Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4081
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Синса, на аве ты?
тоже всегда было интересно 
  • 0

#4082
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отстаньте, пожалуйста, от моей скромной персоны.  :D (надеюсь не грубо прозвучало)  


  • 1

#4083
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


а любоп? а кекс? (

это все фигня, Зав, нет никакой любви, это все капиталистические происки
кекс - занятие грязное, бестолковое и публично порицаемое :D
интересно, какая цель вашей жизни ? Для чего вы живёте ?
  • 0

#4084
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Потом мучилась)) но и классно было, ради чего живем)
 

 

 

Мне порой кажется, что чувства и эмоции от этой жизни, и есть что то главное в ней, а в + или - эмоции, это от тебя

зависит..........в принципе можно и роботом всю жизнь прожить.

 

пока читаю, хомячу шоколадку, задумалась над сообщением, подумала, шоколадка, пустые калории и тд... потм подумала, но вкусная... и она реальнос тала вкуснее...

когда вкуснее оно канешно лучше)))

может все таки проще купить? :D

Синс, ты думаешь, что весь процесс,ч то я описала - дого нудно и проще купить, но это твои опыт. Купить проще, ноу  меня дети, которые должны питаться нормальной едой, а не из банки. У меня они оба были частично искусственниками и даже тогда я готовила им еду сама, а не брала из банки, как советуют педиаторы. 

Ты дома ночуешь, при таком раскладе проще купить, я понимаю, я бы так же делала

Я дома сутками( реально скоро корни пущу))))))) мне не сложно закинуть в казан мясо и оставить варить.

Оно порциями мякоть нарезана, по пакетам разложено, в морозилке лежит, я его даже не размораживаю дополнительно, казан, масло, пакет с кусочками мяса, и алга...пошла на кухню за чем -то долила воды, услышала шкварчит - надо долить воды...

Меня не парит, я все равно курсирую туда сюда.  Годами выверенные действия уже)))


  • 0

#4085
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Синса, на аве ты?


Нет, она тут писала уже, что в возрасте и до идеалов красоты далеко.

Свет у нас сегодня мигал, но пока все работает. Может, генераторы есть, хз. Напротив в банк сходил, у них нет электричества.

АЭС я думаю, Казахстан может себе позволить в плане выбора места, безлюдных степей в достатке. Правда, с увеличением расстояния эффективность "транспортировки" электричества падает. Возле Сорбулака норм, думаю, будет. Ну или где-нибудь за куртинским вдхр.
  • 0

#4086
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, ты думаешь, что весь процесс,ч то я описала - дого нудно и проще купить, но это твои опыт. Купить проще, ноу  меня дети, которые должны питаться нормальной едой, а не из банки. У меня они оба были частично искусственниками и даже тогда я готовила им еду сама, а не брала из банки, как советуют педиаторы.  Ты дома ночуешь, при таком раскладе проще купить, я понимаю, я бы так же делала Я дома сутками( реально скоро корни пущу))))))) мне не сложно закинуть в казан мясо и оставить варить. Оно порциями мякоть нарезана, по пакетам разложено, в морозилке лежит, я его даже не размораживаю дополнительно, казан, масло, пакет с кусочками мяса, и алга...пошла на кухню за чем -то долила воды, услышала шкварчит - надо долить воды... Меня не парит, я все равно курсирую туда сюда.  Годами выверенные действия уже)))

Я понимаю, ты любишь все натуральное и у тебя есть время готовить. На ютубе попадались ролики, как люди готовили сами тушенку и в банки закручивали, конечно это самый топ, тут глупо спорить. ))) Дома стараюсь все максимально быстро делать, зажарку по пакетикам замораживаю, ягоды, овощи, чтобы потом на готовку минимум времени уходило - достал - разморозил - сварил. 

 

(можно поныть?) Недавно ввязалась в один проект грандиозный, который сейчас невывожу. Поначалу нормально было, а сейчас реально силы на минимуме уже, болеть часто стала, еще и работать при этом приходиться, но спрыгнуть не в коем случае нельзя, нужно обязательно добить. Вчера опять разболелась, капец короче. 


  • 0

#4087
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

в плане выбора места, безлюдных степей в достатке.
в Боровом пусть строят, там вода будет горячая, купаться можно будет по человечески.. 
  • 0

#4088
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

жена часто (да через день примерно) мясо в казане тушит, но недолго, около часа

тупо в воде, немного перца горошка черного и душистого, лаврушка, соль

дети едят с рисом, с макаронами, просто так

берем у бородоча в местной лавке, он и скидку делает за постоянное покупание

говядина и конина как правило, раз в три недели или месяц, потом на кусочки маленькие и загружаем морозильную камеру

 

..я постоянно ругаюсь что хотел бы мясо разваренное в волокна, но это надо реально долго варить, а времени на это нет - пока дети делают домашку как раз час два тока и есть вечером а там и спать...


  • 0

#4089
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

(можно поныть?)
Синса, ты справишься, ты не из такои жопы вылазила. Поэтому у тебя априори все получится. Устроишь себе потом грандиозный отпуск с ананасами и шампанским. ;)
  • 1

#4090
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

..я постоянно ругаюсь что хотел бы мясо разваренное в волокна, но это надо реально долго варить, а времени на это нет - пока дети делают домашку как раз час два тока и есть вечером а там и спать...

Надо афганский казан, оно в нем за час до такого состояния разваривается.  


  • 0

#4091
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Качико, Роза вон скоро во фриланс собирается. Можете с мужем её приходящей женой нанять. Раз в неделю будет к вам приходить, стиралку запускать.
  • 0

#4092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

(можно поныть?)
Синса, ты справишься, ты не из такои жопы вылазила. Поэтому у тебя априори все получится. Устроишь себе потом грандиозный отпуск с ананасами и шампанским. ;)

О, спасибо большое Шамань! Дай крепко обниму  :)


  • 0

#4093
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то быстро махач Синсы с Шаманкой на нет сошёл. Народу нужно хлеба и зрелищ
  • 0

#4094
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Качико, Роза вон скоро во фриланс собирается. Можете с мужем её приходящей женой нанять. Раз в неделю будет к вам приходить, стиралку запускать.


Никаких начальников во фрилансе)) у меня аллергия на шефьев.
Я вот подумала, может лечебным кефиром заняться...на продажу)))
  • 0

#4095
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Чой-та?

 

А вот то это

попробуй хрусталь фактурный между узорами отмыть - саипешься и все-равно не отмоешь так, как это сделает посудомойка

а чайные ложки от чайного налета как здорово отмывает

и главное никаких усилий с твоей стороны. 

 

Там, кажется сильными струями вымывается грязь, где-то писали. А я думаю, как эти фужеры там крепятся внутри? Есть риск, что побьются? И ещё, часто бывают протечки от посудомойки?


  • 0

#4096
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Во фрилансе нет начальников, но есть заказчики. Если муш качины заплатит миллион за лёгкую лесби сцену с женой, согласишься?
  • 0

#4097
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Никаких начальников во фрилансе)) у меня аллергия на шефьев.

Я вот подумала, может лечебным кефиром заняться...на продажу)))

Че за кефир?  :D


  • 0

#4098
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Что-то быстро махач Синсы с Шаманкой на нет сошёл. Народу нужно хлеба и зрелищ

мы слишком давно друг друга знаем, что бы долго ругаться, и мне надо воды доливать пассаянно), я теряю нить разговора))) :lol: :D


Сообщение отредактировал Шаманка: 25.01.2022, 14:20:04

  • 0

#4099
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Во фрилансе нет начальников, но есть заказчики. Если муш качины заплатит миллион за лёгкую лесби сцену с женой, согласишься?

Лёгкость у всех разная.


  • 0

#4100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Никаких начальников во фрилансе)) у меня аллергия на шефьев.

Я вот подумала, может лечебным кефиром заняться...на продажу)))

Че за кефир?  :D

 

кстати на чайном грибе кефир реально классный, у меня кот был в далекую давность, проблемный попался, с животом там чето совсем было грустно....

я его отпаивала кефиром с этого гриба, этот скотобаза потом сожрал кадку с женским счастьем)))))листья там были с альбомный лист.

ничего ему не сделалось, щас у мамы на даче живет, крыс на порог дома таскает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.