Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#3141
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, ты раков варить умеешь,ешь их?
  • 0

#3142
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лекс, ты раков варить умеешь,ешь их?

Я креветко .


  • 0

#3143
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Лекс, ты раков варить умеешь,ешь их?

Я креветко .
А где у нас креветки водятся? В капчагае?:D
  • 0

#3144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в реале настолько много проблем, что ценна каждая минута

так что да тут Лекс прав

но я все равно ему не завидую )


  • 0

#3145
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чем занята?

да домашними заботами

шопинг уборка готовка стирка...smile225.gif кгбычно

 

оладушек нажарила

очь вкусная весчь оказца

и быстро

 

Скрытый текст


  • 2

#3146
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а вот темы Лекса мне не интересны ничуть, ни одна!! и противны даже

 

Да, но зато я уверен в душе что вы в Германию хотите, по мне это единственная толератная страна в мире, где таким как вы путь открыт, и чуть ли награду за это не дают, у некоторых даже колонка в газете есть, и ещё многие приезжают сюда чтобы как я бездельничать, и как другие наши соотечественники чтобы пить алкоголь до посинения, хоть он у нас и дороже, но многие алкозависимые соотечественники в Германии ездиют в Чехию, т.к. там всё дешевле, у нас каждый день сериал Симпсоны показывают, и там Гомер каждый день пьёт пиво, а показывают чтобы пиво покупали, у меня в городе где-то 3-4 пивоварни, а так-же вы желаете сидеть в нормальном быстром интернете без обрывов, где такие-же как и вы единомышленники на незаблокированых сайтах общаются. У вас многие сайты в Казахстане заблокированы, я сам сидел в таких сайтах, пока меня не повыперали везде завистливые админы (т.к. они не могут себе это всё позволить, только фотки и видео могут позволить). И Германия помойму единственная страна где нет ограничений по скорости на автобанах, можно летать на 400 км/час. У нас нет ограничений в скорости, чтобы люди покупали дорогие машины и катались, когда едишь 180 км/ч. все начинают бибикать на автобане, или объезжают, мы всегда на 200 км/час по автобану летим:

 

И на поезде летишь 300км/ч.

 

 

 

 

...а кота не трогайте, тут в теме рядом девушки-любители-котов пишут "глотку порву за кота!" Фиса и Синса в частности из-за Лекса в эту ветку не часто заходят

 

Да нужен кому-то ваш кот, таких бездомных котов на улице пруд пруди, если бы у вас породистый кот был бы, а у вас обычный серый полосатый кот. Зато вы всех и себя обманываете, а я помню кто что пишит, и помню что синса, фиса и вы писали, они именно из-за вас сюда и не заходят, а я прекрасно помню кто что вам писал - вот что писала вам фиса см. - https://vse.kz/topic...3#entry36570396, а это писала синса - см. https://vse.kz/topic...post&p=36307223. Синса даже пишит чтобы вас не слушали, т.к. вы всякую чушь пишите - см. https://vse.kz/topic...post&p=36647547. Так что вы можете себя обманывать, а других обмануть у вас не получится.  

 

P.S.:Вы меня ненавидите, и вам меня читать противно, потому-что вы там, а я в другом месте, там у вас это всё табу, а у меня тут нет табу, единственное запрещена всё что связано с прошлым. 


Сообщение отредактировал lexx821: 26.03.2022, 18:09:52

  • 0

#3147
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, ты раков варить умеешь,ешь их?

Жалко убивать раков, нет я не ем.


  • 0

#3148
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Надо посмотреть еще раз "Пролетая над гнездом кукушки"

Там люди в психушке. И их это устраивает. Они не хотят по другому.

Момент, где Рэндл представил, что он на чемпионате мира то ли по баскетболу ли по футболу

когда злая медсестра запретила включать телик вечером.

надо пересмотреть..


  • 0

#3149
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я в шоке от новостей... да так, что энергия как будто покинула меня и руки не пишут сюда, только впитываю инфу со всех сторон. Как-то прочитала описание про близнецов, что они не могут без инфы... кажись, тоже близнес, хотя не в те даты родилась.

 

посмотрела новый концерт товарищей в аргентине, везет же людям...

 

холодильник затарен приготовленными мясом и грибами, вчера надавали со всех мероприятий...на сегодняшнее мероприятие уже не смогла пойти, собираюсь уборку делать


  • 0

#3150
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Надо посмотреть еще раз "Пролетая над гнездом кукушки"

Там люди в психушке. И их это устраивает. Они не хотят по другому.

Момент, где Рэндл представил, что он на чемпионате мира то ли по баскетболу ли по футболу

когда злая медсестра запретила включать телик вечером.

надо пересмотреть..

 

понимаешь, что были в другой реальности, потому что продукты от той инфы, которая подавалась...


  • 0

#3151
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Жалко убивать раков, нет я не ем.

 

 

Мне жалко убивать творог ,поэтому хаваю булочки с маком.

А серьёзно ,у нас в булочки какую то фигню с обрата ложат ,и кладут на вкусы покупателев.

Почему маковки не подделывают не понятно.

И халу у нас без мака продают ,а 30 лет назад иностранцы почему то её заказывали ,наверное из за мака.

 

 

понимаешь, что были в другой реальности, потому что продукты от той инфы, которая подавалась...

 

В психушке наверное еду однообразная как в совковой столовой ,а в наркологии наверное повкуснее.

Поглядите как психи берут штурмом двери в обед, почти как чёрная пятница.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 26.03.2022, 18:30:04

  • 0

#3152
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а я сегодня призраков прошлого на альфараби видела где та в два - три дня,.на остановке высматривали чего-то))))

.. дааа......

мужу сказала, он говорит - давай вернемся)))) еле отговорила))) :D

видать знакомства хотел завесть))))свят-свят-свят :lol:


Сообщение отредактировал Шаманка: 26.03.2022, 18:54:58

  • 0

#3153
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Шаманка,ты раков варить умеешь?)
  • 0

#3154
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нет, я живодерством не люблю заниматься


  • 0

#3155
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

P.S.:Вы меня ненавидите, и вам меня читать противно, потому-что вы там, а я в другом месте, там у вас это всё табу, а у меня тут нет табу, единственное запрещена всё что связано с прошлым. 

 

Понимашь Лекс ,Америка отказалась от ФРГ ,придётся те снова возвращаться в СССР ,то бишь в ГДР .

Пендосянам выдали технологии ,но они их почему то не применили ,святой Илоний лох оказался.
 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 26.03.2022, 19:12:00

  • 1

#3156
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а я сегодня призраков прошлого на альфараби видела где та в два - три дня,.на остановке высматривали чего-то))))

.. дааа......

мужу сказала, он говорит - давай вернемся)))) еле отговорила))) :D

видать знакомства хотел завесть))))свят-свят-свят :lol:

 

интересно, думала о призраках...кто же это мог быть)


  • 0

#3157
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я сегодня призраков прошлого на альфараби видела где та в два - три дня,.на остановке высматривали чего-то))))

.. дааа......

мужу сказала, он говорит - давай вернемся)))) еле отговорила))) :D

видать знакомства хотел завесть))))свят-свят-свят :lol:

 

меня там не было

еслиб я тебя увидел то...

последствия непредсказуемы!!!! ))))

не ну я бы с тебя джинсы сорвал и... 

а мужу предложил бы пойти со мной и набухаццо за мой шот и чтоб он мне всё про тебя рассказал и как вы живёте - в принципе, мне этого достаточно.. теперь...


Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2022, 19:23:55

  • 0

#3158
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Когда я работал в спецпредприятии связи агропроме по АЛМА атинской области, у нас была своя радиосвязь,официальный позывной призрак! Я был призрак 10
  • 0

#3159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я работал в КНБ,  был позывной... по которому я должен был при звонке делать что скажут

но это было давно

я в МВД в прошлом году встречался с начальством по этой программе а они тупо проигнорили её а потом начались январские события

надо восстановить связь, Ваныч? )


Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2022, 19:36:46

  • 0

#3160
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Уже мало специалистов, всё в смартфон смотрят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.