Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1501
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ОН  ещё делом доказать надо. Где покорёные женщины и вершины, поверженные драконы, добытые мамонты, построенные дома ? Где дети хотя бы или воинское звание ? Вот как будет что-то из списка - тогда приходите уже, рассмотрим заявку. А пока в вольноопределяющихся с ОНО походите.

А вы? Да кто вы такие чтобы мне клеймо клееть или что-то рассматривать? Вы напоминаете мне моих соседей неудачников двоечников, которые постоянно давали мне обидные клички, потому-что они в жизни ничего не добились, работали охранниками копеечки получали. А 10% мужчин без женщин живут, а 99.99% не строили дома а купили готовые дома или квартиры. Насчёт воинского звания, я не успел попасть на службу в армию, т.к. я в то время как идти служить пришёл вызов ехать в Германию, на призыв идут толи весной, толи осенью. По вашй логике тогда зауч ОНО у него нет воинского звания, т.к. он не служил, и дом он не строил, работает за копейки.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.12.2021, 15:08:05

  • 0

#1502
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А вы? Да кто вы такое,что бы на всех клеймо завистников вешать? Ничего в жизни не добившиеся вот такая грустная история...(((
  • 0

#1503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вы? Да кто вы такие чтобы мне клеймо клееть или что-то рассматривать? Вы напоминаете мне моих соседей неудачников двоечников, которые постоянно давали мне обидные клички, потому-что они в жизни ничего не добились, работали охранниками копеечки получали. А 10% мужчин без женщин живут, а 99.99% не строили дома а купили готовые дома или квартиры. Насчёт воинского звания, я не успел попасть на службу в армию, т.к. я в то время как идти служить пришёл вызов ехать в Германию, на призыв идут толи весной, толи осенью. По вашй логике тогда зауч ОНО у него нет воинского звания, т.к. он не служил, и дом он не строил, работает за копейки.

Так у нас по большей части из списка всё хорошо, у завуча зарплата такая, что вдвое твои пособия перекрывает, заметь - ты живёшь в социальноориентированной стране, а завуч нет, но он на жизнь зарабатывает без любых пособий. Вот без ссылки на каких-то соседей (где ты их берёшь, таких утырков, из дюжины уехавших в Германию близких знакомых все адаптировались, работают, слегка ворчит только один, здесь он уже солидным инженером был, а в Германии его пересдавать всё заставили и он опять с молодыми на одном уровне работает, снова зарабатывает репутацию, тяжеловато это человеку за 40). Сам ты из этого списка что закрыл ? Достаточно одного пункта. Пока ни одного - ДАЗ-ЗВИДАННЯ !


  • 0

#1504
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так у нас по большей части из списка всё хорошо, у завуча зарплата такая, что вдвое твои пособия перекрывает, заметь - ты живёшь в социальноориентированной стране, а завуч нет, но он на жизнь зарабатывает без любых пособий. 

Зауч говорил что серик получает лям, а сам зауч меньше ляма получает, он плачится в форумах постоянно. Какой адекватный начальник его возьмёт если он пишит всякую чушь? То правый мысли, то издевается над определённой нации. Да как человек может зарабатывать хорошие деньги если он сидит в форуме? Я просто физически не могу работать, а на то что я умею делать туда меня не берут на работу, моя фамилия очень смешно звучит по немецки, она так-же смешно звучит как Валя Петухов https://24smi.org/ce...7-wylsacom.html, или как какой-нибудь Александр Поносов https://ru.wikipedia...андр_Михайлович, потом немцы насмотрелись фильм Борат, когда говоришь что из Казахстана, раньше путали Казахстан с Россией, а после Бората чётко знают где Казахстан. И ещё я делал стажировку, там стоит улица где я тогда жил, которая находится в чёрном списке в радиусе 200 км., т.е. тот кто жил там, у него шанс ноль устроится на работу, тем-более у меня нет водительских прав.

 

 

 

Вот без ссылки на каких-то соседей

Просто соседи плохие были в Алматы.

 

 

 

Сам ты из этого списка что закрыл ?

А этот список вы сами придумали.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.12.2021, 18:57:19

  • 0

#1505
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лично если надо я сам могу на себя как ИП работать. Вот я сегодня делал 3D модельки из этой игры 

 

Где-то три часа в сумме потратил. Вот https://b.radikal.ru...82c8e2ddcad.jpg и вот https://c.radikal.ru...94793d3d4a9.jpg. Месяца 2 назад был в магазине бытовой технике и электронике купил PhotoImpact X3 переизданную https://c.radikal.ru...fd8601ad413.jpg, слева 2007 версия, справа 2021 версия, и использую PSP X3 - https://a.radikal.ru...daa3f983e83.jpg. Я по дешёвке купил, каждая из них стояла по 19,99 у.у., в сумме обошлась мне в 59.97 у.е., фотошоперы нервна стоят в сторонке и покуривают. Кстати мне кажется что я с PSP X3 на ты https://vse.kz/topic.../#entry36193993


  • 0

#1506
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекс, а те не завидно, что на вредную еду многие из нас просаживают штуку баксов (ну тыщ 100 точно) под новый год?? )))

еще подарки на штуку


Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2021, 19:00:01

  • 0

#1507
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а те не завидно, что на вредную еду многие из нас просаживают штуку баксов (ну тыщ 100 точно) под новый год?? )))

еще подарки на штуку

На штуку теньге что-ли? Нет я не завидую тем кто ест на штуку, я вообще никому не завидую, потому-что я живу лучше всех этого форума.


  • 0

#1508
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Недавно вы ели сырое мясо вроде бы, чему тут завидовать, немцы на завтрак едят фарш  :puke:


  • 0

#1509
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

штуку баксов... )) только на бухло... еще на жрачку штуки две... и так каждый месяц.. особенно под НГ.

ты читать тварь уёбок умеешь?!

а дарят - машины

мы же в КЗ!! а не у вас в позорной германии

..приехать бы к тебе толпой и тебя - тромбануть...

урод..

у нас в школе таких как ты в унитаз мордой пихали и насиловали в жопу по первяне, потом - грохали


Сообщение отредактировал zavuch: 30.12.2021, 19:51:13

  • 0

#1510
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тварюга урод...

 

призываю ВСЕХ НИКОМУ не ходить в эту тему!!!! не общаться с этой гнидой!!!


  • 0

#1511
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А в других ветках тоже нельзя со мной общаться? Так нужно ещё в 10 форумах запретить чтобы мне не писали, тут я редко пишу.


  • 0

#1512
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Лекс, а те не завидно, что на вредную еду многие из нас просаживают штуку баксов (ну тыщ 100 точно) под новый год?? )))
еще подарки на штуку

На штуку теньге что-ли? Нет я не завидую тем кто ест на штуку, я вообще никому не завидую, потому-что я живу лучше всех этого форума.

Вы не можете жить лучше всего форума,но если вам комфортно жить с этой мыслью,то ради Бога...)))

П/с. Это все на ваших словах и бездоказательное фуфло и фантазии,и не очень то и умно писать об этом через каждый пост да по сто раз,примите к сведению и учтите из за этой нуднятины с вами то и не хотят общаться на этим форуме...)))
  • 0

#1513
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вы не можете жить лучше всего форума,но если вам комфортно жить с этой мыслью,то ради Бога...)))

Почему не могу? И лучше и комфортнее.

 

П/с. Это все на ваших словах и бездоказательное фуфло и фантазии,и не очень то и умно писать об этом через каждый пост да по сто раз,примите к сведению и учтите из за этой нуднятины с вами то и не хотят общаться на этим форуме...)))

А как вам всем тут объяснить если не понимаете, повторяю сотый раз а до сих пор понять не в состояние :faceoff: .


  • 0

#1514
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
12cd523320b9.jpg
  • 0

#1515
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Вы не можете жить лучше всего форума,но если вам комфортно жить с этой мыслью,то ради Бога...)))

Почему не могу? И лучше и комфортнее.
 

П/с. Это все на ваших словах и бездоказательное фуфло и фантазии,и не очень то и умно писать об этом через каждый пост да по сто раз,примите к сведению и учтите из за этой нуднятины с вами то и не хотят общаться на этим форуме...)))

А как вам всем тут объяснить если не понимаете, повторяю сотый раз а до сих пор понять не в состояние :faceoff: .

Все все понимают,поэтому все,что вы рассказали о себе,это только обнять и плакать...(((
  • 0

#1516
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да нет, такое чмо обнимать.. на зону его, в Житикара нашу.

как раз поближе к черному беркуту

у меня там наклёвывался проект по обучению зеков но учил служащих комбината всего лишь

о городе страшные впечатления остались.. весь город как зона ((


  • 0

#1517
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Все все понимают,поэтому все,что вы рассказали о себе,это только обнять и плакать...(((

Можете глянуть сначало сюда https://vse.kz/topic...4#entry36049475, нажимаете на скрытый текст показать, то что там это 2015 или 2018 год, сейчас у меня две таких горы - https://vse.kz/uploa...-1572163652.jpg, т.е. в два раза больше, потом смотрите сюда https://vse.kz/galle...lbum/21107-eda/, анализируете и выносите вердикт, только не забудьте ту гору умножить на 2. 

 

P.S.:А ещё советую почитать мой профиль, я там всё расписал что у меня есть.


Сообщение отредактировал lexx821: 30.12.2021, 21:03:07

  • 0

#1518
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я вот завидую тем, у кого член такой стоячий, что может пролезть в попу и сношать долго... неважно женщине мужику или собаке козе лошадке..

без препаратов..


  • 0

#1519
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и кто имеет спирт градусов 70 с туйоном каннабином пипперином.. и кальян и жаровня с тем же составом..

и чтоб жить в домике среди пальм и негров-рабов и домик среди снегов в горах тоже был

тока там не негры


  • 0

#1520
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
"P.S.:А ещё советую почитать мой профиль, я там всё расписал что у меня есть"

Читал капец какой-то сплошная ностальгия по прошедшему времени и месту проживания...нет этому невозможно завидовать! Тут все живут по-другому,где родился,там и пригодился...(с) абсолютно не интересная у вас жизнь как по мне...((( Скучная и одинокая в общем обнять и плакать... Несмотря на то,что зауч советует,ну не звери ж какие...(((

Сообщение отредактировал Алекс С: 30.12.2021, 21:17:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.