Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#661
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Алкоголь он сильную изжогу у меня вызывает, у меня была валерьянка на алкоголе. А всякими настойками я руки мою, и мы настойками упаковки еды от коронавируса моим, как еду купим, сразу коробки и банки протираем настойкой, как говорится "бережённого бог бережёт".


  • 0

#662
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Плов это хорошо, тоже надо плов на днях, Лекс наверно забыл уже что такое настоящий плов!)

Плов был недавно https://radikal.ru/u...258241701&rnd=2. Настоящий плов только в Узбекистане. Я уже показывал свои специи даже по русски подписал, есть у меня куркума, розмарин, базилик, лавровый лист, чеснок ввиде порошка, и зира - https://radikal.ru/u...258254327&rnd=3 и https://radikal.ru/u...258254325&rnd=8


  • 0

#663
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот этот соус https://radikal.ru/u...&img=6258254328 я в салат кладу, вот в этот салат - https://radikal.ru/u...57503272&rnd=19


Сообщение отредактировал lexx821: 23.11.2021, 22:53:13

  • 0

#664
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Плов это хорошо, тоже надо плов на днях, Лекс наверно забыл уже что такое настоящий плов!)

Плов был недавно https://radikal.ru/u...258241701&rnd=2.

 

Обнять и плакать, плов без мяса, нута, барбариса, страшно подумать - может и без зиры ? По-моему они тебя изощрённо пытают, я бы уже неделю у ворот Гаагского суда стоял с плакатом о нарушении прав на достойный твоего сана плов. (правда по вечерам торчал бы в пивнушке, там ещё столько неопробованного пива осталось..., но это не пример для молодёжи, определённо)


  • 0

#665
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Обнять и плакать, плов без мяса, нута, барбариса, страшно подумать - может и без зиры ? По-моему они тебя изощрённо пытают, я бы уже неделю у ворот Гаагского суда стоял с плакатом о нарушении прав на достойный твоего сана плов. (правда по вечерам торчал бы в пивнушке, там ещё столько неопробованного пива осталось..., но это не пример для молодёжи, определённо)

Туда мало кладём специй, я выше уже показывал у меня много баночек со специями, у меня аллергия и изжога сильная, поэтому без всяких добавок или совсем их мало.


  • 0

#666
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пошарился в шкафах нашёл кое-что интересное. Кстати родители хотели чтобы я стал как БГ, на НГ или ДР мне подарили такую книжку https://d.radikal.ru...b22ac071bct.jpg, это книжки для всяких поделок - поделки из бумаги, всякие декоративные ленты, и оригами - https://b.radikal.ru...c9eb5bb6f3t.jpg, это комиксы когда был в больнице чтобы не было скучно читал комиксы - https://b.radikal.ru...bc45e482f8t.jpg, когда покупал в магазине живого кролика, купил такую книжку про кролика, как поить, чем кормить, итд. -  - https://d.radikal.ru...b53eca8d86t.jpg и ещё нашёл вот такой обалденный коврик для мыши, я его в 2004 году купил - https://c.radikal.ru...9255a95e17t.jpg


Сообщение отредактировал lexx821: 23.11.2021, 23:44:45

  • 0

#667
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня аллергия и изжога сильная, поэтому без всяких добавок или совсем их мало.

 

А я вот такое ел В Иль Понте,Лексу лучше не смотреть,иначе изжога!... :cry: 

 

Скрытый текст

  • 0

#668
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я вот такое ел В Иль Понте,Лексу лучше не смотреть,иначе изжога!... :cry:

Месяц назад мне предлагали поехать в кулинарию покушать, там еда жирная, пережареная и перчёная, а я что-то отказался, сейчас пандемия наберает обороты, сегодня или завтра вступает в силу 2П (привит или переболел) + QR код надо показывать, поэтому никуда пока далеко не собираюсь, причём эта кулинария в 15 минут езды от моего города в каком-то колхозе, а сегодня у меня опять плов. У меня такой плов, только рис у меня мелкий, а у неё крупный:

 

А надо бы так, больше зелени, кари:


  • 0

#669
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я плов не очень,мне больше шашлыки нра...))) ну или,что нибудь не заезженное...)))

 

Хотя от шашлыков последнее время приходится отказываться больше на рыбу переходить ЗОЖ то сё...

 

Сегодня жена котлеты и чебуреки нажарила,как можно удержаться на диете? :faceoff: :lol:


  • 0

#670
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

А вчера диетическая кухня была индейка по немецки...ммм.

 

вот отсюда рецепт...

 

https://www.edimdoma...yki-po-nemetski


  • 0

#671
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас такое год было с индейкой, тоже плов делали, картошку тушили, индейка жёсткая, мы кладём либо курицу или свиное мясо.


  • 0

#672
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

но плов на фото Лекса это.. вот.. как я лежал в больнице - так кормили.. это НЕплов, даже АНТИплов похож на кутью, это когда на могиле сидишь и воешь тихо уууу ууууааау ууу-ууу.. да кукла с человеческим да кукла с человеческиииииииииииммммм....

жена мне передачки носила - мясо тушеное в горшочках с картошкой грибами.. жирное-жиирное...

а то выжить низзя никак

меня в баре ножом в руку ткнули, но положили в гастрологию (

 

кстати мне всю ночь снился стейк, потому что тут лапшой питаюсь

и мысли всякие

вот, например, если стейк надрезать, но не до конца - этот кусочек - это еще часть стейка?

а если кусочек ОТрезать?? совсем?? отделить от материнского стейка, разорвав все их связи?

это будет уже не единый стейк,

а вы задумывались о физической боли, ну и о психологических переживаниях куска стейка, наконец, когда вы делите его, режете резь-резь-резь...

как он кричит, вопит "мама мама меня отрезалиии!!!! иииии..." а тут вы с ножом "хохооо!!!"

и не говорите что стейк не думает - цепочки белка сохраняют информацию, а, значит, могут ее передавать, и генерировать

на химическом или электрическом или.. субатомном уровнях*??

другой вопрос о наличии необходимого энергетического урованя для обеспечения этого процесса - не знаю, есть ли он у зажареного стейка

 

gallery_12341_19858_72043.jpg

 

когда мы с Сериком выпили бочку пива "едемдасзайне" (оно так называется), мы поняли, что камни думают и пытаются говорить с нами, надо только понять их код.. а для этого надо только выпить моооре... more..!!! тогда было всего лишь пиво пусть и много а сейчас у меня чача и 72 и водка и пиво и... 3 часа ночи... 

 

в общем, для исследования этого феномена предлагаю выделить мне кафедру, персонал (Серик МНС), много стейков и цистерну спирта

..а говорящие камни мы и сами найдём!!! )))))


Сообщение отредактировал zavuch: 24.11.2021, 05:10:12

  • 0

#673
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наркомафия с Юпитера обещала мне улётныю лунную пыль.. если 6го июля в полночь я им доставлю на Достык, 50 (там у них замаскированный под налоговую полицию пункт межпланетной полиции а рядом ангар с летающей тарелкой) двух плоских голубых зайцев, ну которые живут в двухмерном мире.. при чём тут полиция? аа ну она и мафия ссуть одно и то же.. на Юпитере такая же хрень как и у нас творицца.
Вы слышали поговорку "двух зайцев убить?" Вот про них-то и идёт речь!! Чтоб этих плоских зайцев убить нужна винтовка "Диана", освещённая чёрным фонарём на могиле джедая.. пулька пройдёт через второе измерение и ддац! - два зайца у меня на руках!! А зачем они нужны полицемафии? Вот уш не знаю но говорят в них скрыт ключ к контролю тайн всех ночных стонов и криков.. если это правда то писец, но уж очень хочется пыыыль.. только тссссс, а то ни хихи.. ((

  • 0

#674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЕТТ!! только не говорите мне про гидропонику и кровотечение!! Выыы!! Не знаете, а оно всё - правда!! Оно есть и с этим ничё не поделаешь ( Что правда? И про компьютерные программы для подбора идеального цвета могилы по Фэн-шую - правда, и про неожиданную встречу с весёлым фарфоровым слоном-шахматистом.. много чё происходит - вы просто верьте!! Пожалуйста, верьте!! 
У меня в голове крутятся и змеятся розовые шёлковые ленты, падает снег из сердец и какие-то длинноносые тётки и дядьки целуются.. целуются до судорог в губах!! ..и хохочут фальцетом "Ха-ха-ха.." без остановки.. иии... бабах!!
Мне кажется, да - я знаю, я подозреваю, что тут орудует банда телепатов! Они взяли на вооружение методику закрытых глаз и дрожащих пальцев - ну это то что вчера вам всем пришло в ЛС..
Они хотят заставить меня сделать что-то хорошее, но я пока сопротивляюсь, не знаю долго ли выдержуу.. придётся призывать на помощь Йог-Сотота и его бригаду.
Или они наняли орду песочных человечков и снабдили их тонной сказочной пыли - я постоянно пытаюсь выловить одного когда он сидит у мню под окном и делает пыщ-пыщ! но они заразы хорошо умеют маскироваться, заворачиваясь в сумерки..
Ой как смешно я вас вижуу - в виде кубиков с n-гранями.. Триангуляция континуума лежит за углом пентаэдра..
И это её не всё..ОООооо! Здравствуйте, здравствуйте.. - это за мной прилетели розовые фламинго и их вожак - большой белый какаду в цилиндре.. они зовут.. может, они унесут меня в неведомое? :rolleyes:

  • 0

#675
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Call Me Psyhooo!!! 1074a246d0d6141763e76212d98aa1db.gif


Сообщение отредактировал zavuch: 24.11.2021, 04:07:46

  • 0

#676
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот такой у нас коварный город, стоит подышать этим воздухом, и становишся похожим на Зава! 1074a246d0d6141763e76212d98aa1db.gif


Сообщение отредактировал gena13: 24.11.2021, 04:24:00

  • 1

#677
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да чо воздух... чача у вас хороша, чиста, как слеза.. ммм...

в Ате не видел в продаже эту, хотя типа Бахус, говорят суперновая!! Бууум!!!)))

 

а так тут - завывают ветры белые, завывают ветры бе-лы-е!! ой путь-дорогу не найтиии... сам не ведаю что делаю.. ой не ведаю что де-ла-ю, меня тёмного простии иии ииии иии ииии иии иии иииииииииииии!!!!

чот опять на старого Шклярского подсел..

 

седня (вчера уже) отправили покупать клавы в Белый Ветер (уахаха) а там внутри тусняк бомжи-таксисты-менты в шлемах с дубинками, друг на друга орут.. бомжи еще валяются на полу.. менты орут "всех забираем!!" (и на меня смотрят, у меня шапочка щас "бандитская") Ай бэлий вэтер... )))) на сам деле это рядом в магнуме, но проход в БВ оттуда (Валиханова- дальше Абая)

 

кста а как в Нуре направление показывают? выше-ниже от какой улицы?

 

и просят иллюзий.. пустые стаканы.. мы сломанные игрушки.. в рукаааах.. великанаа..


Сообщение отредактировал zavuch: 24.11.2021, 05:17:01

  • 0

#678
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всем известно, что пара ежей (если им не мешать) за одно лето могут покрыть весь земной шар ежовой оболочкой толщиной 1км! (плюс-минус 1 километр, что в подобной глобальной катастрофе несущественная точность!)
 Но мало кому известно, что ежи намного вреднее, чем представлялось до сих пор!! Специальная исследовательская группа была направлена для изучения вреда, наносимого ежами нашей планете, в таёжные регионы Сибири.
 Результаты потрясли весь мир!! Та же пара ежей за сутки способна так обработать гектар хвойного леса, что от ёлок остаются только заточенные стволы, на которые напарываются и гибнут наши парашютисты!
 Есть мнение экспертов по милитаристической бихевиористике, что такая линия поведенческой реакции была привита ежам партизанами в годы второй мировой войны для обороны от фашистского воздушного десанта.
 Затем ежи расползлись по лесам и дали потомство с генетической инграммой.. Так как на основании естественной эволюции этот навык, не свойственный ежам, не мог прижиться за короткий период без мутирующих факторов, генетики предполагают, что инграмма была привита ежам при помощи Павловской методики "боль-агрессия-наркотики-удовольствие",
 практиковавшейся студентами-медиками среди партизан, согласно секретной директиве 0й60Й: у ежей вырывали иголки, били по морде валенками, а потом вливали в заднепроходное отверстие смесь самогонки с авиационным бензином и спускали их на дрессированных собак.
 Способность ежей поражать жертву на расстоянии до километра снайперским выстрелом разрывных иголок, где кучность компенсировалась скорострельностью до 10 иголок в секунду, а на близком расстоянии предпринимать штыковую атаку вылетающими из-за куста ёжиками и закалывающими жетрву катанием по ней насмерть (при массированной атаке спастись невозможно, особенно, если мутанты применяют опасные биологическе токсины) также списывают на эксперименты медиков-партизан.
 Против автомобилей и танков ежи применяют другую стратегию - свернувшись в шар, они вбуравливаются в землю со скоростью метр в минуту, где, согласно общего плана, строят сеть подземных шахт с замаскированными выходами на просёлочные дороги, куда без следа проваливаются проезжающие техсредства с людьми.
 Исследовательская группа, запросив у научного центра дополнительные ресурсы в виде цистерны этилового спирта и рюкзака конопляных соцветий, выяснила, что у ежей есть стратегии, которые невозможно объяснить теорией партизанского вмешательства.
 Из наблюдений группы следует, что большинство молний, которые бьют из земли, на самом деле, поглощаются ежами, и разность потенциалов в виде так называемого животного электричества запасается в клетках кожи ежей. И, накопив достаточный заряд, ежи собираются в местах силы на лесных полянах, искры проскакивают между их иглами.. они двигаются по определённым траекториям, совершая жуткие вопли, звучит монотонная песня, и, наконец, соединившись в сложную вогнутую поверхность площадью в сотни квадратных метов, обращённую под углом к надиру, ежи испускают жёсткое голубое сияние, нарастающее с медленным гулом, вырывающееся из центра тарелковидной ежовой формации в направлении альфы-медведицы.
 Горькая участь ждёт те небесные тела, что будут на траектории движения пучка энергии. Предположительно, таким образом ежи зачищают планеты других звёздных систем от конкурентной жизни перед вторжением.
 
Затем несколько шаровых скопленй ежей, объединённых общими, вросшими в тело мигрирующего кокона иглами, величественно витая в плазменном облаке, подхватываются внеземным вихрем и устремляются ввысь через гиперпростраственный тоннель, на звахват иных миров!! Ёж, летящий сквозь гипертоннель со сверхтахионной скоростью, равен тоннелю, летящему сквозь ежа, и не-ежа, не летящего через не-тоннель..
 А в общем, если уважаемые товарищи-партизаны ещё отсыплют мне каннабиса и нальют этанолу, я расскажу и про ежевоскресные трёхполые оргии оленьих чупакабров, сходку рогатых розовых слоников-фантомасов с мраморными слониками-шахматистами, охоту на лунного двухмерного кролика-засранца, и - если мне не мешать!! - моё любимое.. про схватку темпоральной змеи и вероятностной мыши Шредингера.. 

  • 0

#679
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

раз уж про еду пусть тут лежит

 


  • 0

#680
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня родственник был постоянно под стрессами, много курил, на выходных поддавал, и ел нездоровую пищу и фастфуд на работе, потом у него случился рак поджелудочной железы ранней стадии, ему успешно сделали операцию, назначили химию, пока химию делал, метастазы переместились в лёгкие, пока он лечился ему каждый день готовили такую-же диетическую еду как я сейчас ем без всяких специй. Лично я хочу пожить долго, от нездоровой пищи и нездорового образа жизни - рак так-же ударяет в простату. От жирной пищи может быть что хочешь и панкриатит. Я лично буду дальше кушать такую еду, которая не портит моё здоровье, для меня здоровье важнее, я хочу до 90 лет дожить, и мне всё равно на вашу нездоровую еду, я не завидую вам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.