Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#3221
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ни *** не понял...чё тут в итоге хотят то??? :faceoff:  :lol:

 

автобусы, пробки, радиодетали...

а если начинаешь писать про то как хочешь жену сразу говорят: "секс веткой выше!"

только Триумф тут пожалуй жену хочет


  • 0

#3222
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

седня да
и пива бы выпить... любого
а магазы кругом в 9 открываются так что если проснулся в 7 то два часа как дурак жду
крепкий амстер навигатор чот на него подсел
вкус никакенный но дешево и сердито

магнум же круглосуточно работает?
  • 0

#3223
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а там вродеб алкоголь все равно не продают ранним утром

магазы подвальные продают круглосуточно, но если есть дежурный продавец, а они щас хады такие утром приезжают вечером уезжают

так бы хорошо проснулся в три купил выпил проснулся в пять купил выпил


Сообщение отредактировал zavuch: 03.04.2022, 08:19:12

  • 0

#3224
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Совет,как купить водку и прочие крепкие напитки раньше 12 часов знаешь?:D
  • 0

#3225
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Заходишь в магазин,нагло открываешь бутылку, отпиваешь глоток, охрана ловит и заставляет оплатить на кассе!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 03.04.2022, 08:23:05

  • 0

#3226
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

и еще такая тема пошла - во всех темах все завидуют Лексу, поэтому игнорят и дизлайкают )

 

И ещё я обожаю самоцитированием маятся.

Скрытый текст


  • -1

#3227
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Заходишь в магазин,нагло открываешь бутылку, отпиваешь глоток, охрана ловит и заставляет оплатить на кассе! :D

 

я это читал на сайте анекдотов, боюсь, в реале вызовут ментов и разводить надо будет за бабло

...ненавижу Шымкенский плацкарт, еду раз, на столике банка пива, ночь - я сплю, подходят менты, "аааа... злоупотребляем??" на шутки типа "почему зло? добро!" не было желания, они сразу под нос мне книжку со статьёй и прайс-лист штрафов (заламинированный!!)))) и вызвали в тамбур. Говорят или штраф в течение стокито дней по прибытии или... ну "или" было 5000. Я хотел дать 10, но сказали что это слишком засада, дай пять.. Потом прикол - сказали: "допивай пиво щас и иди в вагон-ресторан.."

гггг...

еще ненавижу Шымкенский плацкарт там постоянно к тебе подсаживаются мутные братки и говорят Пышак бар ма? или предлагают закурить-выпить.. конечно за мой счёт.. а по ночам бывают драки около сортира

 

..желаю Лексу проехаться Шымкенским экспрессом, номера не помню.. )


Сообщение отредактировал zavuch: 03.04.2022, 10:41:05

  • 0

#3228
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
С меня взяли 3 тысячи тенге в районе станции Отар.
Предлагали выйти на станции и там оплатить, я отказался, сказал им фразу, в лс напишу, а то здесь забанят!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 03.04.2022, 10:42:26

  • 0

#3229
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

ни *** не понял...чё тут в итоге хотят то??? :faceoff:  :lol:

 

автобусы, пробки, радиодетали...

а если начинаешь писать про то как хочешь жену сразу говорят: "секс веткой выше!"

только Триумф тут пожалуй жену хочет

 

что то я уже ничего не хочу - после 5 месяцев жизни всю ночь в TikTok и отсыпания днем у меня полная потеря реальности... 

 

а она хочет чтобы на нее подписывались и у всех был значок MAGIC... и еще льва... и TikTok... это писец... это уже серьезное хроническое расстройство...

 

https://www.tiktok.c...marinabitarovaa

и самое главное - все это оказывается просто развлечение... как и геймерство... это питсец... и вообще говорит в TikTok можно жить... зачем выходить в реальный мир - ведь тут так прикольно... МАтрица уже здесь...


  • 0

#3230
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

и самое главное - все это оказывается просто развлечение... как и геймерство... это питсец... и вообще говорит в TikTok можно жить... зачем выходить в реальный мир - ведь тут так прикольно... МАтрица уже здесь...

 

Чуч подскажи как экран из тик тока вывести на экран ,а то у меня глоза на нос сходются.
 


  • 0

#3231
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

..желаю Лексу проехаться Шымкенским экспрессом, номера не помню.. )

Вы что-то какой-то слишком наглый и борзый. То в самом начале меня постоянно перебивали - запрещали писать про программы и мишпульты и заставляли меня целовать кое-что, то потом говорили что я вторгся в вашу закрытую тусовку. 

 

 

а если начинаешь писать про то как хочешь жену сразу говорят

А вы мне всё запрещали тут писать.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.04.2022, 00:33:04

  • -3

#3232
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

и самое главное - все это оказывается просто развлечение... как и геймерство... это питсец... и вообще говорит в TikTok можно жить... зачем выходить в реальный мир - ведь тут так прикольно... МАтрица уже здесь...

 

Чуч подскажи как экран из тик тока вывести на экран ,а то у меня глоза на нос сходются.
 

 

на сайт зайти через браузер


  • 0

#3233
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

на сайт зайти через браузер

 

Я пробовал через мозайку зырить, там тилько 1\5 экрана показыват ,остальное ширмой скрыто и сиськи и ноги ,один рот кажет с глозами.

Нельзя ли 5 смартфонов скотчем завязать и смотреть хоум видео цельной картинкой ,а то четвертинка кадра напрягает ,как там с раскадровкой.
 


  • 0

#3234
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я пробовал через мозайку зырить, там тилько 1\5 экрана показыват ,остальное ширмой скрыто и сиськи и ноги ,один рот кажет с глозами. Нельзя ли 5 смартфонов скотчем завязать и смотреть хоум видео цельной картинкой ,а то четвертинка кадра напрягает ,как там с раскадровкой.

 

 

щас скоро выйдет твой собеседник,разьяснит непутёвому стиляге что и как! :D


  • 0

#3235
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

щас скоро выйдет твой собеседник,разьяснит непутёвому стиляге что и как! :D

 

Да знаю я головы блогеров , вон Пучков бесплатно базарит ,а за деньги показыват, у меня нет финансирования.
 


  • 0

#3236
david_laid

david_laid
  • Читатель
  • 20 сообщений

запомнил фразу

брачный неликвид) не помню фильм

но тут только такие и остались



#3237
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что бы ни случилось, хотеть жену я не перестану )
  • 0

#3238
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так женись!! )


  • 0

#3239
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ой, было бы на ком )
  • 0

#3240
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ой, было бы на ком )

 

Лет -надцать всё одно по кругу  :faceoff:  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.