Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#3041
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

если не выбросить то продать гденть на ибее или какой аукцион популярен у вас

У нас есть дни, когда все выставляют свои вещи на улице, а кто-то их побирает, иногда очень даже хорошие вещи выбрасывают, потому-что немцы богатые:

 

 

 

Когда я в 2000 году первый раз был в Германии, я видел как немцы выкинули компьютер - системный блок, дисплей, клавиатуру и мышь. Вот у меня у таблете Samsung Galaxy Tab за 200 евро сломался штырёк, сам я ремонтировать не умею, ремонт скорее будет минимум 100 евро, т.к. уже гарантия вышла, дешевле мне новый такой-же таблет за 200 евро купить чем в ремонт сдавать. Так и немцы они выставляют на улице чаще то, что что-то работает, просто оно вышло из гарантии, просто отдают и всё... 

 

У меня в основном много разных сильно блестящих очень красивых вещичек, в которые я буду одевать женщин..., просто у меня никак не получается сходить к женщинам, 150 евро/час мне очень жакло, я лучше в кафешку схожу и хорошо покушаю, или очень вкусную еду куплю на эти деньги, или ещё что-нибудь на эти денюжки куплю, там за другие желания ещё дополнительно нужно по 50 евро платить. Я вот толи с 2010 толи с 2012 с девушками на 20 евро/месяц чатюсь и мне как-то хватает это выше крыши, а раньше на P*hub был у меня был премиум аккаунт, а с недавнего времение я 18+ видеоролики покупаю, по 1 видеролику в месяц.


  • 0

#3042
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я ж говорю, в Китай надо всем!!


  • 0

#3043
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

подарить тоже сложно чтото

иду я под 8ое по переулку с тортом и думаю нафига я его взял... вижу впереди вроде женщина идёт.. я кричу Ааааааа!!! Девушкааа!!! Оооохохоооо!! Стооооой!! Я хочууууу васс...

и бежал за ней квартал потом догнал и торт протягиваю, а она Ооойй.. как Вы меня напугали.. нетнет спасибо... ооой...

Так торт пришлось домой нести...

Поэтому я вам не верю что вы женаты, т.к. после такого рассказа ваша жена разведётся, хотя вы может быть уже разведины. У меня сосед жил с женщиной в Алматы, но они были разведены, просто его бывшей жене ехать некуда было, поэтому они жили вместе.


  • 0

#3044
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня сосед часто ездил в Германию на автовозе машины привозил. Как то привез пару тройку системных блоков, что фрицы выкинули, я посмотрел, а они все макинтош,так наверно и лежат у него в сарае..
  • 0

#3045
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сильно блестящие прозрачные женщин одевать... труселя и фсякие комбинашки штоле??? 4 шкафа на 30к евров?? круть..


  • 0

#3046
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня сосед часто ездил в Германию на автовозе машины привозил. Как то привез пару тройку системных блоков, что фрицы выкинули, я посмотрел, а они все макинтош,так наверно и лежат у него в сарае..

 

продайте их

щас цена на системники выросла неважно даже чьего производства

или подождите так месяц и продайте цена еще будет расти

да и себе оставь один


  • 0

#3047
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Не у меня, у соседа и они все были неисправные,и теперь устарели, я уж 10лет как переехал в другой район.
  • 0

#3048
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ищо пол дня и ноооочь))))а потом суббота


  • 0

#3049
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, полдня отсидеть и выпить... а там и ноооочь


  • 0

#3050
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Не у меня, у соседа и они все были неисправные,и теперь устарели, я уж 10лет как переехал в другой район.

На Сергеки можно 286 ставить и будет пахать такжеть.

У меня клавиатура устарела .

У меня шарик в мышке износился.

У меня блок питания не может в мощность 150 Ватт

Хошь щоб летало ,ставь винду 95 .
 


  • 0

#3051
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

сильно блестящие прозрачные

Да, только неважно что именно, главное там где я раньше был меня оттуда выперли из-за зависти, .т.к. у них только фотки и видео есть, а у меня реальные вещи есть. Я живу постоянно в кайфе (постоянно мощная эйфория, сплошной гедонизм), и мне предлагали даже как-то тут в Германии сняться в фильме 18+, но я отказался. Мне все завидуют русскоговорящие, потому-что я постоянно кайфую, и рассказываю всем как я хорошо живу, а те кто мне завидует, у них либо денег нет, либо нет возможности кайфовать как я, и многие женатые скрывают от своих родителей или от своей жены о своих фантазиях. У меня еда тут вкуснее чем в других странах, иногда такой большой выбор еды, что я даже не знаю что покушать, спрашиваю в интернете или в форуме что лучше покушать и выставляю фотки еды, кстати из-за зависти меня тут наверное и минусуют, т.к. тот кто меня минусует он живёт 100 пудова на много хуже меня, когда он мне ставит минус, он радуется что у меня столько минусов, сейчас аж -408, поэтому я чаще в других форумах сижу чем тут, в других форумах нет репутации, но зато если меня в других форумах оскорбляют, я модераторам просто жалуюсь, и они получают временную блокировку в форуме.


  • 1

#3052
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сейчас вот тоже долго думал что покушать, и решил покушать колбасу.


  • -1

#3053
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А можно было 30 кило потратить на реальную.

Выхлоп: + 120 000 %.

Но это не только лишь для всех.


  • 0

#3054
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

30к евро и не на одну хватит! ))


  • 0

#3055
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ужс как ЭТО прочесть можно ваще...:

Shchūchīnsk


  • 0

#3056
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ужс как ЭТО прочесть можно ваще...:

Shchūchīnsk

Ехай туда, там природа красивая.


  • 0

#3057
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 Я во вспоминашках позырил прошлогодний день ,трассировки почему то прерываются ,зачем я туды попёрся ни фиха не помню , транзакции есьже ,а чо на них взял не понятно, и не можу вспомнить куды это всё приобретённое делось .

И меня не видно и следов моей деятельности не видно везде 404 воткруг  ,зато всегда присутствуют лонгольеры ,не было бы их представляю какая помойка бы была.

Пробовал бекапить ,но выдаёт ошибку ,что данные не подтверждаются ,но я чую що кто то юзает все мои игрушки и ломает ,но потереть логи не умет .


  • 0

#3058
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

30к евро и не на одну хватит! ))

 

Причём во множественном числе каждый раз и с неограниченным количеством фантазии))


  • 0

#3059
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Но множественность это для фантазёров. А ведь можно было сумму реализовать и фундаментально с единственной. Но, повторюсь, это не только лишь для всех.


  • 0

#3060
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

настроение романтишное))))))

и весна прям)))

 надо ченить учудить))) побырму))) пока не началось)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.