Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#321
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вот это уже больше похоже на правду

 

 

потому что моя ээээ... знакомая, так назовем, так работает...


Сообщение отредактировал zavuch: 07.02.2022, 13:48:37

  • 0

#322
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

400 баксов за три полдня это еще хорошо!!! очень даже!! я и за 100 баксов берусь и меньше

скок дадут вощем

а те кто тут сидит в реале вообще ничего не стоят почти все - только понты и все - и выглядят соответствующе


  • -4

#323
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

что может быть за проект на котором заработала на квартирку учитывая что у тебя уровень в Business Intelligence совсем не ИТ шный - по факту пользователь - в том же ТШО чуваки на позиции Data Analyst закончили КБТУ с дипломом программиста 

Завидуй молча! Хотя нет, можешь еще понаписать тут, учитывая что ты понятия не имеешь какой у меня уровень и сколько я получаю  :D  :lol:  


  • 0

#324
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У кого-то от зависти пердак нехило так пригорает  :lol:


  • 2

#325
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
от зависти

ойбай здесь лучше не писать это слово :D вдруг вызовет кого-то


Сообщение отредактировал покачину: 07.02.2022, 14:10:36

  • 0

#326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

от зависти

ойбай здесь лучше не писать это слово :D вдруг вызовет кого-то

 

:lol:


  • 0

#327
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
За 20 млн щас даже вонючую квартиру студию не купишь))
Тем более в центре)
  • 2

#328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

бгггг..

ради интереса зашел щас на Крышу, за 8 млн однушка без всего, никакой мебели-техники, ушатанная, далеко... 18 квадратов..

все что можно посмотреть в районе 20ти млн

 

ипотеку брать... нуу... а вот так скажут "зарплаты не будет!! патамушта патамушта..." и всё, приЭхалЫ


Сообщение отредактировал zavuch: 07.02.2022, 14:32:25

  • 0

#329
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

За 20 млн щас даже вонючую квартиру студию не купишь))
Тем более в центре)

Или в бывшим приватизированном общежитии с картонными стенами. 

 

В целом за 20млн. можно взять в новостройке (в стоящемся доме) например вдоль Кульджинки квадратов 40-45 однушку или на где-нибудь жк на Рыскулова. Причем там довольно не плохие ЖК, уровень комфорт, стены не картонные. Из-за района цена ниже.  

 

Я когда искала, столько квартир пересмотрела, штук 30. Каких только домов и планировок у нас нет в городе... :faceoff:  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.02.2022, 14:35:12

  • 0

#330
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Чета после январских событий пишкт что цены на кв упадут)))
Спрашивается с чего это?
Лет 20 назад может даже больше , Китай чтобы остановить цены на жилье принял закон что одному китайцы можно иметь только одно жилье. То есть он не может оформить на себя еще одно жилье.
Потом вроде смягчили этот закон.
Наши чиновники вряд ли примут такой закон, им самим это не выгодно. Сами знаете почему.
И да, помните несколько лет назад типа дольщики попали, их кинули строительные компании, и государство за счет гос бюджета достроили эти дома. Ха ха. Сами обанкротились. И сами помогли своим родственникам дополучить жилье.
Современные Бендеры. 400 способов честного отмывания денег.
Это они типа они о народе думают)
Как будто у простых людей есть деньги в такие элитные ЖК вкладывать последние деньги)))
  • 0

#331
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Друзья взяли на 13 млн. жк Парасат на Рыскулова 1-комнатную в прошлом году, в конце месяца получают ключи и их квартира уже стоит 20 млн. на крыше))) 

 

Чета после январских событий пишкт что цены на кв упадут)))

Тоже думала об этом, но задача была вытащить пенсионку. Я не думаю что цены сильно упадут, стройматериалы все равно дорожают, с чего ценам падать? После апреля спрос упадет из-за пенсионки, но они сделают пару льготных ипотечных программ, чтобы не уменьшалась покупательская способность и все. Мне кажется не будет сильного уменьшения цен, хз конечно. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.02.2022, 14:41:57

  • 0

#332
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

2-шки в Медеуском районе 40-50млн

причем квадратуры скромные

 

в каком месте цены упадут?


  • 0

#333
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хоть бы упали


  • 0

#334
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Синса, умничка моя :kiss:

счастья тебе в новой квартире :D


  • 0

#335
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

За 20 млн щас даже вонючую квартиру студию не купишь))
Тем более в центре)

Или в бывшим приватизированном общежитии с картонными стенами. 
 
В целом за 20млн. можно взять в новостройке (в стоящемся доме) например вдоль Кульджинки квадратов 40-45 однушку или на где-нибудь жк на Рыскулова. Причем там довольно не плохие ЖК, уровень комфорт, стены не картонные. Из-за района цена ниже.  
 
Я когда искала, столько квартир пересмотрела, штук 30. Каких только домов и планировок у нас нет в городе... :faceoff:
Я пока работала риелтором тоже кучу всего увидела)
Каких проектов только нет)
Самый страшный итальянский проект
Есть несколько домов
На толе би Ауэзова
Достык 89
И на Алимжанова ... в общем их до фига
Выходишь из квартиры а там не подьезд а длинный коридор с окнами, и окно кухни может выходить в так называемый подъезд

Сидишь пьешь чай, а там соседи туда сюда ходят
  • 0

#336
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Выходишь из квартиры а там не подьезд а длинный коридор с окнами, и окно кухни может выходить в так называемый подъезд

 это жесть :faceoff:

и много просили?)


Сообщение отредактировал покачину: 07.02.2022, 14:46:17

  • 0

#337
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне че то Варламов в ютубе попался, смотрела ролик про Тыву, что росс.окраина на границе с Монголией. Жесть, там 90е еще, преступность, наркомания, капитализм со звериным лицом, помойки в центре города. А цена жилья сравнима чуть не с Москвой)) вот почему такие перекосы?
  • 0

#338
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, умничка моя :kiss:

счастья тебе в новой квартире :D

Спасибо тебе огромное, дорогая!!  :cool:  :kiss:

 

Самый страшный итальянский проект

Да да!! Аблайхана-Молагуловой этот дом жуткий стоит! Моя подруга живет как раз напротив этого дома и мы вечно офигеваем с этого "итальянского проекта". Выглядит как муравейник, стены очень тонкие, под окнами горы долбанов, прям горы, неужели нельзя пепельницу поставить? Заходишь в дом через соседей, короче жуть какая-то  :dandy:   Там двушка примерно 28 млн. стоит


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.02.2022, 14:48:26

  • 0

#339
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У всех свои предпочтения в выборе жилья
Большой минус новых жк там чаще всего стоит электроплита , и никаких скидок на электричество и кухня идет студия
К примеру в жк Куат кухня стоит далеко от окон, пока готовишь весь запах по квартире, и вытяжка там еще не очень
Та же история в жк молодёжный
  • 0

#340
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Выходишь из квартиры а там не подьезд а длинный коридор с окнами, и окно кухни может выходить в так называемый подъезд

 это жесть :faceoff:
и много просили?)
Эти квартиры всегда идут дешевле, хотя есть приезжие, они не совсем понимают в планировках
Местные такие кв не покупают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.