Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#721
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вообще не о тебе говорила, сними уже корону, малыш, мир не только вокруг тебя крутиться )))) 

а компьютерной программе заработали 50 тыщ евро, т.к. каждая копия продавалась за 1 тыщ, а в Гермнаии у нас тоже своя IT фирма была, и биоинформатикой занимались которая приносила 5к евро в месяц.

Нас обсуждают многие русские здесь, когда я звоню общим знакомым (моим знакмомы, и знакомых моих друзей), они уже всё знают про меня и моих родителей. Нас в немецких форумах на немецком обсуждают. А в Алматы к нам часто в гости американцы, англичани, немцы, и москвичи приезжали.


  • 0

#722
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня раздражает, что многие про нас знают, и за спиной обсуждают или сплетнечуют.


Сообщение отредактировал lexx821: 25.11.2021, 10:41:17

  • 0

#723
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это Заву наказание, он же мазохист, за то что бесконечно "кормил рыбку", и устраивал ад в соседней "квартире" :D


Какую рыбку какой ад...
ля, ты сто лет на форуме
кормишь троллей - слушай их
ад это читать простыни:D
  • 0

#724
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня раздражает, что многие про нас знают, и за спиной обсуждают или сплетнечуют.

бедняжка...не раздражайся так, а то лысеть начнешь и писюлек стоять не будет 


  • 0

#725
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ля, ты сто лет на форуме
кормишь троллей - слушай их
ад это читать простыни :D

Просто я хочу понять, почему когда я показываю свои дорогие вещи, меня начинают моббировать или гадости говорить? Как я пойму почему так делают, то тогда даже уйду отсюда. Мне стресс вызывает всем доказывать про зависть. Ну вот допустим у моих знакомых из России у них старый опель или фольксваген гольф, а у нас дорогой автомобиль, у нас внедорожник на автоматике - кашкай, там есть кондиционер, печка, там акустика и басы, и встроенная навигационная система, а после того как я показал машину, салон, с тех пор они мне говорят только одни гадости, и мы как бы не дружим. Или допустим я показал на курсах немецкого языках свой дорогой ноутбук за 1500-2500 евро который мне подарили, я обещал родителям что поступлю в униврситет и буду учиться программированию, и этот ноутбук тянул игру GTA San Andreas, я подкупил ещё к нему звуковую карту 7.1 - 7 колонок 1 - сабвуфер, и тв тюнер который принимал PAL, когда я показал ноутбук, меня начали называть дурачком, всякие нехорошие клички давали, и угражали что снимут меня на видео на их кнопочные телефон, и выставят меня в интернет, один из них, он в магазине украл MP3 плеер, потому-что у него не было денег. На других курсах немецкого языка я показал другому моим ноутбуком, меня весь класс ненавидел, и всяко моббировали. Когда я учился в колледже, я пуховик за 500 евро носил, меня одноклассники всяко моббировали, давали смешные клички. Когда я показал одному русскому мой мишпульт за 500 евро, которым я сейчас давольно часто пользуюсь, и ЧПУ станок за 150 евро, он покрутил пальцем возле виска, и меня назвал дурачком.


  • 0

#726
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Лекс, а ты девственник или уже познал плотские утехи? 


  • 0

#727
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

бедняжка...не раздражайся так

Я просто хотел доказать НЛО, заучу и всем, что за мной пристально следят, за спиной что-то нас обсуждают, в форумах немецких обсуждают. 


  • 0

#728
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а ты

Я раньше задал вопрос. Вот когда ответят мне, почему когда я показываю что-то хорошое, то что у других нет, то мне начинают говорить гадости, моббируют, или сплетнечую за моей спиной. То я обязательно отвечу на ваш вопрос, а пока я не получу ответ, у меня нет мотивации отвечать на ваш вопрос. 


  • 0

#729
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я раньше задал вопрос. Вот когда ответят мне, почему когда я показываю что-то хорошое, то что у других нет, то мне начинают говорить гадости, моббируют, или сплетнечую за моей спиной. То я обязательно отвечу на ваш вопрос, а пока я не получу ответ, у меня нет мотивации отвечать на ваш вопрос. 

Значит девственник  :D


  • 0

#730
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Значит 

Я же сказал, что отвечу только тогда, когда мне ответят. Да и как это проверяется у мужчин?


  • 0

#731
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я же сказал, что отвечу только тогда, когда мне ответят. Да и как это проверяется у мужчин?

по кольцам, как у деревьев 


  • 0

#732
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я после вас отвечу, я первый спросил хочу знать. Короче это 2004 год, вот таким ноутбуком я хвастовался на курсах, это первая видеозапись, я первый раз тестирую ТВ тюнер, и как видеокамеру принимает ТВ тюнер через S-Video, на моём ноутбуке, а дом находился в лесу можно сказать, поэтому качество приёмя там был отстой - https://cloud.mail.r.../JbWS/ZmwHAUQqG, у нас спутниковое ТВ было, на крыши, там качество было лучше, чем через обычную антенну.


  • 0

#733
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну Кашкай скажем не престижно. Вонтщас вижу Кашкай застрял в снегу под окном у нас катастрофа снежная. А ноуты щас как раз хорошие под двештуки евро и стоят. Чему завидовать то
  • 0

#734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот я п позавидовал если у тебя тетки проходили через постель каждый день новая..
  • 0

#735
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот я п позавидовал если у тебя тетки проходили через постель каждый день новая..

да ну....че попало 


  • 0

#736
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
По состоянию члена можно проверить кажется
  • 0

#737
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну Кашкай скажем не престижно. Вонтщас вижу Кашкай застрял в снегу под окном у нас катастрофа снежная. 

А вы хоть сидели в новой кашкай? А зачем что-то дорогое покупать, если у моих соседей стоят старые драндулеты типа фв гольфа, опель, киа? Хоть район богатый, но ни у кого нормального авто нет, мерседесов не видел, ауди не видел. У миллионеров был старый драндулет опель. А у нас нет снега.

 

 

А ноуты щас как раз хорошие под двештуки евро и стоят. Чему завидовать то

Потому-что немногие их могут позволить.


  • 0

#738
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Или вот я перессорился с одним русским, короче он купил Xbox One за 500 у.е., и у него диск был всего 500 гбайт, ему уже нехватает, он подкупил внешний HDD, а я купил Xbox One за 500 у.е. на 1000 гбайт, плюс мне подарили на 3 месяца золотую подписку, и какую-то игру подарили. После перестали говорить.


Сообщение отредактировал lexx821: 25.11.2021, 13:14:33

  • 0

#739
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как раз мне ноут для работы много важнее других вещей и приходится брать дорогой. Тем более что цены резко выросли на карантине. Ну и менять раз в несколько лет.
А вот машина была старая Тойота Королла так и стояла большую часть времени пока не продал.
Ноут за двештуки баксов а машина за полторы мне друг продал перед эмиграцией.

Сообщение отредактировал zavuch: 25.11.2021, 13:16:11

  • 0

#740
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как раз мне ноут для работы много важнее других вещей и приходится брать дорогой. Тем более что цены резко выросли на карантине. Ну и менять раз в несколько лет.
А вот машина была старая Тойота Королла так и стояла большую часть времени пока не продал.

А я вот дорогой ноут купил за 600 у.е, а у вас точно такой-же стоил 1000 у.е. Там один HDD диск на 900 гбайт, а второй SSD на 100 гбайт, Intel Core i5, 8 гбайт ОЗУ, размер ноута 15 дюйм, там 2 видеокарты, когда работаешь работет Intel Graphics, когда играешь или смотришь фильмы то Nvidia Geforce включается, и на дисплее при 15 дюймов разрешения FullHD.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.