Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1621
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Утром дети школа работа домой поесть выпить если не свалился то пописать скрипты телек спать мб кекс и опять и опяяять .. стану я фиолетово черныыым...
  • 0

#1622
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
На выхах тож самое ток в других пропорциях
  • 0

#1623
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

главное с кексом


  • 0

#1624
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Утро 1,5 часа сборы, ловля таксо, опоздание работа шеф с ухмылкой(опять опоздала), совещание головоломка, днюха сотры, покупка с собой обеда в кафушке, тренинг дурацкий, покупка ужина, дорога домой, ужин, инет. Иногда после работы ТРЦ. Это будни
  • 0

#1625
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Хочу работу сменить...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1626
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Утро 1,5 часа сборы, ловля таксо, опоздание работа шеф с ухмылкой(опять опоздала), совещание головоломка, днюха сотры, покупка с собой обеда в кафушке, тренинг дурацкий, покупка ужина, дорога домой, ужин, инет. Иногда после работы ТРЦ. Это будни

сериал "форс мажоры" смотрели?


  • 0

#1627
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Утром дети школа работа домой поесть выпить если не свалился то пописать скрипты телек спать мб кекс и опять и опяяять .. стану я фиолетово черныыым...

Ой да ладно, какие дети...? Может быть перестанете придумывать я вас умоляю :faceoff:. Сами писали, у вас всё уходит на алкоголь - недавно вы сами писали что купили бутыль, а потом он разбился, и вы пошли ещё раз в магазин чтобы купить ещё бутыль, наверное прежде чем семью заводить, надо было хотя-бы бутыль научиться в руках держать, вы бы лучше бы детям что-нибудь купили бы вместо бутыля. Зачем жене муж, который все деньги на ветер выкидывает? И ещё не любят женщины мужчин, которые много и не по делу болтают. Вот в нашей семье не принято было хвалиться женой и детьми, особенно когда вы про собак и про лис пишите, это позорно очень. И знаете, мне всё равно уже на минусы, это же ведь флейм, Павлег сказал, тут оффтопьти, а там нельзя, поскольку вы сами не предерживаетесь правилам, обсуждаете постороннии дела, и я могу так-же обсуждать. Если даже у меня миллиард дизлайков будет, я сильно переживать на этот счёт не буду. Тут флейм можно спорить.


  • 0

#1628
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Утро 1,5 часа сборы, ловля таксо, опоздание работа шеф с ухмылкой(опять опоздала), совещание головоломка, днюха сотры, покупка с собой обеда в кафушке, тренинг дурацкий, покупка ужина, дорога домой, ужин, инет. Иногда после работы ТРЦ. Это будни

сериал "форс мажоры" смотрели?
Нет, а там что?
  • 0

#1629
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

(Зав)
Рррр.. сходили в Блюкатик разрекламированный как магазин смешных ужасов и подарков
О Боже!!! Я такого дерьма не встречал за всю жизнь!!! Пара убогих шляпок, масок.. Грубо отштампованных, шляпки - картон..
 по цене от 2000тг и более 5ти
Дети сами так могут сделать если есть картон, папье-маше, ткань, бижутерия.. 
Вайс возмущена я еще больше ку..
лучшеб на ЗБ сходили

Интересно, есть ли ещё магазинчик Смешные ужасы? Там что-то было...


Посмотрел Шьямалановское "Время", люблю этого режиссера.

У него странные фильмы. Захватывающие, но по окончанию остаётся двойственное ощущение вроде как чуть не откровения, но очень трудночитаемого из-за мути... )
Но режиссёр, конечно, великий


Нужно перестать завидовать и хвастаться тем более то,чем вы хвастаетесь практически всем здесь просто не интересно..

Это ваша жизнь и ваши интересы. Плюс вам нужно научится коммуникации с форумным социумом,вы же хотите общаться?

У меня совсем другие проблемы, это не совет. Есть то что мне очень нравится, ну а 99.99% русскоговорящим девушкам это не нравится, а с немецким языком у меня небольшие проблемы, и очень денег жалко. Почитайте чуча у него тоже проблемы, он не может себе найти подходящую...

Значит, есть 0.01% девушек (русскоговорящих), кто сможет разделить ваши интересы... Представьте, как это будет классно встретить такую )
Да и изучение немецкого языка - тоже небесполезное времяпрепровождение... И тогда вы сможете общаться со всей Германией...
  • 0

#1630
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Нет, а там что?
многое из вашей жизни, но про юристов, Меган там одна и главных ролей играла, сейчас за принцем замужем, второго ждут.

 

А еще к добавленному вами о жизни при замужних делах, как правило добавляется еще несколько пунктов, при том если муж вас любит и балует, если нет там ваще портянка выйдет..  :faceoff: 

А сериал рекомендую, ооочень классный. 


  • 0

#1631
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да и изучение немецкого языка - тоже небесполезное времяпрепровождение... И тогда вы сможете общаться со всей Германией...

 

 

Beachtung!
Ein Überfall der russischen Luftfahrt! Alle dringend in den Luftschutzbunker!

  • 1

#1632
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера звонок был, с обычного сотового номера. Человек представился сотрудником банка, звонил по заявки на кредитную карту, которую я не подавал. Я в курсе про волну мошенничества. Но там на фоне офисный шум отделения был, и при малейших признаках вытянуть информацию положил бы трубку. Человек знал моё имя, другую информацию, которая сможет быть известна сотруднику банка. Сказал, что пометил заявку как мошенничество, попросил сменить пароль в личном кабинете, и всё.

Вот теперь думаю, что это было. Если это мошенники, то они мой голос записывали, больше ничего не получили. А если банк, то я им сто лет не пользуюсь, разве что у Гугла опять базу паролей слили
  • 0

#1633
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хочу работу сменить...
Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

я тоже, заипалась ждать, когда там место освободится(((
  • 0

#1634
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Нужно перестать завидовать и хвастаться тем более то,чем вы хвастаетесь практически всем здесь просто не интересно..

 

Это ваша жизнь и ваши интересы. Плюс вам нужно научится коммуникации с форумным социумом,вы же хотите общаться?

 

У меня совсем другие проблемы, это не совет. Есть то что мне очень нравится, ну а 99.99% русскоговорящим девушкам это не нравится, а с немецким языком у меня небольшие проблемы, и очень денег жалко. Почитайте чуча у него тоже проблемы, он не может себе найти подходящую...

 

Странно,вам денег жалко для обустройства личной жизни,а вот на всякие игрушки нет,

 

хотя для них и места по вашим словам,у вас уже нет!

 

нет барин,так вы никогда не найдёте себе вторую половинку...(((


  • 0

#1635
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Я в курсе про волну мошенничества. Но там на фоне офисный шум отделения был, и при малейших признаках вытянуть информацию положил бы трубку. Человек знал моё имя, другую информацию, которая сможет быть известна сотруднику банка. Сказал, что пометил заявку как мошенничество, попросил сменить пароль в личном кабинете, и всё.

 

Я с самого начала не доверяю всяким картам,наличка она душу как говориться греет,хотя по телефону расплачиваться конечно удобней,ни сдачи тебе ждать,ни таскать всю эту мелочь по карманам...Но сейчас с наличкой туго все скидывают на каспи...))) Как за два года изменилась жизнь,два года назад,еще только налик у меня был...)))


  • 0

#1636
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ля, опять эти простыни, у него даже есть свой горшок, куда прятаться
  • 0

#1637
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ля, опять эти простыни, у него даже есть свой горшок, куда прятаться

Триумфатор по какой части модератор?

хорошо было б если он отсек этого паразита


  • 1

#1638
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
оййй, ну ты скажешь
  • 0

#1639
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А бутылка у меня разбилась потомушто я был в перчатке с ножами так что это не я а Крюгер уронил )
  • 0

#1640
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Того магазина смешные ужасы уже нет а новые магазы игрушек и подарков очень сильно халтурят проще пойти на базар хоть зелёный хоть барахолку будет лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.