Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2921
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ну как же, он же кааак закричит, стиснет тебя и каааак брызнет на тебя или в тебя сама знаешь чем, если укусишь в тот момент... )))


Мы точно на одну тему лялякаем?)))

 

 

вообще статья на НУРе была про кекс и как кусаться во время оного.. ))


  • 0

#2922
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

они же безобидные)

ага, до Загса)
  • 1

#2923
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рыбы вообще фильтры едят всякую дрянь и пропускают через жабры дрянь..

аквариума не было в децтве? они и какашки едят и то что на дне лежит или на стенках..

 

а мойва в заварке была прикольная

советский рецепт чтоль

как и курица на банке

 

из "синей птицы" кста "цыпленок табака" хорошо выходил, потому что лапша и пр были как бы ненасыщенными из-зи природы птицы )

ну Ваныч помнит да и НЛО


Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2022, 11:28:25

  • 0

#2924
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

2440, Источник-измеритель Source Meter (Калибратор-мультиметр)

А, мультиметр он на 0.1%, а вот калибратор видимо очень точный. Цэшка хороша тем, что инерционная, успеваешь показание засечь. А цифровой с памятью тебе такую кучу цифр запомнит - вот и выбирай потом, где щупами не дожал, а где правда. Так что бери самый простой и не парься, главное же узнать - шандарахнет опять или нет.


  • 0

#2925
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это мда, цифры пляшут страшно даже при мерке постоянки, а как их зафиксировать скажем за минуту и показать среднее я не знаю

батарейки блин точнее современные приборы на них - если 1,3 вольта даже не задёргается дивайс а если 1,5 то живой

как-то я привык что отклонение на 0,1-0,2 В некритично было

вот лет цать как отвыкаю от такого понимания мира... (

 

и батарейки кетайское Пабъеда живут до сих пор

а всякие Флаксы из Фикспрайса нераспакованные сдыхают через месяц просто лёжки..  :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2022, 11:35:13

  • 0

#2926
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну теперь ясно, почему я рыбу не могу есть....


  • 0

#2927
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у меня стырили и запрятали цифровой

Ваш дядя что-ли украл? Это была наверное карма. 


  • 1

#2928
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

у меня стырили и запрятали цифровой

Ваш дядя что-ли украл? Это была наверное карма. 

 

 

нет, дети постоянно что-то воруют и ломают или прячут, а запирать все шкафы на ключ...

и воспитательные беседы помогают только чуть

так что если планируешь детей, - готовься и береги игрульки ))

 

особенно опасны дети с инструментами

могут выкрутить все гайки например и бросить в унитаз и кричать "Бульбуль... Пакааа!!"

а один мой знакомый привёз из штатов несколько айфонов

дочка все утопила в домашнем фонтане!!

знакомый не бедный потому ему пофек было вроде бы

 

я был маленький помню цветы в горшках искоренял ломом и гвозди забивал в землю в горшках

перерубал провода к выключателям на стенах

разбирал и не собирал назад холодильники, радиоприёмники, телевизоры..


Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2022, 11:58:09

  • 0

#2929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это мда, цифры пляшут страшно даже при мерке постоянки, а как их зафиксировать скажем за минуту и показать среднее я не знаю

батарейки блин точнее современные приборы на них - если 1,3 вольта даже не задёргается дивайс а если 1,5 то живой

как-то я привык что отклонение на 0,1-0,2 В некритично было

вот лет цать как отвыкаю от такого понимания мира... (

 

и батарейки кетайское Пабъеда живут до сих пор

а всякие Флаксы из Фикспрайса нераспакованные сдыхают через месяц просто лёжки..  :mad:

Батарейки - это тема. Современные щелочные стали обладать странными свойствами, лежать в упаковке могут годами, но если что-то от них запитал хотя бы на несколько секунд - уже всё, пошёл саморазряд и скоро капец. Аккумуляторные всем хороши, и ток отдают солидный, и емкость бывает громадная (или количество циклов заряд-разряд), но вот выше 1.4 её не зарядить даже с бубном, где-то идеально подходят (например в фотовспышку), где-то никак. А про солевые батарейки пора уже забыть, нынче даже Кроны щелочные пошли.


  • 0

#2930
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Ваш дядя что-ли украл?

 


  • 0

#2931
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

так что если планируешь детей, - готовься и береги игрульки ))

Если женюсь мне можно будет у родителей дома или у зятя в подвале хранить все мои вещи.


  • 1

#2932
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Выкинь все нафиг и выдохни свободно
  • 0

#2933
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На выхах делала уборку.
Выкинула половину, что стояло на кухне на столешнице. Аж стало легче на душе.

На очереди одежда и обувь. Потихоньку собираю все в пакет на вынос.
Долой старье, дорогу обновкам))))

Сообщение отредактировал покачину: 24.03.2022, 13:37:04

  • 0

#2934
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тоже небольшую уборку сделали

я своё просто разобрал в частности чтоб найти кое-какие игрульки, а жена много чо на выброс поставила

я еще разберусь чо там что а то покупаем и выбрасываем покупаем и выбрасываем... (


  • 0

#2935
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Выбросить 30к евро?


  • 0

#2936
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если не выбросить то продать гденть на ибее или какой аукцион популярен у вас


  • 0

#2937
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Жасмин Гроган рассказала, что однажды, когда пошла за продуктами, увидела у магазина бездомного мужчину по имени Маколи Мерчи. Она захотела помочь ему и предложила деньги, но тот отказался. «Я зашла внутрь и продолжила делать покупки, не переставая думать о нем. Потом я вышла на улицу и спросила, могу ли я ему помочь, но он отказался. Он спросил, не хочу ли я, чтобы он помог мне положить покупки в такси, и я согласилась», — вспомнила Гроган. В знак благодарности женщина принесла Мерчи еды, сняла номер в отеле и купила простой мобильный телефон. В тот день новые знакомые много переписывались, а на следующий день пошли вместе обедать. После ресторана Гроган пригласила Мерчи к себе домой, чтобы тот примерил вещи, которые она ему купила. В итоге мужчина остался у Гроган на несколько лет. «Мы мгновенно влюбились друг в друга. Я знала, что он тот, кто мне нужен. Он был таким милым», — призналась женщина. Спустя время Мерчи сделал предложение возлюбленной, и за два года отношений у пары родились двое детей.
Вот что значит долгосрочные инвестиции, а мог бы в самом начале знакомства взять пару долларов и остаться ни с чем.


  • 2

#2938
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

— Папа, а герои — они хорошие или плохие?
— Они разные бывают, сынок. Есть хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
— А в чём между ними разница?
— Ну, как тебе объяснить… Вот, например, если герой добрый, то он идёт в лес и начинает бороться с мировым Злом, то есть уничтожать всяких монстров, но не просто так, а во имя Добра и Света. Перебьёт пару десятков троллей или гоблинов — считай, совершил доброе дело.
— А если он злой?
— Злой герой, разумеется, творит чёрные дела. Идёт в лес и начинает там безжалостно истреблять всяких монстров для приумножения крови, боли и страданий в этом мире. Вырежет пару дюжин гоблинов или троллей — глядишь, и сам сильнее стал.
— А тогда кто такие нейтральные?
— А эти идут в лес просто так и убивают всяких монстров исключительно ради сохранения природного баланса. Чтобы троллей не было слишком много, чтобы гоблинов не было слишком много…
— А в чём тогда между ними разница?
— Для нас, сынок, разницы никакой. Мы с тобой — тролли.


  • 0

#2939
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

И, давайте без занудства, пжлта, скучно, господа, так...

Давайте, можете кинуть в меня тортом для веселья.

Только не из Куликовского - много вкусноты пропадет )

а мы катались и в снежки играли смотрели на красносиних горных людей с палками :D

Совсем синих, но с красным носом )


Я перестала жарить бауырсаки.
Меня напрягает выливать раст.масла с казана.
Легче сделать блины или хлеб/булочки в духовке. Тоже вкусно получается.

Вот, да, всегда было жалко сколько масла наверное тратится на все такие вещи. К тому же наверняка некоторые кулинарии его повторно используют...


Иногда хочется не какой-нибудь изысканно-навороченный торт, а старый добрый бисквитный с маргариновым кремом )
  • 0

#2940
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

торт Сказка в аксайнане как в СССР был - крем именно такой


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.