Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1941
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Выставка кукол была неплоха..  
 

Ой, какая прелесть! А что-за выставка? Еще идет? 

 

Такие коты у всех шладкие  :rotate:

Вот мой малыш ))

Csz7N3fkxOk.jpg?size=810x1080&quality=96


  • 3

#1942
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ворой поход в лагманку не устроил

взял казан-кавоп

принесли чуток маленьких кусочков мяса, я даже есть не стал..

ребята - казан-кебаб это должны быть жирные бараньи ребра:

 

Ничего не путаешь?


  • 0

#1943
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Завуч, учи казахский, тут вот миллион обещают, и, наверное даже, без переноса мебели https://almaty.hh.kz/vacancy/49049676
  • 0

#1944
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Синс, выставка до 14го. До пяти вечера вроде бы. Куклы занимают один зал в конце маршрута всего лишь но оно стоит того
  • 0

#1945
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А казан кавоп судя по фоткам в инете и как я брал в Тюбетейке или Барашке это типа жаркого с картошкой и крупными кусками мяса на кости. А в лагманке .. седня вечером сфоткаю я домой забрал этот кавоп
  • 0

#1946
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Был ТОЙ! А что праздновали то?годовщина Октябрьской революции?
Фейерверк ,салют был?


Дыр. Не мой.
  • 0

#1947
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, учи казахский, тут вот миллион обещают, и, наверное даже, без переноса мебели https://almaty.hh.kz/vacancy/49049676


Прикольно. Все знаю по списку, но на казахском преподавать не готов. На инглише можно было бы.
  • 0

#1948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А почему с ером и стаканами ? Без ера его мелкими глоточками пьют, последний раз где-то в дьютике за 120 ойро покупал, потом, правда, пожалел, на эти деньги ящик местного не хуже можно было купить.

Ну это был той чо наливают то и пьем чо накладают то и жрём

Прямо намекаю - без "Р", это же французский, у них до трёх символов с конца слова не читается. Очень пальцастая компания, коньяк Наполеон - их выдумка, Жозефина тоже, делают ограниченные тиражи коньяков ко всяким императорским датам из спиртов под сотню и более лет, в хрустальной посуде и прочее понтовое непотребство. Если на этикетке простецки Курвуазье - это значит для них ординарный коньячок, я купился на вывеску и тоже такой купил, пить можно, да, но экономически невыгодно. Их Наполеон ещё в советское время пил, он не так безумно стоил, как безумно сложно его добывали, выездных тогда немного было в ближнем окружении. Так что пили Наполеон примерно так - вначале разминались армянским КВВК (как мне его сейчас не хватает), потом хозяин открывал зеркальный бар, доставал заветную бутылочку, наливал чуть не по каплям, грамм по 15, и ставил обратно, до следующего года. Ну, конечно, бокалы были правильные, грели в них напиток рукой, внимательно нюхали и не спеша пили за здоровье именинника. А потом достаточно скоро настали 90-е, появился польский Наполеон (хе-хе, паны быстро смекнули, что на понтах можно хорошо навариться), а наш основной наполеонопоставщик и распространитель собрал чемоданы и эмигрировал куда-то в Чехию, к предкам, они уже достаточно заработали в этих заграницах, чтобы там и жить, только страну поэкономичнее выбрали.


Сообщение отредактировал NLO: 08.11.2021, 10:17:20

  • 0

#1949
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Давайте Лекса алкогольными простынями дада заматывать!)))
  • 0

#1950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня давление 180 утром было. Ну это курвазье(р) дал жару... Давление у меня и в подпростковом возрасте было а после сорока часто. Рост чуть меньше Магистра)
  • 0

#1951
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

а после сорока часто
ты как будто рад этому.. 
  • 0

#1952
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну ваще не рад..
  • 0

#1953
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бешбармак бешбармак... Мы куда без тебя...
  • 0

#1954
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У знакомого брат инсульт получил, парализован. Пил сильно... В больнице пока был, уход был ужасный, сколько бы денег не давали. Забрали домой родоки, начал пальцами шевелить... но идут эпилепсии время от времени.
Извянки за страшилки...
  • 0

#1955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Роуз ты много бешбармак ешь?)
  • 0

#1956
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

У знакомого брат инсульт получил, парализован. Пил сильно... В больнице пока был, уход был ужасный, сколько бы денег не давали. Забрали домой родоки, начал пальцами шевелить... но идут эпилепсии время от времени.
Извянки за страшилки...

Такая же история с моим племянником, периодически на Некаблукова отдыхает, но как пил,так и пьёт.хоть ползком за водкой поползёт...
  • 0

#1957
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет.всем!) Как жизнь, что нового, рассказывайте)
  • 0

#1958
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Питание тоже много значит,раньше тоже шашлыки пиво рекой,теперь по утрам кашка,днем салатики,чаще рыбка,чем мясо в основном птица...)))


  • 0

#1959
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет.всем!) Как жизнь, что нового, рассказывайте)

Здравствуйте...Читать умеете?
 


Сообщение отредактировал Алекс С: 08.11.2021, 13:52:14

  • -1

#1960
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Куклы, беш, кавоп, давление, курвазье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.