Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3941
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас денег куры не клюют, за меня всё это оплачивают чтобы я со скуки не помер, я с ними только чатюсь, но мы не разговариваем, т.к. у меня 1 час ночи, если я буду говорить, полиция приедет. Раньше у меня был платный аккаунт (премиум) где видео 18+. А ещё я с 2006 года сидел в специальных группах, а в 2014 году в специальном форуме, там такие вещи обсуждались просто вау. 


  • -1

#3942
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

По мне так Германия номер 1 по БиТ. Каждый день в 18 часов показывают Симпсонов, и постоянно он сидит в пивном баре, где Мо ему наливает, а мои родители предпологают что этот сериал показывают потому, чтобы немцы пиво покупали пиво (допустим у нас нет ограничение по скорости на шоссе, чтобы дорогие машины покупали), а когда идёшь в супермаркет там большущий выбор алкоголя. А каждую ночь по телеку показывают всякие видосы 18+ за бесплатно.


Сообщение отредактировал lexx821: 25.01.2022, 00:04:24

  • 0

#3943
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

у нас нет но идея про съём есть это да! - недавно жене предлагал
а то дети могут вскочить и прибежать к нам в час и в пять ночи с криком мама папа на нас дракон напал спасите!!! )))))
как раз когда кекс )((((((((((((((((((
няни на постоянку берут дохрена и вообще опасян щас что за няни
а снять на часик хату гденть рядом это разумный вариант... мммм... ))))
детям по 8 лет няня не нужна особо
надо чтобы они кота не выкинули из окна на самодельном дельтаплане напиример и квартиру не сожгли когда играют в волшебниц

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...

У меня на всех внутренних дверях замки врезаны, открывать ключами. Это для того, чтобы во время ремонтов закидывать в определенную комнату ценные вещи, а в остальных ремонт, так я могу ремонтникам оставить квартиру и уйти на работу...

Сообщение отредактировал Roselove: 25.01.2022, 00:58:06

  • 0

#3944
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...

Сначало нужно определиться в возрасте детей, то сначало писали что в садик ходят, потом писали что дети уже в универе учаться, то в школе учаться. Да замок идеально, у нас везде замки стоят, даже зачем-то в кухне. 


  • 0

#3945
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...
 

 

Прасти Роза, ты не знаешь о  чем  говоришь, дети узнав что им не открывают, впадут в панику и начнут орать под дверью.

Момент все равно будет испорчен.


  • 2

#3946
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У Завуча квартира арендованная,наверно от хозяина надо разрешение на врезки замков в комнаты?
  • 0

#3947
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...

 
 
Прасти Роза, ты не знаешь о  чем  говоришь, дети узнав что им не открывают, впадут в панику и начнут орать под дверью.
Момент все равно будет испорчен.
1-5 раз поорут, потом привыкнут)
Приучить
  • 0

#3948
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...
 

 

Прасти Роза, ты не знаешь о  чем  говоришь, дети узнав что им не открывают, впадут в панику и начнут орать под дверью.

Момент все равно будет испорчен.

 

 

в том и дело

она ломятся в дверь стучат и орут

пару раз воттак и уже не захочется (

 

писали про случай когда парень с девушкой уединились в гостинице дверь не закрыли и тут прислуга решила убраться идверь распахнули с треском!!

мужик - психологический импотент стал...

мне врач говорила С вами, мужчинами, в этом плане все так сложно...


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 08:28:23

  • 0

#3949
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
У меня на всех внутренних дверях замки врезаны, открывать ключами. Это для того, чтобы во время ремонтов закидывать в определенную комнату ценные вещи, а в остальных ремонт, так я могу ремонтникам оставить квартиру и уйти на работу...

Да, хорошая идея кстати 

 

Зав, ты какой уже год подряд сетуешь на отсутсвие своего жилья? :D Давно бы уже оформил ипотеку и расплатился бы за какую-нибудь панельную трешку. Подружки без мужей, которые пашут целыми днями уже все квартирами своими обзавелись, не ноют целыми днями на форуме, а пашут с утра до вечера и детей еще при этом умудряются воспитывать, кредиты платить (дорогое нынче удовольствие). Ты же как сетовал на отсутствие своего жилья, так и продолжаешь это делать. В чем смысл? 

Сейчас куча ипотек есть, с 20% взносом, можно через Отбасы, да при желании все можно замутить. Только оторвать жопу от дивана и рот от бутылки))) 

Ты не обижайся  :) Очень интересно посмотреть когда это чудо произойдет или дальше так и будешь только на форуме жаловаться что своей квартиры нет. )))     


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.01.2022, 08:51:04

  • 0

#3950
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

у нас нет но идея про съём есть это да! - недавно жене предлагал
а то дети могут вскочить и прибежать к нам в час и в пять ночи с криком мама папа на нас дракон напал спасите!!! )))))
как раз когда кекс )((((((((((((((((((
няни на постоянку берут дохрена и вообще опасян щас что за няни
а снять на часик хату гденть рядом это разумный вариант... мммм... ))))
детям по 8 лет няня не нужна особо
надо чтобы они кота не выкинули из окна на самодельном дельтаплане напиример и квартиру не сожгли когда играют в волшебниц

А если врезать в дверь спальни замок? Когда надо закрыл, дела сделали - открыли...

У меня на всех внутренних дверях замки врезаны, открывать ключами. Это для того, чтобы во время ремонтов закидывать в определенную комнату ценные вещи, а в остальных ремонт, так я могу ремонтникам оставить квартиру и уйти на работу...

 

Отличное решение! 

А то мало ли в этих съёмных посуточных - кто там и что там делал. 


  • 0

#3951
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

квартира спроектирована кака "студия" - арки огромные без дверей.. х в попу таким проектировщикам бы!!!  :mad:


  • 0

#3952
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Отличное решение! 

А то мало ли в этих съёмных посуточных - кто там и что там делал. 

 

 

кекс делали канешн!!! )))

вон, Серик знает )))


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 08:49:33

  • 0

#3953
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

 

 

Отличное решение! 

А то мало ли в этих съёмных посуточных - кто там и что там делал. 

 

 

кекс делали канешн!!! )))

вон, Серик знает )))

 

Так тем более, наверно в таких квартирках всякие пятна биологического происхождения на мебели... фуу бее)), а еще как подумаешь про ЗППП, так и вообще ахтунг. 


  • 0

#3954
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А откуда Серик взялся в сообщении? 


  • 0

#3955
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

квартира спроектирована кака "студия" - арки огромные без дверей..

Заложить арки под дверные проёмы куда проще, чем новые двери продолбать  :D  


  • 0

#3956
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

квартира спроектирована кака "студия" - арки огромные без дверей.. х в попу таким проектировщикам бы!!!  :mad:

Засада... 

А джакузи у вас есть?


  • 0

#3957
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, предлагали кабинку или джакузи или ванну, выбрали классику - ванну

а арки я наверно переделаю хоть жалюзи-ворота как в гараже...((

 

..но давайте про кекс лучше поговорим или про еду а не про хату которую мамашка на мои деньги взяла с прицелом себе..  :faceoff:


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 09:01:44

  • 0

#3958
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

не про хату которую мамашка на мои деньги взяла с прицелом себе.. 

о боже, ты до сих пор об этом  :faceoff:  :D  


  • 0

#3959
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

не про хату которую мамашка на мои деньги взяла с прицелом себе.. 

о боже, ты до сих пор об этом  :faceoff:  :D  

 

 

да блин мы с женой каждый вечер ее ругаем хоть это и грех..  :faceoff:

там совсем уже, задрипаную хибару в Бурундае выставляет за 50 лямов, а нам говорит (вот в это ВС) - "валите отсюда!! в Рассею!!"

а ниче что жена у меня не любит Рассею? (

 

..поэтому хоть тут лучше про кекс, еду, котиков,.. что еще на повестке  :D


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 09:09:18

  • 0

#3960
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня вчера была тушённая картошка с говядиной, и листья салата в дрессинговым соусом, а позавчера вообще была райская еда, там было 2 дорогих сортов сыров - в районе на 1975 тг., краковская колбаса, апелсин, 2 конфеты, и запивал всё это капучино. Вот это было ням-ням!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.