Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

региональный баланс делать надо

и в каждом регионе по три сервера

 

Не правильно ,правильно разве я могу в вашу систему войти ,а вы не можете ,даже попыток не было ,ваша система открытая инаша открытая ,а почему желающих нет с вашей стороны ?

То что ты сертификатов понаписал ,это никому не интересно ,меня волнует философия сетей ,одни рыбачат в одних лунках ,другие в других и не пересекаются .

Интересно интернет децентрализуют и никто не будет знать что происходит на соседней улице.

 

 

иди в игнор


  • 0

#882
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

иди в игнор

 

Президент тож послал Алтын Орду как рынок ,а по факту это логистический хаб ,другого пока не построили ,как перевезти хаб на обычный базар ,мне не понятно .Базар уже давно пустой стоит ,из за доставщиков.
 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 15.02.2022, 23:05:25

  • 0

#883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

иди в игнор

Всех альтернативно мыслящих эзотериков в игнор не сошлёшь, они почкованием размножаются и заново регистрируются. Часть просто придётся убить и в землю зарыть, это самый гуманный метод перед лицом потомства, лучше не иметь знаний, чем иметь совсем поломанные.


  • 1

#884
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всех альтернативно мыслящих эзотериков в игнор не сошлёшь, они почкованием размножаются и заново регистрируются. Часть просто придётся убить и в землю зарыть, это самый гуманный метод перед лицом потомства, лучше не иметь знаний, чем иметь совсем поломанные.

 

 

У меня синтетическое мышление , и я давно не эзотерик ,знаний нет ,ни поломатых ,ни логических ,вот и балуюсь с фракталами.

А как иначе несимметричный ответ посылать.

Даже математику Савватеву пытаюсь ломать.
 


  • 0

#885
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

...нужно как можно более вонючие и плесневыегоргонзолу вот и реблошен рекомендую

Есть еще Шапцигер - :puke:   но и горгонзола, и реблошён туда же.
 
Почитал последние страницы, как понимаю, никто так и не нашел ни жену, ни мужа  :D  :faceoff:
 
Собственно, я был занят встречами с одной прекрасной дамой в реале, но, к сожалению, вчера (символичненько :D ) пришлось поставить точку. Хотя надо было сделать это после второй-третьей встречи, ибо здравый смысл явно давал понять, что отдачи нет, но когда чувства берут верх над разумом, здравый смысл уходит на последний план... Бог с ней, утерся, пошел дальше. 
 
Sinsemilia - искренние поздравления. Ваш пример - другим наука, ибо (если не ошибаюсь) вы в IT относительно недавно, и ушли туда из совершенно другой сферы.
 
Поднимаю бокал вина за здравомыслящих людей, коих тут не так много :beer:
Ну хоть кто то ходил на свидания)))
Надеялся, верил и чувствовал)))

Я начинаю все больше и больше привыкать к своему Мужчине ))
Начинаю скучать когда мы не вместе
Два дня были у него, жарили шаш, смотрели кино, просто валялись и наслаждались друг другом)

Пишут что похолодает в Алматы)

Надо купить новую зимнюю обувь.
Кто где берет?
Была в Меге ничего хорошего не нашла
  • -1

#886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Офракталимся и спать.

 


  • 0

#887
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пойти снег что ли почистить ,а то к утру растает.


  • 0

#888
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

натопила я масла у банку.....

оказыца эта вкусна....


  • 0

#889
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а если все эти прививки тока мешают реальному имммунитету от ковида....


  • 0

#890
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всех альтернативно мыслящих эзотериков в игнор не сошлёшь, они почкованием размножаются и заново регистрируются. Часть просто придётся убить и в землю зарыть, это самый гуманный метод перед лицом потомства, лучше не иметь знаний, чем иметь совсем поломанные.

 

а я думал, что эзотерики - это те, ко приезжают на кладбище на чёрном брабусе, раскапывают могилу номер 666, режут чёрную кошку и собаку и сторожа заодно )

стоят вокруг трупа голые в чёрных балахонах и кричат Диес-миес бене досеф!! Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх!!

А один в маске козла, и с ним все сношаются. И как минимум одна Госпожа - по кличке обычно Церера, Лилит и т.п.

И все бухие или под травкой/коксом/синтетикой..

...или это не экзотерики?.. 

а, не, собаку не режут, они её тавосят.. и называют Керберосом..

 

это же итишники!!! которых задолбало таскать столы.. всё понятно... а рыжая это их насяльника..


Сообщение отредактировал zavuch: 16.02.2022, 08:44:49

  • 0

#891
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

а я думал, что эзотерики - это те, ко приезжают на кладбище на чёрном брабусе, раскапывают могилу номер 666,

...или это не экзотерики?.. 

 

Не не правда ,я приехал на кладбище на блеклом велике ,второй раз ,так как в первый раз блудил , и чорной блеклой краской на перекрёстках нарисовал 6 ... и 9 ..., тогда в третий раз посетил, то без проблем увидал топологию .

Я ж не антрополог щоб видеть невидимое.
 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 16.02.2022, 09:51:25

  • 0

#892
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

пошли ей, Чуч, перфоратор со смещённым центром, для её волосатого пирожка, + виагру. Сиалис женщинам идёт, не?

сегодня был в секс-шопе на Ауэзова-Габдулина - там люди закупаются на день Валентина, продавщица сказала, что продажи рекордные.

но не нашёл я что искал.. (( походу с зарубежке надо заказывать

 

одна девка подбирала плётку - по руке себе хлестала

пацан взял страпон

так что я не знаю кто в виртуале сидит...

и где вот эта девка живет тусуется? я опять не видел людей нигде - все как вымерли

 

Чуча, эти ваши батлы вот так выглядят что ли?

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1

 

 

Гы, прикольно

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1

да они самые - но их только в мобильном приложении нормально видно

 

а фотки из видоса вы на этом форуме видали ужо


  • 0

#893
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"я опять не видел людей нигде - все как вымерли"

ааа на кладбище.. всё спокойненько... никого не слыхать не видать... всё нормальненько... всё пристойненько.. исключительная благодать...


Сообщение отредактировал zavuch: 16.02.2022, 08:59:23

  • 0

#894
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Надо купить новую зимнюю обувь.
Кто где берет?
Была в Меге ничего хорошего не нашла

Я в Лимпопо летом по скидке взял Solomon с мембранкой. Теплые, не протекают, чуть чуть скользкие, правда.
  • 0

#895
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Надо купить новую зимнюю обувь.
Кто где берет?
Была в Меге ничего хорошего не нашла

Я в Лимпопо летом по скидке взял Solomon с мембранкой. Теплые, не протекают, чуть чуть скользкие, правда.

 

соломон в районе ста баксов стоит, если оригинал, простую обувь можно в Кари выбрать, но там хлам, на сезон, Интертоп не плохой выбор и Спортмастер, классика на базаре любом, барахолка, зеленый


Сообщение отредактировал lider71: 16.02.2022, 09:56:08

  • 0

#896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Саломоны с незапамятных времён с гортексом, сотни моделей, без скидки дорого, но носятся шикарно, были вибрамы и кроссовки, свои деньги отработали сполна и ещё чуть-чуть. Главное есть на разный тип ноги, в том числе и на широкую с высоким подъёмом.


  • 0

#897
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в респекте можно глянуть

потом по Темирязева уг. Ауезова есть ряд магазинов обувных

самый нормальный это первый со стороны ул.Ауезова.


  • 0

#898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

соломон в районе ста баксов стоит, если оригинал, простую обувь можно в Кари выбрать, но там хлам, на сезон, Интертоп не плохой выбор и Спортмастер, классика на базаре любом, барахолка, зеленый

Скажем так - от ста и это летние трекинговые кроссовки (не городские). Да и осталось-то неделю потерпеть, цыган уже вовсю шубу продаёт, вторая половина февраля.


  • 0

#899
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

забыл написать в любой меге есть турецкие бутики, там очень не плохая классика из кожи... 


Сообщение отредактировал lider71: 16.02.2022, 10:04:10

  • 0

#900
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я в Spur последний раз брала. Высокие сапоги со шнуровкой впереди. Кожа хорошая, плотная. Испанские кажись

Сообщение отредактировал Roselove: 16.02.2022, 10:30:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.