Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4241
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Что вкусного в водке, никогда не понимала) и вообще есть ли в ней вкус...

То ли дело вино или коньяк даже на крайняк
  • 0

#4242
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Потом от капельки молока закрутит))

ниче ниче ))) не сахарные )))

Был случай, привезла себе Асти мартини на небольшой праздник. Товарищ, который всегда строго беленькую потреблял, сказал - дай попробую. На следующий день мне высказал - твоя Асти мартини мне печень сорвала!) видишь ли ему плохо было

От такой наглости у меня глаза чуть не выпали!)
  • 0

#4243
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Пробовал, перебор, шнапс какой-то, но не фруктовый.

 

Понятно.Значит лучше по старинке, без молока и кофе.

 

Потом от капельки молока закрутит))

 

Кто закрутит?Кого?)


  • 0

#4244
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мало того, мне меньше досталось, а еще высказал...
  • 0

#4245
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Пркачину, а вот с точки зрения Чуча, не с твоей, а именно Чуча, ведь это его деньги, почему потратить миллион на тебя "лучше", чем на красивую тиктокершу? Вот поставь себя на его место и обоснуй, почему такое решение было бы предпочтительнее?

 

Прям вопросик для собеседования у HR готовый ))
 


  • 0

#4246
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 
Кто закрутит?Кого?)


Значит вас только в танце)
  • 0

#4247
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Значит вас только в танце)

 

О, это будет интересно!


  • 0

#4248
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Потом от капельки молока закрутит))

ниче ниче ))) не сахарные )))

Был случай, привезла себе Асти мартини на небольшой праздник. Товарищ, который всегда строго беленькую потреблял, сказал - дай попробую. На следующий день мне высказал - твоя Асти мартини мне печень сорвала!) видишь ли ему плохо было

От такой наглости у меня глаза чуть не выпали!)

 

Может как в анекдоте, где пили то одно, то другое весь вечер, а потом "отравились печенькой" ))

 

ЗЫ Коньяк в кофе на работе в первый раз научили. Сидим, значит, перед каким-то праздником, пьём кофе в обеденный перерыв... ))
 


  • 0

#4249
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ребята, я нашла офигенную тушенку в белорусских продуктах! Там мяско прям кусками, никаких жил, хрящей, какой-то фигни. Очень вкусная, огонь! Стоит 1500 тг - 525 гр.

Спс! Бум знать :bow:
  • 0

#4250
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сгущеное молоко со спиртом пила моя знакомая


  • 0

#4251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Пробовал, перебор, шнапс какой-то, но не фруктовый.

Понятно.Значит лучше по старинке, без молока и кофе.

Ну, по старинке и не забывали, всегда бутылочка припасена, дёрнуть аварийные 30 гр, потом добавить столько же, если мало показалось. Но в кофе коньяк совсем не лишний, пара чайных ложечек даже плохонького коньяка меняют вкус кофе в лучшую сторону. Если не за рулём - почему бы и нет.


  • 0

#4252
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот кстати да, кому-нибудь нужен HR начинающий? Могу проводить тесты на адекватность, выявлять умных и целенаправленных людей, определять поверхностные знания в области, с умом гуглить вопросы по технической части, могу попробовать в тимбилдинг. Помогу нелециприятно решить трудовые и прочие споры на рабочем месте. Освою всю необходимую документацию и программы учёта. Хочу компьютер с интернетом и зарплату такую, чтобы можно было постоянно поддерживать комп в актуальном состоянии и покупать игровые новинки.
  • 0

#4253
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что вкусного в водке, никогда не понимала) и вообще есть ли в ней вкус...

То ли дело вино или коньяк даже на крайняк

Да, тож не понимаю водку. Вообще из крепкого спиртного только Ягер могу чистым пить.

Вино, вермут тема))) Коньяк сто лет не пила 


  • 0

#4254
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
По моему водки стопарик выпьешь и дальше уже не имеет значения вкус/ не вкус)

Вот вино пьешь и смакуеееешь, и любуешься цветом напитка. Со всех сторон найс)
  • 0

#4255
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ну, по старинке и не забывали, всегда бутылочка припасена, дёрнуть аварийные 30 гр, потом добавить столько же, если мало показалось. Но в кофе коньяк совсем не лишний, пара чайных ложечек даже плохонького коньяка меняют вкус кофе в лучшую сторону. Если не за рулём - почему бы и нет.

 

Счастливый человек). У меня в качестве музейного экспоната дома только медицинский спирт. Остальное берётся штурмом.


  • 0

#4256
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я потратил 1 000 000 тенге на поддержку своей ведущей в рейтинге ведущих TikTok Россия... писец...

Забей на неё, я тебе новую пассию нашёл - Татьяну Демьянову. Она играет в волейбол и сидит в Instagram как tatarka5

 

 

Да, очень хорошенькая. К тому же, её защищать надо от бывшего - грозится или убить или кислотой облить.


  • 0

#4257
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

По моему водки стопарик выпьешь и дальше уже не имеет значения вкус/ не вкус

 

Дальше имеет значение вкус огурчика).

 

зы.Водку не люблю...мягко говоря. Портвейны и вермуты люблю. Клубничный крем-ликёр люблю. Игристые итальянские люблю, но они идут как сок.


  • 0

#4258
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, по старинке и не забывали, всегда бутылочка припасена, дёрнуть аварийные 30 гр, потом добавить столько же, если мало показалось. Но в кофе коньяк совсем не лишний, пара чайных ложечек даже плохонького коньяка меняют вкус кофе в лучшую сторону. Если не за рулём - почему бы и нет.

 

Счастливый человек). У меня в качестве музейного экспоната дома только медицинский спирт. Остальное берётся штурмом.

Коньяк это мелочи, отмечал полтинник в кафе, набрал спиртного, армянский коньяк, шампань и вино благополучно разошлись, а водки три бутылочки по 0.7 остались и официанты их отдали, благо нести недалеко. Так почти до 55 их и "пил" (когда для профилактики простуды стопочку, когда в виде компрессов, когда в тесто). На 55 подарили три бутылки армянского коньяка с эксклюзивными этикетками, так они едва год продержались, вкусно, налево ни грамма, только в чистом виде.


  • 0

#4259
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да, очень хорошенькая. К тому же, её защищать надо от бывшего - грозится или убить или кислотой облить.


Чото сам туда зашёл, типичная инста-кисо с надутыми губами. Минимум спорта, максимум понтов.
  • 0

#4260
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

На 55 подарили три бутылки армянского коньяка с эксклюзивными этикетками, так они едва год продержались, вкусно, налево ни грамма, только в чистом виде.

 

Так уже намного лучше).

Из коньяков, что пробовал, только армянские(от пяти звёзд) запомнились хорошим вкусом. Там и аромат дубовой бочки правильный и вкус самого исходного сырья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.