Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1701
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хороший звук, обычно от хороших наушников, у меня 2-й год наушники Sony, звук классный мне нравится во всяком случае.

 

 

Почитал Обьёмный звук Сони , и ничево интереснова.
 


  • 0

#1702
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пельмешки сейчас кушаю, и холодным морзом запиваю.


  • 0

#1703
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пельмешки сейчас кушаю, и холодным морзом запиваю.

А в Алма-Атах холодно приходится запивать кипятком.

 

 

Кар кар кагде


Сообщение отредактировал Prinydchik: 24.04.2022, 18:54:11

  • 0

#1704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хладнокровный и обаятельный радист Морзе (не понимаю, зачем его пить ?)

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0


  • 0

#1705
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Хладнокровный и обаятельный радист Морзе (не понимаю, зачем его пить ?)

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0

Лекс грамотностью не блещет!)
  • 1

#1706
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс грамотностью не блещет!)

Да и пофиг на грамотность, во первых я пишу и говорю только по немецки, во-вторых я СДВГ-шник, в-третьих моя бабушка пошла как-то к врачу, и начала в зале ожидания по русски говорить, врач запретил ей приходить в больницу, сказал чтобы она больше не приходила, и что он её больше не примет, т.к. она по русски говорила, в-четвёртых я половину жизни прожил, за грамотность я не получу ни тиына, в-пятых я пишу очень быстро и в слепую.


  • 0

#1707
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну и слово морз/морс я слышал только от ютубера Покашеварим, я никогда в жизни не пил морз/морс, мы делали только соки, компоты, и кисель, а морз/морс никогда не делали, и никогда не покупали.


Сообщение отредактировал lexx821: 24.04.2022, 21:27:34

  • 1

#1708
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот от него это слово услышал:

 


  • 1

#1709
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Допустим я знаю таких в России, которые не знают что такое манты, а я не знал что такое морс.


Сообщение отредактировал lexx821: 24.04.2022, 21:30:44

  • 1

#1710
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Про хот доги и пиццу я узнал только в 2000 годах, про суши я узнал в 2010 году, про аджику я в 2015 году узнал. А вот вы не знаете что такое лазанья, тортелини, и равиоли. Я буквально вчера ел равиоли.


  • 1

#1711
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Про хот доги и пиццу я узнал только в 2000 годах, про суши я узнал в 2010 году, про аджику я в 2015 году узнал. А вот вы не знаете что такое лазанья, тортелини, и равиоли. Я буквально вчера ел равиоли.

Равиоли я ел в нулевых годах,брал в интерфуде на Гоголя Емелева, а вот ты ел хоть раз перепечи- это типа пицца, от Бурановских бабушек! А я ел!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 24.04.2022, 21:47:32

  • 0

#1712
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
И скиландис ты не ел!
  • 0

#1713
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Равиоли я ел в нулевых годах,брал в интерфуде на Гоголя Емелева, а вот ты ел хоть раз перепечи- это типа пицца, от Бурановских бабушек! А я ел! :D

Не было тогда этого ничего не обманывайте, только в 2000х появились хот доги и пицца, а так мы всегда брали салат оливье, селёдку под шубой, винегрет, ну и всякие булочки с картошкой, капустой, чебуреки, и беляши. А в ресторанах мы ели в основном пельмени, дунганскую лапшу. Да и вообще первый кто нам приготовил пиццу ещё в 1997 году это моя мама, потому-что она жила за границей, там пицца была популярной.


  • 0

#1714
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А в ресторанах мы ели в основном пельмени, дунганскую лапшу. Да и вообще первый кто нам приготовил пиццу ещё в 1997 году это моя мама, потому-что она жила за границей, там пицца была популярной.

 

 

Я никогда в ресторане не ел , просто с такой компанией можно было тилько закусыват.

 

 


  • 0

#1715
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Про хот доги и пиццу я узнал только в 2000 годах, про суши я узнал в 2010 году, про аджику я в 2015 году узнал. А вот вы не знаете что такорог тоже рыбный был хороше лазанья, тортелини, и равиоли. Я буквально вчера ел равиоли.

Равиоли я ел в нулевых годах,брал в интерфуде на Гоголя Емелева, а вот ты ел хоть раз перепечи- это типа пицца, от Бурановских бабушек! А я ел! :D

Да было б чего диковинного, равиоли или лазанья, цхе, в итальянской кухне хороши салаты и вино, остальное тяжело и калорийно. Перепечи - да, пробовал, но мне б чего ещё попроще, шаньги или драники (драниками жена иногда радует, а вот шаньги давно не ел). Ходил к норвегам, помню супец рыбный у них был - даже финны с их рыбным на сливках отдыхают, пироги были интересные. Но не вынесли наших реалий, прикрылись в карантин, жалко.


  • 0

#1716
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Шаньги c детства помню, у нас была русская печь в доме, когда мы жили в России.
А Плюгавый даже на русской печи не лежал!:D
  • 0

#1717
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А Плюгавый даже на русской печи не лежал! :D

Так у нас другие печи были, у бабушки была печь, только чтобы приготовить еду, или согреть дом. У нас настоящие радиаторы стояли, которые работали от печи. Кстати тот дом мы отдали за дорма родственникам.


  • 0

#1718
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


А Плюгавый даже на русской печи не лежал! :D

Так у нас другие печи были, у бабушки была печь, только чтобы приготовить еду, или согреть дом. У нас настоящие радиаторы стояли, которые работали от печи. Кстати тот дом мы отдали за дорма родственникам.
Мы тоже почти задарма отдали,сейчас дом переехал в другую деревню другие люди живут, а в русской печке даже мыться можно внутри.
Спать иди Лекс, не мешай мне мысли думать!:D
  • 0

#1719
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мы тоже почти задарма отдали,сейчас дом переехал в другую деревню другие люди живут, а в русской печке даже мыться можно внутри.

Спать иди Лекс, не мешай мне мысли думать! :D

У нас в бани только была печка на которой можно было бы полежать, но там камни были, мы их водой полевали, и было много пара в баньке.


  • 0

#1720
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю lexx821 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.