Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4061
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что весь город без света?

оказывается у нас  тоже часть микра отключено


  • 0

#4062
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

тушенку
сделай сама, нужен казан и поверенное мясо, свежее и молодое.

в казан на сутки на медленный огонь, горошком, перец лавр, соль. масло подсолнечное, воды немного доливать переодически. полностью мясо не погружать в воду.при доливе воды перемешивать, чтобы подсохшие кусочки сверху опускались в воду. у меня тока такое мясо в семье и едят.

 

Спасибо, надо попробовать как-нибудь. Конечно, сутки следить за варкой тяжеловато... А нельзя ли делать перерывы на сон, - ставить на холод на ночь, а потом снова включать?


Сообщение отредактировал Summers: 25.01.2022, 12:38:25

  • 0

#4063
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А нельзя ли делать перерывы на сон, - ставить на холод на ночь, а потом снова включать?
можно, никаких проблем вообще не было.

мне повезло с соседям классные отношения, у нас ключи от квартиры есть сседские , у них от нашей.

мы даже как-то уезжая на сутки из дома оставили с утра мясо, соседка зашла вечером выключила, я на следующий день вернулась мясо еще на пару часов включила , чтоб наверняка.

 а если на день уезжаем - ваще не парюсь, отавляю на маленьком огне и оно варится,НО воды должно быть полная кастрюля и оно просто как вареное длительно мясо получается, не тушенка, но тоже вкусное и мягкое


  • 0

#4064
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Спасибо :idea:


  • 0

#4065
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Потом мучилась)) но и классно было, ради чего живем)
 

 

 

Мне порой кажется, что чувства и эмоции от этой жизни, и есть что то главное в ней, а в + или - эмоции, это от тебя

зависит..........в принципе можно и роботом всю жизнь прожить.


  • 1

#4066
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

А нельзя ли делать перерывы на сон, - ставить на холод на ночь, а потом снова включать?
можно, никаких проблем вообще не было.

мне повезло с соседям классные отношения, у нас ключи от квартиры есть сседские , у них от нашей.

мы даже как-то уезжая на сутки из дома оставили с утра мясо, соседка зашла вечером выключила, я на следующий день вернулась мясо еще на пару часов включила , чтоб наверняка.

 а если на день уезжаем - ваще не парюсь, отавляю на маленьком огне и оно варится,НО воды должно быть полная кастрюля и оно просто как вареное длительно мясо получается, не тушенка, но тоже вкусное и мягкое

 

 

и не страшно вам вот так горящую плиту оставлять. я так могу только в медленноварке оставить без страха.


  • 0

#4067
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Это не похоже на ответку коммунальщиков?)) Типо отменили подьем цен на ком услуги...
  • 0

#4068
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

крупная авария какаято

 

света нет и на больше части Бишкека. Читайте больше: https://www.nur.kz/s...oshlo-v-almaty/

без света остались несколько городов Узбекистана остались без света - массовое отключение электричества произошло в Ташкенте (во всех районах), Гулистане, Карши, Самарканде, Бухаре, Коканде, Чирчике. Читайте больше: https://www.nur.kz/s...oshlo-v-almaty/


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 12:54:51

  • 0

#4069
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Потом мучилась)) но и классно было, ради чего живем)

 
 
 
Мне порой кажется, что чувства и эмоции от этой жизни, и есть что то главное в ней, а в + или - эмоции, это от тебя
зависит..........в принципе можно и роботом всю жизнь прожить.

Можно поработать над тем, чтобы быть в отношениях победителем, то есть, добиваться отличных отношений. Мозги нам для чего-то нужны... не наступать на грабли печальных отношений
  • 0

#4070
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а когда света нет чо надо делать??

правильно - кекс!! ))


  • 0

#4071
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Это все китайские майнеры.


  • 0

#4072
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну и год начался..


  • 1

#4073
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно поработать над тем, чтобы быть в отношениях победителем, то есть, добиваться отличных отношений.

И покалечить другого человека, так как подобные экзерсисы бесследно не проходят. 

 

Мозги нам для чего-то нужны... не наступать на грабли печальных отношений
 

Имхо конечно, я считаю что мозги нам нужны чтобы работать/зарабатывать/развиваться, а отношения - это самое последнее и самое бестолковое, на что нужно тратить жизнь и время. 


  • 0

#4074
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а любоп? а кекс? (


  • 0

#4075
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а любоп? а кекс? (

это все фигня, Зав, нет никакой любви, это все капиталистические происки 

кекс - занятие грязное, бестолковое и публично порицаемое  :D


  • 0

#4076
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

маркетинг для постройки АЭС, переодически по выключать, чтоб всех достало и под шумок народ одобрит постройку..


  • 0

#4077
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Это не похоже на ответку коммунальщиков?)) Типо отменили подьем цен на ком услуги...

это больше похоже на того, чей век закончен, и он уходит с поднятой головой


  • 0

#4078
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и не страшно вам вот так горящую плиту оставлять. я так могу только в медленноварке оставить без страха.
у вас частный дом, там я бы так вообще не делала, у нас газ копейки в сравнении с вашими счетами, потом тут он проверяется пару раз в год, нгде не бУхнет, точно.... а вода на медленном газе у нас почти не выкипает, поэтому не страшно.  у нас трехкомфорка от гефеста стоит, на кофейной комфорке вообще может не выкипать, если на минималке, при этом пузырей кипения нет, там наверное градусов 80 максимум, белок сворачивается, температура постоянная
  • 0

#4079
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

может все таки проще купить?  :D


  • 1

#4080
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

а любоп? а кекс? (

это все фигня, Зав, нет никакой любви, это все капиталистические происки 

кекс - занятие грязное, бестолковое и публично порицаемое  :D

 

Синса, на аве ты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.