит тем кефиром лечится.

Хотя в срочном порядке мне почему то Фарингосепт помогает
  • 0

#1087
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Фикус музыкальный

и такое бывает? как он выглядит?)
Он выглядит по форме скрипичного ключа или лиры. Так и называется -фикус лировидный.

Очень неприхотливое растение, растет на пинках)
  • 0

#1088
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Даже воды не надо. Просто пинаешь его - расти давай!
  • 0

#1089
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

растет как дерево))) красивый

 

fikus-lirovidnyy.jpg

 

Шаманка, проси мужа, чтобы такой подарил))) Летом можешь лежать в тенечке и лимонад пить


Сообщение отредактировал покачину: 18.02.2022, 16:53:20

  • 0

#1090
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Оно, дерево!
  • 1

#1091
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ля, как задолбало болеть уже.

Фарингит за фарингитом, то дочка тащила с садика, теперь, похоже, сам притащил откуда-то.

 

(Зав)

каждую неделю чем-то болею, не сильно, но мерзко... день-два всего

Вот голос недавно сел так что сссс хррр... пшыкалки и леденцы не помогли, хлорофилиптовое полоскание сняло за два дня или само прошло

все почему-то болеют часто теперь

ковид или прививки тому виной

 

каким "тем" кефиром?


Сообщение отредактировал Weise: 18.02.2022, 17:08:18

  • 0

#1092
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

(Зав) ...ни одного цветка дома нет... не любимсссс мы иххх моя прееелессть...

думаем второго кота взять


  • 0

#1093
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
все почему-то болеют часто теперь

ковид или прививки тому виной

 

У нас малая таскает из детсада болячки, от которых у взрослых давно иммунитет просел. Назофарингиты самой разной этиологии - это вот оно как раз.

Прививки и ковид вряд ли тут при делах, от них специфический иммунитет вырабатывается, на общий он не шибко влияет каким-то образом.


Сообщение отредактировал Йожык: 18.02.2022, 17:47:03

  • 0

#1094
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Шаманка, проси мужа, чтобы такой подарил))) Летом можешь лежать в тенечке и лимонад пить

я лучше трехкомнатную квартиру ему закажу с террасами, большой кухней, балконом и тремя раздельными санузлами..... и шикарнымвидом со всех окон и свежим воздухом

а че до таких размеров дорастить у меня уже есть :idea:


Сообщение отредактировал Шаманка: 18.02.2022, 17:54:40

  • 0

#1095
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

что есть?)


  • 0

#1096
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

(Зав) у нас походу из школы обе таскают - регулярно карантиним - неделя очно неделя удалёнка, т.к. кто-то заболевает и зачастую с + ПЦР


  • 0

#1097
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зав

Второму коту надо чем-то питаться, так что сажайте цветы или просто газон.

Когда-то студенты РКИИГА перед дипломом оторвали квартиру на выгодных условиях - аккуратно платить коммуналку, ухаживать за цветами и котом. Хозяева, пожилые латыши, души не чаяли в своём Мурзике и нежно с ним прощались. Через какое-то время закончился корм, но у студентов тоже кормиться было нечем, до стипендии пара недель. После трёхдневной голодовки Мурзик стал есть цветы (фигня, всё равно новые покупать, подумали студенты, как за ними ухаживать - непонятно), потом выдернул их корни и тоже съел. Потом он выбрался на улицу через "холодильник" в форточке (были такие решётки, в советские времена там зимой еду хранили), студенты в испуге стали думать - куда бежать, без кота им квартиру не сдать. Но кот скоро вернулся с батоном варёной колбасы, его втащили внутрь, отрезали от батона то место, за которое он держался зубами и разрешили съесть. Остальное в момент срубали сами. Потом пришла хозяйка колбасы - "Фы не знаете, это не фаш кот украл нашу колбасу ?". Студенты сделали честные круглые глаза и привели Мурзика. Женщина подержала его на руках, вздохнула и сказала "Изфините, не фаш, он слишком тощий". И ушла. Потом подошла стипендия, Мурзику покупали зельц и кормили остатками со стола, дипломы успешно писались и даже защищались. Пришла пора съезжать, цветы в горшках похожие купили, Мурзика подкормили. Приехали хозяева, квартиранты с вещами на выход. Всё чинно, благородно, как договаривались, квартира цела, цветы и кот на месте. Душевно попрощались, поблагодарили и вышли в подъезд. И уже из подъезда услышали удивлённый голос хозяйки: "Мурзик ! Ты ешь хлепп ???"


Сообщение отредактировал NLO: 18.02.2022, 18:22:02

  • 1

#1098
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

наш ест тока проплан и то не любой,  "1ст чойс" и с трудом эээ... как там будет "не пройдут" ааа но ше ва.. "Шеба"

дашь мясо свежее или куру или рыбу или печень - играет, швыряет, и не ест (

и никакой травы

 

кошка в Бурундае ващеее... отвернёшься на стол прыгнет стащит все равно что там лежит и под диван и оттуда рррррр шшшшшш... и огурцы и хлепп ела

ну и у соседей воровала рыбу что сушилась и на неё вешали что цыплята и поросята пропадали


Сообщение отредактировал Weise: 18.02.2022, 18:21:51

  • 0

#1099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это он просто ещё не голодал. Наш, правда, тоже. Но мясо, печень и курицу он уважает выпросить и сожрать, особо печень любит, лопает её и тушёную.


  • 0

#1100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У нас малая таскает из детсада болячки,
я на айхербе заказала имунобустер, шикарно зашел, дажи соплей нет, ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.