Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3261
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Сходил на прогулку пораньше, всё понял, три встреченных патруля (от 4-х до 8 человек, с аптоматами) ходили в окрестностях Момыш улы, стерегут вероятную трассу беспорядков, здоровья им всем и скромную жену. Те, которые поздоровее меня - по 4 ходят, которые помельче - по 8.

 

 

есть ещё и поздоровее?


  • 0

#3262
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сходил на прогулку пораньше, всё понял, три встреченных патруля (от 4-х до 8 человек, с аптоматами) ходили в окрестностях Момыш улы, стерегут вероятную трассу беспорядков, здоровья им всем и скромную жену. Те, которые поздоровее меня - по 4 ходят, которые помельче - по 8.

У нас в мори и особино в городы нет волна забастовок, но вообще мне нравица купаца.
  • 0

#3263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати про Зиксель подляну вспомнил вот похожий ака-"свичик" воткнул в свич компании тут же прибегает бух (самая проклятая каста юзеров))) и кричит что ниче не работает..

смотрю у нее ипипшник не наш чо произошло.. вырубил свой ака-"свич", перегрузил комп еешный - норм

потом почитал что зухель придумал что их дхцп начинает при включении дхцп-адвертайзинг с повышенным приоритетом и клиенты без запроса адреса со своей стороны обязаны моментально с него переарендоваться

 

..я не уверен на 100% что правильно понял текст

но если так, то это - зло!! ))

 

НЛО ты где


Сообщение отредактировал zavuch: 17.01.2022, 20:54:48

  • 0

#3264
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Сходил на прогулку пораньше, всё понял, три встреченных патруля (от 4-х до 8 человек, с аптоматами) ходили в окрестностях Момыш улы, стерегут вероятную трассу беспорядков, здоровья им всем и скромную жену. Те, которые поздоровее меня - по 4 ходят, которые помельче - по 8.

У нас в мори и особино в городы нет волна забастовок, но вообще мне нравица купаца.

 

 

чочо там у нас в Мории??

 

gallery_12341_19677_19.jpg

 

о Мориа о Казад-Дум..


Сообщение отредактировал zavuch: 17.01.2022, 21:04:04

  • 0

#3265
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сиськиии!!!!


  • 0

#3266
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НЛО, не понимаю конфу, зачем над ака-модемом еще свич торчит

к тому же наследующий как-то настройки от ака-модема

еще два телека и у каждого свой рисивер

седня говорил с цискарём он говорит это обычная практика у айди-минета


Сообщение отредактировал zavuch: 17.01.2022, 21:14:38

  • 0

#3267
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Кто его знает, какие вьетнамские идиомы он так переводил

 

 

Понятно. Ключ от шифра остался у автора.


  • 0

#3268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати про Зиксель подляну вспомнил вот похожий ака-"свичик" воткнул в свич компании тут же прибегает бух (самая проклятая каста юзеров))) и кричит что ниче не работает..

смотрю у нее ипипшник не наш чо произошло.. вырубил свой ака-"свич", перегрузил комп еешный - норм

потом почитал что зухель придумал что их дхцп начинает при включении дхцп-адвертайзинг с повышенным приоритетом и клиенты без запроса адреса со своей стороны обязаны моментально с него переарендоваться

 

..я не уверен на 100% что правильно понял текст

но если так, то это - зло!! ))

 

НЛО ты где

Где-где, здесь, отошёл поужинать, перегрузить с нелетающей тарелки в летающую. Зюхель и триком всегда зло, которое пытается творить добро. Что у тебя там снизу - вапче не понял, оно на оптику сажается, тот самый ONT модем, внук GBICа ?


  • 0

#3269
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а аффтор какойнть нарик с Удафф.ком

Может даже Пелевин или Сорокин

а скорее кто-то аноним анкнаун


  • 0

#3270
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

кстати про Зиксель подляну вспомнил вот похожий ака-"свичик" воткнул в свич компании тут же прибегает бух (самая проклятая каста юзеров))) и кричит что ниче не работает..

смотрю у нее ипипшник не наш чо произошло.. вырубил свой ака-"свич", перегрузил комп еешный - норм

потом почитал что зухель придумал что их дхцп начинает при включении дхцп-адвертайзинг с повышенным приоритетом и клиенты без запроса адреса со своей стороны обязаны моментально с него переарендоваться

 

..я не уверен на 100% что правильно понял текст

но если так, то это - зло!! ))

 

НЛО ты где

Где-где, здесь, отошёл поужинать, перегрузить с нелетающей тарелки в летающую. Зюхель и триком всегда зло, которое пытается творить добро. Что у тебя там снизу - вапче не понял, оно на оптику сажается, тот самый ONT модем, внук GBICа ?

 

 

на оптику

это чтонибудь скажет? перевернул задницей сфотал

 

gallery_12341_19677_31044.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 17.01.2022, 21:23:35

  • 0

#3271
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я с проводами с 12-ого года завязал. Получаю по воздуху, раздаю аналогично.


  • 0

#3272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, не понимаю конфу, зачем над ака-модемом еще свич торчит

к тому же наследующий как-то настройки от ака-модема

еще два телека и у каждого свой рисивер

седня говорил с цискарём он говорит это обычная практика у айди-минета

Истинно так, только у меня эта фигня на оптике спрятана на чердаке, а по дому уже медью раздают. Сразу в раутер, WAN-порт. Ну и тот дальше пыхтит, из двух дырок интернет раздаёт, из двух IPTV (разламывая таблетку - вот от головы, вот от живота, смотри не перепутай). Можно и переиграть порты, логин-пароль админский найти было не трудно, но зачем ? Работает - и пусть работает, все интернет-красивости я уже на своём собственном раутере настраиваю, на зюхеле даже вай-фай погасил (кто ныне вайфай по 2.4 раздаёт, только маньяки). А приставка у телика - это медиаплеер с сильно порезанной кастомной прошивкой, они её даже перешивают регулярно, замечал.


  • 1

#3273
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Хотя последние события показали что иногда кабель очень даже нужен. Ну и тем кто всей семьёй видео смотрит  тоже лучше толстый провод в доме иметь.


  • 0

#3274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а аффтор какойнть нарик с Удафф.ком

Может даже Пелевин или Сорокин

а скорее кто-то аноним анкнаун

Когда я это читал первый раз в Фидо - в интернетах был браузер Мозаик и больше ни черта, какой удафф, его и в проекте не было. Эти двое могут, но не удержались бы и написали роман на основе.


  • 0

#3275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я с проводами с 12-ого года завязал. Получаю по воздуху, раздаю аналогично.

Счастливчик, значит скорость вайфайная устраивает, у меня между компом с запасами кина и телевизором - проводной гигабит, через вайфай блюреи полноприводные смотреть очень сложно, получается не вайфай, а вай-вай. 


  • 0

#3276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя последние события показали что иногда кабель очень даже нужен. Ну и тем кто всей семьёй видео смотрит  тоже лучше толстый провод в доме иметь.

Thiсk Ethernet, через него не только 10 мегабит ходило, на нём можно шестипудового бунтовщика повешать и не оторвётся, жаль, настоящие пираты до него не дожили.


  • 0

#3277
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как эта свистопляска началась, у меня сплошной вай-вай вместо вайфай....

капесссс


  • 0

#3278
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

у меня между компом с запасами кина и телевизором - проводной гигабит,  блюреи полноприводные .

 

Цифровая эволюция нуждается в революции. Это я о всех этих гига и тера.


  • 0

#3279
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а аффтор какойнть нарик с Удафф.ком

Может даже Пелевин или Сорокин

а скорее кто-то аноним анкнаун

Когда я это читал первый раз в Фидо - в интернетах был браузер Мозаик и больше ни черта, какой удафф, его и в проекте не было. Эти двое могут, но не удержались бы и написали роман на основе.

 

Ты юэал Мозаик??

Я его поставил и ужаснулся... Уже был Нетскейп, я с ним кайфовал лет пять (потом ИЕ стал рулить), и до сих пор его компоненты использую что что-то вебовское написать а то МС начал рубить все как и последыш "Мозаика Киллера"

помните байку что Мозаика (точнее какой-то мнститут) решил свернуть проект браузера а глава проекта стал орать "I'd write the Mosaica Killa Mos.. K'lla!!"

кароч была драка за бабло

Moz-illa c зоопарком фаерберд факрфокс живет 


Сообщение отредактировал zavuch: 17.01.2022, 21:43:41

  • 0

#3280
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Хотя последние события показали что иногда кабель очень даже нужен. Ну и тем кто всей семьёй видео смотрит  тоже лучше толстый провод в доме иметь.


У нас продают приемник, подсоединяется к телику, ловит разные каналы и воспроизводит на телике. К нему антенна есть. Бесплатно все, только купить один раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.