Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#5001
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Чота наша условно-бесплатная медицина такая условно-бесплатная...
Грыжа начала беспокоить сильно, два дня добирался до терапевта, которого не было на месте, терапевт отправил к невропатологу аж почти через неделю на приём. То, что поцыэнт ковыляет с перекошенной от боли рожей, никого не волнует-с.


Йожык, а грыжи какого размера?
Меня вот спина, шея раньше беспокоили, есть маленькие грыжи, ходила к мануальщику. Бесполезно.

Извиняюсь, опять я со своей диетой, но перестала есть мучное и сладкое, все боли как рукой сняло. Сестра когда посмотрела сейчас спину - говорит, почти кожа да кости, но слава богу, видимо, все лишнее, что забивало там, снеслось. Сейчас легкость и никаких болей...

 

 

А отчего они появляются? :ninja:
 


  • 0

#5002
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сделай "кровавую мэри" с томатным соком и табаско или "устрицу в пустыне" с сырым целым желтком, веточкой зелени и специями - довольно вкусно! )

мы за одну ночь с соседями-барменами 20 яиц втроем так с литром водки уговорили..


  • 0

#5003
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А отчего они появляются?

Как я вычитал, основную роль играет наследственность, потом резкие физнагрузки, на третьем месте занятия спортом. 


  • 0

#5004
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А отчего они появляются?

тяжести таскаешь, когда со спиной проблемы, не правильный образ жизни 


  • 0

#5005
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

знакомый упал один раз неудачно на спину, тоже грыжу долго лечил 


  • 0

#5006
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня протрузия на шее, не мог повернуть голову и руки страшно болели

 

мидокалм в таблетках, магне-бэ в таблетках, еще магниевые соли в капельнице, и электрофорез с эуфилином и ... забыл.. какой-то коричневый порошок в ампулах...

 

я столы таскал один, на спине, при переезде конторы, потом набухался и уснул на холодном полу

вот и приехали

потом лечился неделю

 

потом еще дочки использовали меня как лошадь - это таскать их на спине или плечах по нескольку раз из комнаты в комнату

второй раз был приступ, но тут уже тупо таблетками лечился дома


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 11:59:35

  • 0

#5007
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А отчего они появляются?

Как я вычитал, основную роль играет наследственность, потом резкие физнагрузки, на третьем месте занятия спортом.


А отчего они появляются?

тяжести таскаешь, когда со спиной проблемы, не правильный образ жизни


Спасибо!
  • 0

#5008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так что не таскай столы, сейфы, диваны..

и не работай ослом, ламой, пони - в возрасте под псят кости уже не те ))


  • 0

#5009
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

у меня протрузия на шее, не мог повернуть голову и руки страшно болели

 

мидокалм в таблетках, магне-бэ в таблетках, еще магниевые соли в капельнице, и электрофорез с эуфилином и ... забыл.. какой-то коричневый порошок в ампулах...

 

я столы таскал один, на спине, при переезде конторы, потом набухался и уснул на холодном полу

вот и приехали

потом лечился неделю

 

потом еще дочки использовали меня как лошадь - это таскать их на спине или плечах по нескольку раз из комнаты в комнату

второй раз был приступ, но тут уже тупо таблетками лечился дома

Капец :(


  • 0

#5010
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну что как продвижение в изучение Data Sceince, Python и таких фреймворков как TensorFlow, PyTorch, ИИ? Зато те некоторые могут изучить ИИ, TensorFlow и PyTorch, а вы всё ищите тех, кто вас этому бы обучил бы  :bow: .

 

 

Ну научи как позиционирование сломать,я тока арбалетом можу ,а с арбалетом бродить  ,то это не здесь.

 

18+

 

 

Перевозчик в настройках.


  • -2

#5011
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я на всех кто меня обижал в этом форуме буду везде где можно жаловаться, потому-что вас много а я один, и я инвалид, никто мне не сочувствует. Меня обвиняли тут в фашизме, что я стихи мол какие-то сочинил, что я вас достаю. У меня родственники живут ещё в США и в России. Вот тут я спрашивал https://otvet.mail.r...stion/227908738, вот ответ:

Причины и признаки зависти?
Почему люди завидуют? И как определить что завидуют?
 

Когда вы рассказываете что у вас плохо и дела, они радуются! Когда у вас хорошо, они зоятся


Сообщение отредактировал lexx821: 03.02.2022, 12:14:42

  • 0

#5012
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

так что не таскай столы, сейфы, диваны..

и не работай ослом, ламой, пони - в возрасте под псят кости уже не те ))

Да вообще как представляется, человек радуется жизни только по молодости (и то не все). Дальше, после сорока начинаются болячки, кризисы, проблемы, потом, после шестидесяти уже идут потери: зубов, друзей, близких, более тяжелые заболевания... А потом - усё, приехали... Селяви...


Сообщение отредактировал Summers: 03.02.2022, 12:08:58

  • 0

#5013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

лечение недешево и время теряешь - мне МРТ делали - очень противно лежать в капсуле замкнутой долго и слушать БААМ БААМ ВАААУ ВАААУ!! зззззз ИИИИИИиии... - кто делал тот поймет это издевательство (((((

ну и сеансы капельниц, форезов, уколы... все в разных медцентрах...

и боль невыносимая, спать не можешь, руку даже для "здрасте" поднять не можешь... жесть...

не, лучш не надо :(


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 12:06:57

  • 0

#5014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пристегните ремни, готовимся к переезду.


  • 0

#5015
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пристегните ремни, готовимся к переезду.

Куда? 


  • 0

#5016
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

скоро байт, роботы боятся переполнения байта потому и обнуляют нас!!! казлыыы... ))) ыыы


  • 0

#5017
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Лекс, я помню, раньше вы говорили на разные темы, про Алмату, программирование, еду и всем всё было нормально...


  • -1

#5018
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

boss cried:

oh, where is the program we must have??

and fired last programmer.. and there they were FF )))))))))))

 

..песенка про Ten Young Programmers,

НЛО скорее помнит 


  • 0

#5019
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну научи как позиционирование сломать,я тока арбалетом можу ,а с арбалетом бродить  ,то это не здесь.

Какие позиционирования арболетов? Я учу фреймворки, есть уже готовые курсы и видеоуроки по ИИ, TensorFlow, PyTorch я на ютубе курсы смотрю и повторяю за ютуберами, у меня на компе установлен Python, PyTorch, и TensorFlow.


  • 0

#5020
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Пристегните ремни, готовимся к переезду.

Куда? 

 

В новую часть нашей жизни. Старая уходит в историю )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.