Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#661
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у нас машинка стирает и отбивает пулеметную очередь об стену и пол


  • 0

#662
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я закончила проэкт! Да так удачно, что купила себе новую квартирку!  :rolleyes:

Поэтому пойду на заслуженный отдых, я славно поработала, пора отдохнуть!  

Круто, поздравляю. 


  • 0

#663
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

жэсть...

у меня "закончить проэкт" означает всего лишь премию в размере месячной зарплаты даже если проект был полгода...

..что не так у меня? ((

Меньше в инете болтать, больше что-то новое осваивать. Как говорили учиться, учиться, и ещё раз учиться, меньше крепкие напитки пить.


Сообщение отредактировал lexx821: 13.02.2022, 09:14:24

  • 1

#664
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ойбай здесь лучше не писать это слово :D вдруг вызовет кого-то

Кого вызовет  :ninja:?


  • 0

#665
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

 - на ТВ смотрят или в машинах

откуда соседи?? нет никого нигде - давно людей не видел уже

 

Ну начни здороваться со столбами когда кто нить в машине  :hi:  ,у него когнитивный рефлекс сработает ,почему это поздоровался отвернувшись :bow: .
 


  • 0

#666
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот не надо было с самого начала дружить с IBM, подождали бы годик и вместе c Sun развивали NFS, а то я, как та корова в бомболюке, между этими технологиями. И головняка с граблями от SMB (aka CIFS) в разы больше, даже на хранилках, пока цифса не прибьёшь - никакого тебе обновления операционки не будет. Правда с появлением NFSv4 его тоже душить надо стало, благо им редко кто пользуется.

Зачем развивать NFS если они конкурентами были? Microsoft-IBM делали OS/2, а потом Microsoft развивала Windows NT, которая конкурировала с юниксами и линуксами, потом у Microsoft был Xenix читайте - https://ru.wikipedia.org/wiki/Xenix, Microsoft хотел Xenix портировать под все платформы, от 8 битных, до 32 битных, но это было сложно сделать, т.к. не все процессоры поддерживали защищённый режим и режим реального времени.


  • 0

#667
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зима, окрестности Кар-сити. Что не было зимы - чужим не говорите.

Я тоже так фотографировать могу, выставляешь баланс белого цвета, выдержка, или ISO-шка, но кроме моих друзей и моих родителей никому больше мои фотки не нравятся, показываю чужим, они только смеются над мной, что я мол фоткать не умею. Кстати я нашёл про освещение см. https://fototips.ru/...noj-fotosyomki/


  • -1

#668
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Гляньте какой шикарный стиль интервью))
Слуцкий просто шикарен ))))

Это не Варнава штоле ? :lol:

Чего шикарного? Над ним поиздевались, как над мной в этом форуме издеваются.


  • 0

#669
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как хорошо в воскресенье утром! Соседи не пилят ничего и перфоратор молчит.даже Завуч мебель не таскает! Тишина!)

 

я на работе

опять 4 часа читать матан для пожилых агрономов....


  • 0

#670
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

жэсть...

у меня "закончить проэкт" означает всего лишь премию в размере месячной зарплаты даже если проект был полгода...

..что не так у меня? ((

Меньше в инете болтать, больше что-то новое осваивать. Как говорили учиться, учиться, и ещё раз учиться, меньше крепкие напитки пить.

 

 

в КЗ это новое никому не надо в том и дело...

я учу чисто для себя

а уезжать я принципиально не буду

и работу менять не буду - можно устроиться на теплое место и получать хорошо, но нет, я БУДУ преподом!!! вот и всё


  • 0

#671
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас машинка стирает и отбивает пулеметную очередь об стену и пол

Жена убедила меня поменять такую машинку, мало что вибрирует, так ещё и постукивает, пока баланс в баке не нащупает. Сидим теперь на лыжах модели 21 года, модна, стильна, молодёжна, инверторный движок прямого привода, экономия электричества (типа "экономия", всё равно на подогрев воды его столько же уходит). И вот чувствую, что старая с постукиваниями дольше протянет (отдали родственнице в частный дом), чем эта новомодная, простота конструкции надёжнее. А эта трясётся точно так же, разве что без стука, но электронике это ни разу не полезно.


  • 0

#672
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хотя может я и не прав.

Сейчас закончил курс, разговорились... студенты под 60 лет.

Еще в советское время что-то там закончили в Москве.

Всю жизнь работали в области сельхоз и животноводства, мясомолпрома и т.п.

Технологами - улучшение кормов, повышение надоя, усовершенствование и удешевление производства, куры, коровы, свиньи, кукуруза, соя, свёкла - вообще ВСЁ что растёт или говорит кукареку-хрю-кря.. как в перерывах начинают орать "лецитин, казеин, сорта томатов, селекция !!" аж уши вянут )

Итог: работают щас в какой-то научной шарашке по обслуживанию сельхоза и животноводства всего КЗ. Зарплата - 50к тенге, ждут ЗП иногда месяцами, в этом январе нет ЗП, в феврале тоже не обещают..

под 60 лет задумались сменить работу и уйти в какуюнть частную контору где на возраст плевать

учат Эксель, ПауэрБиАй, Проджект, 1С и т.п.

 

жесть...

 

я им рассказал про моего знакомого доктора в области онкологии который живет впроголодь и которому предлагают дворником подработать чтоб поехать на конференцию онкогенетиков от лица Казахстана(!!!) , они не смеются , говорят - Вы нас этим не испугаете, мы сами подрабатываем где можем, иначе не выживешь...

Говорят, один коллега уехал в США, другой - в Китай, третий купил торговые точки, четвёртый открыл кирпичный заводик... Встречаются, обсуждают жизнь - никто из четверых не жалуется, даже наоборот.. а "истиные аколиты" - в минусах при таком раскладе..

 

еще раз: жееесть...

 

так что если получаете пол-ляма и больше, то как-то даже стыдно становится... ( и обидно. за страну.

 

Вот настоящие патриоты!! Национальность не при чём - они "местные".

Но выросшие при СССР.

 

---

* чтобы не гуглили, "аколит" - типа адъютант у высших церковных чинов, служка. В переносным смысле - приверженец, последователь, фанат чего-либо, обычно религиозного течения.

** адъютант, лецитин, казеин это ...)))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал zavuch: 13.02.2022, 16:41:34

  • 0

#673
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Так что Леккс уехал может он и прав..

Беру свои слова "предатель" назад и извиняюсь.. конкретно за это только пока (пока - потому что еще хочу за одно извиниться, но это потом какнть - жизнь учит...)))

не всегда доходит до меня сразу, кто прав кто нет и почему и что делать и кто виноват

иногда витаешь в розовых облаках...


Сообщение отредактировал zavuch: 13.02.2022, 15:39:16

  • 1

#674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кот

1год

боится на улицу выйти воет и царапается

дома от него мяу фиг услышишь, даже еду выпрашивает так - перевернётся на спину передние лапки подожмет как цирковой пудель и смотрит на тебя...

с подоконника зато смотрит на птичек и говорит ме-ке-ке

 

gallery_12341_14149_20383.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 13.02.2022, 17:37:23

  • 0

#675
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

не в тему. Но задумалась. Вот жил-был мальчик, был обижен на отца, что бросил семью ради юной модели, когда пацану было 9 лет. Отец - богатый чел в области модной индустрии, топ-модели и все такое, в принципе, тоже добился многого, новатор в своей теме...

 

Пацан рос шалопаем, особо ни к чему не стремился. Мать вышла замуж за афроамериканца, художника. Отчим-художник привил пацану увлечение настоящей музыкой (классика, рок), показывал пример, как творить, а эт тяжело, чтоб тебя оценили, а не мазюкать в ведро...

 

Пацан стал чуть ли не спать с гитарой, постоянно что-то наигрывал и пел, к 23 годам сочинил несколько песен и музыкальных партий для друзей-инструменталистов своей рок-группы, в итоге - песни вошли в альбом, который считается одним из лучших альбомов того жанра 21 века.

 

У отца тоже в новой семье были дети, сводные братья и сестры. А сводный брат вырос, стал известной моделью-манекенщиком, в этом году обженился на парне тоже маникенщике)

 

выходит, повезло пацану-то...

 

я это так...как баба Клава с 3го подъезда)


  • 0

#676
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я это еще к тому, что почему у нас основная масса людей увлекается говно-попом?)) как не пойдешь куда-нибудь, тебе в уши заливают хрень... я не имею в виду качественную поп-музыку.

 

Пошли тогда в караоке, а наши девы пели Желтые тюльпаны и Синие лебеди по 10 раз) и это младежь)

Опять собираемся всем коллективом.

 

Почему не изучаем культуру истинных муз.ценностей, массово...Чтобы не было овна с теликов...


  • 0

#677
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Неужели врачи копейки получают?
Тем более онкологи..
  • 0

#678
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

уже писала тут. Разговаривала с одним врачом-хирургом (профи, куча регалий, читает лекции в меде и ему нынешние главные санврачи РК сдавали экзамены). Он сказал, что в РК почти не делает операций, только преподает. А едет раз в год на 2 месяца в Германию, там оперирует и этого дохода хватает на весь год вкупе с доходом от преподавания. На вопрос - почему тут не делает? ответил, что после каждой операции ему надо делиться с толпой...за дверью уже стоят с протянутой рукой.


  • 1

#679
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кот

1год

боится на улицу выйти воет и царапается

дома от него мяу фиг услышишь, даже еду выпрашивает так - перевернётся на спину передние лапки подожмет как цирковой пудель и смотрит на тебя...

с подоконника зато смотрит на птичек и говорит ме-ке-ке

 

 

 

завуч, а почему кот не в шляпе и кожаной куртке?)


  • 0

#680
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Неужели врачи копейки получают?
Тем более онкологи..

 

да, копейки

педиатр старушка умеет распознать болезнь просто при осмотре без анализов... в частном медцентре..  жалуется что ЗП копейки..

да я и сам работал в Сункаре по знакомству с хозяином (!!!) за 10к тенге в месяц!!!! прикиньте!!!! 

 

один онколог у нас придумал систему бартера ну типа сайт где я тебе наример делаю стрижку а ты мне гладишь одежду... 

точнее хотел чтоб я сайт написал 

я не написал

он уехал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.