Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2421
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это много

так что экономить в первую очередь на колбасе надо теперь

а чо есть колбаса за штуку?


  • 0

#2422
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

зато на мясо и казы уходит дофига)


  • 0

#2423
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот трагедь, када Свалю зеленую на складах закрывают и в розницу не дают....... пришлось брать графа какого-то очередного.....на вкус был ниче так... пропионовая кислота чувствовалась


  • 0

#2424
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я как то на китайской барахолке купила блузку от Валентино. Дешево.Такая красивая, ее берегу как зеницу ока... надеваю по праздникам))
  • 1

#2425
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вайс, как называется то что ты купила? она как удав на шею вешается...!!! приду надо своткать хоть половину удава съели


  • 0

#2426
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

о, надо будет казы закупить в след месяце и жая.... наварить и сидеть лопать.

в этом месячце мы чето сильно подрастратились уже... не до казы теперь, а то на поездки не хватит запланированные


  • 0

#2427
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

зато на мясо и казы уходит дофига)

 

воооо... да, больше чем на колбасу это точно


  • 0

#2428
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оооооооо.... вот оно чооо.... эхх...((

 

DSC_6032.jpg?dl=0

 

mortadella-1.jpg

 

 

ууууууууу!!!! УУууууууУУУ!!!!

 

ccs-5339-0-05780700-1416485170.jpg

 

veroni-giant-mortadella-mortade.jpeg


Сообщение отредактировал zavuch: 15.03.2022, 17:22:31

  • 0

#2429
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ваныч, а врачи таки таскают столы дааа
я сам видел как Куаныш Джанбирыч сказал двум хирургам и мне столы таскать вверх а потом их же вниз... это был мой первый опыт но он меня изнасиловал (

Так поликлиники не более 4 этажей, а ты на какой этаж таскал? 10й или выше?:D
  • 0

#2430
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет, на 3ий всего лишь с врачами - неразобранные столы еще и с медкартами и пр в ящиках!!


  • 0

#2431
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я на 9й тащил как то аппаратуру связи,лифт не работал, это на Пешков стрит 50,где раньше редакции газет были.
  • 0

#2432
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

где у нас нормальную сырокопченую можно брать, без дабления красителей и прочего....

этож квЭст

 

Качину, держись там...витамину д штоли попей, эта пасмурная погода кого хошь под суицид загонит, не то что депрессия.


  • 1

#2433
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ыот не зря люди на картинках за забором и далеко.....

а вдруг сопрут.... :D

яп не стала, но других то кт знает :dont:


  • 0

#2434
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я на 9й тащил как то аппаратуру связи,лифт не работал, это на Пешков стрит 50,где раньше редакции газет были.

 

ЖибекЖолы (Горький) 50 штоль?


  • 0

#2435
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Штоль!:D
  • 0

#2436
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

я все что было ей на подарки и потратил

эх,Чуч, ну как тут не вспомнить миллион миллион миллион алых роз. Надо искать того, кто в России сможет перевести со сбера на другой счет или переводом отправить.

 

ну так вопрос и был о путях перевода - вроде как TikTok и вообще позволяет делать перевод на кошелек Киви - а с кошелька Киви на карту и обратно можно? говорят идти на Казпочту там все порешают

 

я думал в этом году с Москвой поработать с УЦ Специалист - и тут нате санкции и Microsoft в России закрывается... афигеть... там все в шоке - то чем занимались всю жизнь просто прикрывается - ни курсов ни экзаменов ни продаж - просто нет больше Майкрософт в России и все... писец...


  • 0

#2437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я к ним равнодушна))

"Золотого теленка" не дочитала, как бы себя не заставляла

А я попал - вначале посмотрел фильму Швейцера в кинотеатре, потом читать было трудно, гениальное кино, что ни актёр, то глыба, читаешь и представляешь именно их.


  • 0

#2438
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


я к ним равнодушна))
"Золотого теленка" не дочитала, как бы себя не заставляла

А я попал - вначале посмотрел фильму Швейцера в кинотеатре, потом читать было трудно, гениальное кино, что ни актёр, то глыба, читаешь и представляешь именно их.
Тот старый фильм был классный, новый не смотрел, не скажу ничего.
  • 0

#2439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Штоль! :D

Когда микрорайон Алмагуль был ещё свеженьким - у одного моего скоропостижно женившегося друга-меломана появилась там квартира на 9 этаже. Грузчиков тогда нанимать было не принято, но и барахла обычно немного, но тут был случай не тот. У него первой родилась дочка и одновременно с ней идея-фикс - ребёнок должен учиться музыке. И он к переезду купил пианино. Вначале с разгона, да на ремнях, да сдуру, мы его до 4 этажа дотащили (лифт такие предметы вмещать отказался), потом стали отдыхать через 2 этажа. Остался последний рывок, сидим на 8-м и тут новосёл начинает хохотать и корчиться. Спрашиваем - чего взоржамши ? А он задыхается и говорит - "А мы с женой ещё обсуждали - пианино покупать или сразу рояль?"

Легли все.

 

Ну, ребёнок играть таки потом выучился, но в пределах разумного и музыкальной школы, в международных конкурсах не участвовала, но Шопена сыграть могла, хоть недаром инструмент тащили.


  • 0

#2440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тот старый фильм был классный, новый не смотрел, не скажу ничего.

Новых было как минимум два. Второй - лайт-версия для дамочек, по-моему там в финале Остап женился на Зосе (но точно не знаю, к тому моменту уже кормил белого друга).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.