Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2161
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

К празднику готовы?

Да и подарок купил уже себе - классного робота.


  • -1

#2162
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в прошлом году вообще не пила на НГ, так хорошо было) в этом году планирую тоже самое

у нас уже года три абсолютно трезвые.. прЭкрасно с утреца встаеца и топается на талгарский перевал.

билеты на канатку уже затарила. на всякий случай. хотя там утром первого мааало народу.


  • 0

#2163
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

отдала детей няне, по делам скаталась, еду домои, мысль

 

- ля, сын же дома один :faceoff:

потм отпустило....

 

видимо синдром отмены и белочка не только с алкоголем, но и с детьми. :D


  • 0

#2164
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я хочу не зож пробовать, а работать с психологией проблем, ведущих к накоплению лишних кг....

это у меня больше работает, там зож сам подтягивается


  • 0

#2165
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

маникюр нарисован
 

 

А простие за каламбур "отшугаринг"?, мы седня в студию идем, семейное фото делать, традишн такой.


  • 0

#2166
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

работать с психологией проблем, ведущих к накоплению лишних кг....
 

 

Я почти решил проблему обжиралова, запустил зубы, хожу теперь лечу, кушать не возможно, болят сволочи, приходится пить....)


  • 0

#2167
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
у нас уже года три абсолютно трезвые..

 

 

Я долгое время был трезвый и одинокий(всмысле друзей), больше не хочу, да и напиваться до усрачки не обязательно, таких компаний у меня нет, что бы гундели.....пьют сколько каждый хочет.

 

К нам едет РОК ПРИВЕТ, ужо взял билеты на 28 января.

 


Сообщение отредактировал gena13: 28.12.2021, 15:24:13

  • 0

#2168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да уже почти никто не работает))
или работают, но как попало :D

Шлабаки ! Часов с 10 пытал программистов - что за новый скрипт они хотят, выпытал, написал тестовый, опробовал, работает. Теперь жду, пока они конкретные директории укажут, чтобы их вписать, завтра проверить результат и вычеркнуть из списка дел до НГ.


  • 0

#2169
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да и напиваться до усрачки не обязательно, таких компаний у меня нет

можно и в одиночку напиться  :D  


  • 0

#2170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы седня в студию идем, семейное фото делать, традишн такой.

Если соблюдать эту традицию - можно снять классный фильм ужасов из стоп-кадров. Молодые родители вдвоём, свадьба, цветущие лица. Потом первый ребёнок на руках. Потом следующий на руках, первый уже стоит рядом (далее цикл до n-детей). Дети начинают расти, родители седеть и горбиться, появляются внуки на руках детей. Родители совсем старые. И вдруг один пропадает, а за ним и другой. Ж-жуть.


  • 0

#2171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ж жесть
Ж жизнь

Сообщение отредактировал zavuch: 28.12.2021, 15:35:37

  • 0

#2172
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как раз прекрасно напиваться одному. До отруба.
А со знакомыми культурно выпивать.
  • 0

#2173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А простие за каламбур "отшугаринг"?,
я решила не зверствовать над телом постоянно. а позверствовать раз и навсегда и пойти на электроэпиляцию.
  • -1

#2174
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хлопушки все закупили?

 

у нас традиция... 31 го вечером мы идем на улку и там сбиваем цену на хлопушки у местных и покупаем их за немного денег....

 

в этом году традицию нарушим.

лень итить, рабочий день вже.

дома есть бенгальские огни.

их зажжом, если дети спать не улягуца раньше времени


  • -1

#2175
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

несколько хлопушек и бенгальских

интерес к фаерворку пропал давно

а помню стояли в очередях закупали хлопушки и свечи мешками

а потом как появились всякие петарды бросали их друг в друга и прохожим под ноги

я один раз бросил петарду в кожаную сумку с петардами на глазах у подвыпивших коллег (они ПОД а я ПЕРЕ)

и бросился на нее животом с разбега

взрывчик был нехилый - сумка в клочья, толстая кожаное пальто на животе в клочья, меня ударило как кулаком.. но не жалко друзья сказали что я псих и они так давно не смеялись

делали самоделки благо с химфака можно было чтото спереть

что горит или взрывается

потом ракеты с рынка

один раз чуть не убил кого-то на медео - поехали туда бухнуть ночью, стоим на плотине, пускаем ракеты, все бухие, и я плохо закрепил в снегу прямо на бордюре плотины палку своей мега-бомбы (толстая такая ракета на палке) она наклонилась и нацелилась на серпантинную дорогу а там машины поднимаются.. собсно угодила прямо в лобешник одной тачки та вильнула в сторону обрыва.. водитель как-то вырулил

вот это жесть

наверное он теперь ненавидит НГ...


  • 0

#2176
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лицимерие и дискриминация, одним/другим можно писать простыни, а мне нельзя.

 

P.S.:А у нас не продают вроде в этом году хлопушки и ракеты, это чтобы дома оставались, а не разносили коронавирус. А в Алматы начиная с ноября дети и школьники кидают под ноги питарды, они взрываются и пугаюсь.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.12.2021, 17:51:29

  • -1

#2177
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня читают те, кто мечтает уехать за бугор, а ваши посты бесполезные и не интересные:

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 1

  • -1

#2178
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да нам за бугром делать нечего мы туда не хотим..

это в теме по миграции или в профи-темах

нам наши посты интересны

по тортикам и пирожкам

и по кошкам

 

а то что подарок сам себе берет это вообще мрак (я в школе тоже однажды сказал что какой подарок взять себе - на меня криво посмотрели и сказали что так поступают только эгоисты)

подарки лучше дарить незнакомым, если родных нет или они недоступны, просто на улице, как Ваныч делает

 

"медбрат будет меня выгуливать" это вообще ад, собака чтоли... человек должен быть свободен, если он не зек конечно


Сообщение отредактировал zavuch: 28.12.2021, 19:03:22

  • 0

#2179
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

целый ящик паштета для кота...


  • 0

#2180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да нам за бугром делать нечего мы туда не хотим..

Так ни вам, а неизвестным прохожим... Когда вы напишите нет никого, когда я напишу то сразу куча народа приходит, и читает что я написал.

 

 

это в теме по миграции или в профи-темах

А там меня даунёнком называют, и модератор делает выговоры, а тут не делает никто мне выговор.

 

 

по тортикам и пирожкам и по кошкам

Тортик будет только 31 декабря, пирожки не ем уже лет 20, на домашних животных у меня аллергия.

 

 

а то что подарок сам себе берет это вообще мрак (я в школе тоже однажды сказал что какой подарок взять себе - на меня криво посмотрели и сказали что так поступают только эгоисты) подарки лучше дарить незнакомым, если родных нет или они недоступны, просто на улице, как Ваныч делает

Мне дарят деньгами, я сам подарок себе за деньги покупаю, потому-что мне не нравятся что мне дарят на ДР и НГ, я сам выбераю подарок. Подарят какую-нибудь книжку, или одежду, нафига такой подарок?

 

 

"медбрат будет меня выгуливать" это вообще ад, собака чтоли... человек должен быть свободен, если он не зек конечно

В шутку написал, так родители в шутку говорят. Я свободен, просто если я перестану боятся, меня лешат инвалидности, она каждые 2 года продляется. В Японии 1 миллион хикикамори, они не хотят общаться, они затворники, их насильно выгуливают как собак. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.