Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1681
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

чёта ваши лицензионные на наши базарские похожи

 

а ты их на комп катаешь (или там защита стоит?), с собой в больницу ноутбук и коробки с дисками берёшь?

еду там дают или тоже с собой?

1. Я не могу их на комп скопировать, т.к. там есть защита от копирования.

2. С собой возьму ноут, USB DVD привод, и коробки с дисками.

3. Еду дают, но в первый день я опоздаю на завтрак, надеюсь не опоздаю на обед, в 8 утра завтрак, в 12 обед, в 17 ужин.

 

Вопрос, а в новый форум http://vsekz.org потом людей запустят, или нет? Или будет только по приглашению, чтобы не было флейма и оффтопа?


  • 0

#1682
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Не знаю, я на следующей недели узнаю это. Тут в г. Пассау в обычной больнице интернет платный, а в психушки интернет бесплатный. А в той больнице я ни разу ещё не был, она 40-60 км. от моего дома, поэтому не могу ничего сказать.

 

 

Лекс я бы тебе советовал в Неадерталь проехать лечится . Это всё дядя вуноуен ?

 

<RУXAHN<

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Prinydchik: 23.04.2022, 18:49:52

  • 0

#1683
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А в mp3 кривизна от рождения, исправит только могила.

не, ну так то да.

Просто, всё что не мр3 - надо же дома слушать на аппаратуре годной, а не на природе в телефоне

я про это


  • 0

#1684
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 а в новый форум http://vsekz.org потом людей запустят, или нет? 

всех пустят, сходи в тему в общий. Там сегодня ответ был дан


  • 0

#1685
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

всех пустят, сходи в тему в общий. Там сегодня ответ был дан

Ок, спасибо за информацию!


  • 0

#1686
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ок, спасибо за информацию!

 

 

Пожалуй

 

Это ты меня нена видишь ?

 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 23.04.2022, 19:53:23

  • 0

#1687
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А в mp3 кривизна от рождения, исправит только могила.

не, ну так то да.

Просто, всё что не мр3 - надо же дома слушать на аппаратуре годной, а не на природе в телефоне

я про это

Я в авто встречал годные системы (не вот это - дыц-дыц-дыц из одних низких, а реальный хай-энд), да и мобильных хватает, у той же тёти Сони есть пара плееров для хайрез звука, но у китайцев ещё больше. С мобилки тоже можно звук получить, если разориться на внешний ЦАП, совместимый с мобилкиным USB, были когда-то и мобилы с качественным аналоговым усилителем, надо ещё и наушники не первые попавшиеся. В общем головняк, но решаемый. Долго брал с собой плеер Cowon J9, он размером с небольшую мобилу и весит с футляром грамм 150, flac, ape умеет, но до определённых пределов, сейчас половина современных flac то на 96KHz, то даже на 192, приходилось конвертировать, а потом я ему морду побил случайно и кино кончилось, экран заменить нечем.


  • 0

#1688
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

с качественным аналоговым усилителем

как по мне, то лучше лампы и аналога ничего не звучит (жаль, что это всё громоздко)

я понимаю, что сейчас есть цифровые решения хай класса , даже в наушниках (типа той же аудиотехники с мощным внешним цапом в паре)...всё равно где то, что то зарезается, оптимизируется..(на мой скромный взгляд)

 

эххх.. флешбеки с детства: паханская бобина текникс плюс усилок с колонками от радиотехники к нему)))


  • 0

#1689
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне лично скоро такое подарят - https://www.1music.k...ett-18i20-3gen/, это звуковая карта может записывать одновременно 18 аудиоканалов, а проигрывать 20. Там звук должен быть обалденным.


Сообщение отредактировал lexx821: 23.04.2022, 21:49:37

  • 0

#1690
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, а у тебя акустика ,колонки есть для воспроизведения такого обалденного звука?
  • 0

#1691
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лекс, а у тебя акустика ,колонки есть для воспроизведения такого обалденного звука?

Тут надо начинать с того, что у каждого свой "обалденный" звук, лекс вот прётся от цифирок, не так важно - что там будет звучать и как, но технически же совершенно. Кому-то лампу подавай, ну, да, приятный звук, отрицать ни разу не буду, в силу нелинейности характеристик лампы она ловко скрывает недостатки самого звука (с фотоплёнкой такая же фигня, она позволяет фотографу солидно промахнуться с экспозицией, но картинка всё равно будет приятная). Мне вот всегда детали в звуке были интересны, чтобы каждый инструмент звучал отдельно, вольно, по максимуму похоже на живой звук (но разборчивее, на концертах из-за акустики помещения часто слышно не фонтан из разных точек зала). В общем это на грани искусства, старые сводильщики виниловых дисков для CD вначале ужасно звук делали, я купил первый CD-плеер в 1993 и долго плевался. А потом дело пошло, особенно когда выскочили из душных 16-ти бит, а очень скоро и другие форматы аудио в цифре придумали. 


  • 0

#1692
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мне лично скоро такое подарят - https://www.1music.k...ett-18i20-3gen/, это звуковая карта может записывать одновременно 18 аудиоканалов, а проигрывать 20. Там звук должен быть обалденным.

Лекс я тя огорчу , на лицензионку к этой карточке надоть прикупать ,всякую фихню только этой фирмы или карпорации ,с кетайским ширпотребом оно не совместимо по умолчанию ,так как ключики просит постоянно , я ещо над полковником ржал ,над евоной белой техникой ,щто к нему тилько дорогое подходит ,а нонеймы всякие не подключаются.

Это копирайт , а копилефт намного дешевше ,а в принципе почти тожеть самое тока выбор ширше в разы .

У звуковиков всего несколько брендов и у них болезнь они не совместимы промеж собой.

Я тож по дешмански покупал лицензионную картошку ,но неё надоть было миллиарды тенег вложить, дабы комплект получился .

Меня Шемшук прикалыват , записыват на телефон ,ничаво не понятно , а по праздникам на ламповый микрофон песенки поёт ,с линейным выходом ,а народ от этого бесится .

Блогеры тоже еденично покупают ламповый микрофон ,за 200$ .


Сообщение отредактировал Prinydchik: 23.04.2022, 22:54:57

  • 0

#1693
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 я купил первый CD-плеер в 1993 и долго плевался.

какой нить walkman?)

его помню и какой то панас


  • 0

#1694
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

у меня на компе внешний сонар стоит от асус, плюс фальшивый трёхканальнофазный :D  микролаб девятый

 

для музыки за работой хватамба))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.04.2022, 00:32:08

  • 0

#1695
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 я купил первый CD-плеер в 1993 и долго плевался.

какой нить walkman?)

его помню и какой то панас

Пешеходы тёти Сонины тогда здесь только в кассетном виде были. Классика, но и стоили, как крыло от самолёта, мне Sаnyo хватало, с радиоприёмником, тогда по нему ещё что-то слушать можно было, помню в Москве ещё было радио Классика, слушал и наслаждался. А CD был из Бердска, им там зарплату плеерами выдавали, в Новосибе можно было за умеренные деньги купить, как раз тенге появились и курс ещё был хорош, а мне за большой проект заплатили, побаловал себя. В действительности из Бердска там был блок питания, корпус и усилитель, сам привод и ЦАП чисто японовские, хорошая техника, дожила до первых сносных CD. А вот сейчас у меня действительно два CD Walkman, себе в Нидерландах купил на распродаже за 55 евро, потом жене здесь, но уже за добрую сотню. Всего 15 лет прошло, а CD уже устарели... хотя аппараты проверял пару лет назад, работали.


  • 0

#1696
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

было радио Классика, слушал и наслаждался

я в детстве на Ригонду дядькину ловил Радио Юность - Молодёжный канал.

вот это было радио шик блеск)

 

я кстати, юзал три кассетных плеера. какой та красный (не помню нашенский вроде) , потом саньо, потом панас. компакт диск компакт плеер - я как то перескочил))


  • 0

#1697
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Мне лично скоро такое подарят - https://www.1music.k...ett-18i20-3gen/, это звуковая карта может записывать одновременно 18 аудиоканалов, а проигрывать 20. Там звук должен быть обалденным.

Лекс, для обалденного звука надо чтоб провода были из бескислородной меди! Как у тебя с этим делом?
  • 0

#1698
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А я телек смотрю передача похмелюшко .

 

https://o2tv.ru/?

 


  • 0

#1699
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Анфиса дала Завучу свой пирожок.


  • 0

#1700
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, для обалденного звука надо чтоб провода были из бескислородной меди! Как у тебя с этим делом?

Хороший звук, обычно от хороших наушников, у меня 2-й год наушники Sony, звук классный мне нравится во всяком случае.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.