Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2841
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

85-летний Сильвио Берлускони женился на 32-летней возлюбленной.

Избранницей миллиардера стала депутат итальянского парламента Марта Фашина, которая младшего него на 53 года.

Кто-то в нашей теме тоже жену дочкой называл :D 

 

ad42afdcc47a46139edd93142e4fcb72.jpeg

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Бенито Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «прутья, розги», которые, в частности, в Древнем Риме были символом власти магистратов. Фасции связывали в пучки — фашины.


  • 0

#2842
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну чел не виноват, шо у него такая фамилия. У нас была девушка с фамилией Кривоногова. Пользовалась успехом у противоположного пола


  • 0

#2843
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Это была просто ассоциация.)))


  • 0

#2844
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 


 И ещё я хочу купить магнит с верёвкой для того чтобы в речку его сбрасывать и искать металлические предметы, есть один немец он на ютуб выкладывает как он с его девушкой ходят искать металлические предметы, по немецки это называется рыбачить магнитом:

Потом вы мне запрещали про IT и про мишпульты писать, вот и получайте от меня ответку, ваши посты ещё скучнее, под утро пишите либо несмешные анекдоты, либо гадости, либо пишите что напились и уже пьяный.

Лекс я запрещаю тебе выкладывать  ссылки на ролики без перевода ,что это такое ? ты бы сначала отредактировал перевод ,а иначе у меня компутер 386 пеньтиум сидирум и винда 2003 ,и переводчик несколько минут переводит ,а времени у меня нет ждать ,так как склероз и амнезия. О боже Я можу от этого в габионе утопится.
 


  • 0

#2845
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

У Лекса на 30 тысяч евро вещей полный дом

 

У меня на 90 000 тенге вещей с Кенжехана было ,но за несколько месяцев снесли, наверное на пожарку примерно 3 296,7 пудов.
 


  • 0

#2846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

кто и куда

 

Ракета не долетела

Да, вынужден признать, а потом они говорят, что интернеты безопасны. Пишут массово пробывать, накаченный, извените, координально - и не замечают в упор грубых ошибок.


  • 0

#2847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

У Лекса на 30 тысяч евро вещей полный дом

 

 

я думаю, у местных айтишников этих игрушек, железяк на работе полно, купленных компанией, для решения служебных задач - а дома они им и не нужны, глаза б не глядели...

Хм, вряд ли айтишникам выдают на работе одёжку-фетиши, вечно они в джинсах и дедушкиных свитерах ходят. А там на 30 000 коллекция этого самого, для особо тонких извращенцев.


  • 0

#2848
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

 

кто и куда

 

Ракета не долетела

Да, вынужден признать, а потом они говорят, что интернеты безопасны. Пишут массово пробывать, накаченный, извените, координально - и не замечают в упор грубых ошибок.

 

 

Безопасности мало тут. Что остается делать? Сидите в безопасности - единственный совет.

 

Если вам что-то не нравится - просто игнорьте меня и все. Я же не захожу в вашу тему ЧПБ, вижу, как вы накидываетесь толпой на одного и пинаете  :D  :D  :D молодцы)

кроме тамошних девушек)


Сообщение отредактировал Roselove: 23.03.2022, 19:30:36

  • 0

#2849
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Такое ощущение, что люди подустали от затяжных осадочных выходных))


  • 0

#2850
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А на улице красотень. NLO если не будет загружен, то с первыми фонарями традиционно пойдёт на фотоохоту))


  • 0

#2851
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Такое ощущение, что люди подустали от затяжных осадочных выходных))

По мне норм.)))


  • 0

#2852
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

от выходных никогда не устаешь) а если смотреть на погоду, то можно остаться сидеть дооолго в 4х стенах...

 

пысы. цензоры с лупами по грамматике - ищите тщательно ... и да  выкладки из толковых словарей приветствуются)))


  • 0

#2853
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

итого - было купание на воздухе в горячей воде, несмотря... и вопреки погоде.


  • 0

#2854
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

По мне норм.)))

 

 

Хорошо)))


  • 0

#2855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

от выходных никогда не устаешь) а если смотреть на погоду, то можно остаться сидеть дооолго в 4х стенах...

 

пысы. цензоры с лупами по грамматике - ищите тщательно ... и да  выкладки из толковых словарей приветствуются)))

"Какие мы нежные, прям, как Анна Каренина". С намёка не поняли, пришлось чуток объяснить, в вашу же пользу, в след раз правильно напишете. Бросьте дуться, от этого витамины пропадают. А завтра ещё и предпятничный понедельник, такой праздник не каждый год.


  • 0

#2856
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

особенно про мишульты ето што??

Ну у меня 2 мишпуьта. Один мишпульт спомощью него управляются музыкальные программы, или когда фильмы озвучивают, т.е. компьютерная программа для озвучки фильмов. У меня бюджетный вариант можно только 8 каналов одновременно редактировать, но у меня можно пролистывать канал/каналы, или можно докупить и я могу до 16 канала расшириться, но в профессиональных киностудиях там 24 или 32 канала одновременно можно редактировать. Я могу звуковую дорожку тиши громче в реальном времени сделать, там моторезированные фейдеры, я могу в реальном времени поменять баланс, могу выделить дорожку, скопировать дорожку, или отрезать, могу перематывать куда надо и управлять (проигрывать, запись, пауза, стоп, перемотка в начало или в конец). У меня примерно такой, только 8 канальный:

 

Такой мишпульт проще при редактирования, потому-что нужно помнить комбинации клавиш на клавиатуре, или везде тыкать мышью. В голливудских фильмах там может быть до 1000 звуковых или музыкальных дорожек, допустим одна дорожка это голос актёра, другая дорожка выстрел из ружья, третья дорожка звук гитары или звук автомобиля.

 

Второй мишпульт когда нужно сразу одновременно записать или проиграть помойму до 24 каналов, управлять громкостью, эквалайзером на каждый канал, туда могу подключить mp3 плеер, электрогитару, синтезатор, микрофон, итд. Такие мишпульты используются на больших концертах где нужно подключить до 24 канала и вывести на динамим, на радио или на телевидение. У меня примерно такой только у меня помойму на 24 канала, могу хоть весь концертный зал подключить на запись и воспроизведение:

 

 

а мой дядя удочкой вещи с чужих балконов цеплял он был вор

:faceoff: ну и чему тут гордиться? 


  • 0

#2857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А на улице красотень. NLO если не будет загружен, то с первыми фонарями традиционно пойдёт на фотоохоту))

Уже, с утра начал. Синичка прилетела позавтракать.

 

RSDeU.jpg


  • 1

#2858
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Новый Куликовский в Аксаях.
 
RSDfO.jpg
 

 

Ну и так далее.


Сообщение отредактировал NLO: 23.03.2022, 20:42:44

  • 0

#2859
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Второй мишпульт

Есть ещё и третий пульт но он не мишпульт, а пульт для редактирования видео в видеоредакторе Devinci Resolve, он нуже так-же, чтобы не запоминать все клавиши на клавиатуре, и быстро редактировать видео.


  • 0

#2860
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У Лекса на 30 тысяч евро вещей полный дом

Вы уже несколько раз это сказали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.