Перейти к содержимому

Фотография

Google PayБесконтактные платежи, международные

googlepay google pay visa mastercard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#161
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подскажите пожалуйста что делать : Не удалось подтвердить платёжные данные. Возможно, Дело в том, что вы недавно изменили имя или адрес

-- , проверьте реквизиты карты и повторите попытку


  • 0

#162
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Только что проверил жусановский токен на посе. Все отработало в момент как положено.

И какая процетура оплаты? Надо разблокировать телефон, включить NFC, войти в приложение? или как?

 

 

Как совершать оплату с помощью телефона


  • 1

#163
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подскажите пожалуйста что делать

Я бы для начала пошел по самому очевидному пути: позвонил бы в банк.


  • 0

#164
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Интересно...привязал Халык и Хоум виртуалки, но CVV не привязан....типа карта не подтвердили...в банке должны подтвердить?!
  • 0

#165
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Интересно...привязал Халык и Хоум виртуалки, но CVV не привязан....типа карта не подтвердили...в банке должны подтвердить?!

на балансе 200 тенге нужны для тестового списания и возврата - они у вас не пустые случайно?


  • 0

#166
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На странице "Какие способы оплаты поддерживаются в Google Pay в магазинах" (support.google.com/pay/answer/7454247) добавили страны "Казахстан" и "Израиль".
Идём в ногу со временем ;)
Кстати, в списке поддерживаемых банков (support.google.com/pay/answer/11295983) не указаны ожидаемые: Kcell OGO, Altyn-i и Freedom Finance Bank:

Скрытый текст

  • 1

#167
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Интересно...привязал Халык и Хоум виртуалки, но CVV не привязан....типа карта не подтвердили...в банке должны подтвердить?!

на балансе 200 тенге нужны для тестового списания и возврата - они у вас не пустые случайно?
У меня пустая привязалась платина Евраза, просто написали списать не можем 200 тенге, недостаточно средств, но карта появилась в Гугл пей и работает.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.12.2021, 11:35:46

  • 0

#168
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не смог привязать дебетку от Сбера. Уже всё прошло, но GP написало, что невозможно добавить безконтакт, 200 вернулось. СМС даже не отправил...
Халык привязался сразу

Сбер тоже привязался только что
  • 0

#169
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня Гугл пей заблокировал меня за множество попыток привязать карты. Ошибка OR-TAPSH-08. Имейте ввиду, что такое может случиться и у вас.

Такое случилось и у меня.


  • 0

#170
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Интересно...привязал Халык и Хоум виртуалки, но CVV не привязан....типа карта не подтвердили...в банке должны подтвердить?!

на балансе 200 тенге нужны для тестового списания и возврата - они у вас не пустые случайно?
У меня пустая привязалась платина Евраза, просто написали списать не можем 200 тенге, недостаточно средств, но карта появилась в Гугл пей и работает.

 

у меня виртуалка ХКБ пустая привязалась - но если зайти в саму карту - то приложение просило обновить данные по CVV

пока не пополнил на 200 тенге обновление не срабатывало


  • 1

#171
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

На странице "Какие способы оплаты поддерживаются в Google Pay в магазинах" (support.google.com/pay/answer/7454247) добавили страны "Казахстан" и "Израиль".
Идём в ногу со временем ;)
Кстати, в списке поддерживаемых банков (support.google.com/pay/answer/11295983) не указаны ожидаемые: Kcell OGO, Altyn-i и Freedom Finance Bank:

Скрытый текст

странно что цифровой банк altyn-i не попал в число первопроходцев по Гпей

не ожидал от них


  • 0

#172
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

онлайн платить можно, а в супермаркетах нельзя ((
У них же свой замечательный QR, потому дорогим пользователям Каспия Гугл Пей не нужен...  ;)  

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Если постоять в очереди в Магнуме, Метро или аптеке Рауза (там где есть Каспи и не Каспи терминалы) там и там, сразу видно на чьей стороне простой народ. Даже в магазине у нас на районе, чуствуюшь себя "лохом" с картой ХКБ и 5% КБ. Остальные "прошаренные" исключительно по КуАр. 


  • 0

#173
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

у меня виртуалка ХКБ пустая привязалась - но если зайти в саму карту - то приложение просило обновить данные по CVV
пока не пополнил на 200 тенге обновление не срабатывало

Точно... Спасибо за инфо. Но меня Гугл пей заблокировал, потому пока не могу ввести CVC код... Сутки ждать пока разблокируют.
  • 0

#174
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Если постоять в очереди в Магнуме, Метро или аптеке Рауза (там где есть Каспи и не Каспи терминалы) там и там, сразу видно на чьей стороне простой народ. Даже в магазине у нас на районе, чуствуюшь себя "лохом" с картой ХКБ и 5% КБ. Остальные "прошаренные" исключительно по КуАр.

Народу и так нормально, главное есть переводы на Каспий, а какой то там кешбек не нужен. У меня есть знакомые имеющие очень хорошую зарплату и крутые сотки, имеющие NFC, но им вообще Гугл пей не интересен, главное что бы были переводы Каспия.
  • 0

#175
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Интересно...привязал Халык и Хоум виртуалки, но CVV не привязан....типа карта не подтвердили...в банке должны подтвердить?!

на балансе 200 тенге нужны для тестового списания и возврата - они у вас не пустые случайно?
У меня пустая привязалась платина Евраза, просто написали списать не можем 200 тенге, недостаточно средств, но карта появилась в Гугл пей и работает.
у меня виртуалка ХКБ пустая привязалась - но если зайти в саму карту - то приложение просило обновить данные по CVV
пока не пополнил на 200 тенге обновление не срабатывало

Да все так...для некоторых деньги не нужны....для каких то, необходимо 200 тенге на счёте...
  • 0

#176
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Да все так...для некоторых деньги не нужны....для каких то, необходимо 200 тенге на счёте...

Там, где привязывается без 200 тенге G Pay все же требует подтвердить сведения по карте...


  • 0

#177
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

G Pay все же требует подтвердить сведения по карте...

А без этого подтверждения оплата через NFC видимо не пройдет.


  • 0

#178
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Да все так...для некоторых деньги не нужны....для каких то, необходимо 200 тенге на счёте...

Там, где привязывается без 200 тенге G Pay все же требует подтвердить сведения по карте...

Сбер привязался без наличия денег на карте....по это и не виртуалка...

Две виртуалки просили средства
  • 0

#179
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сбер привязался без наличия денег на карте....по это и не виртуалка... Две виртуалки просили средства

У меня 6 карт привязалось без наличия средств, однако все просят подтвердить сведения по карте.

Это карты Сбербанка, БЦК, ХКБ, Ю Money.... я дальше меня на время забанили...


  • 0

#180
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Пайда евразийского привязалась


  • 0



Темы с аналогичным тегами googlepay, google, pay, visa, mastercard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.