Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#1241
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

короче не надо делать демонстрации с домашнего компа - забыл выключить трансляцию и начал тут шариться везде - народ всякой хрени насмотрелся походу...

не надо.


  • 0

#1242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жамакаева это выше Аль фараби. Маркова ниже Аль фараби.

Бряхня...  и мёртвые с косами стоят, так и звали заведение "узбечка на Маркова", это в последние года три новое название улице дали (не хуже других, но новое, ладно, когда раз в 5 лет что-то переименовывают, но когда пакетами по 100 штук и с непонятной логикой...). Вот присоединили в Наурызбайский район несколько посёлков сразу, а в каждом по улице Раымбека, Ауэзова, Абая, где поселковый каким не бежал, задрав штаны за нуротаном, там ещё и Ленина остались, и других людей соцвремён. Вот там пусть и переименовывают, если так зудит что-нибудь назвать, дублей ещё лет на 10 вперёд должно хватить. А в городе - это уже западло, это ж сколько улиц на второй, а то и третий раз запоминать.


  • 1

#1243
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Параллельно включила фильм "Кукушка".

Успокаивает.

Как же хорошо снят!

 

Иваныч, предлагают по 3 тыс, 140г. Стоит брать?

 

edd583445a54.png


Сообщение отредактировал покачину: 01.11.2021, 17:22:33

  • 0

#1244
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Параллельно включила фильм "Кукушка".
Успокаивает.
Как же хорошо снят!

Иваныч, предлагают по 3 тыс, 140г. Стоит брать?

edd583445a54.png

Натуральный продукт или имитация?текст прочтите на банке.
Производитель кто?Сейчас у нас и шпроты есть из Чимкента и Караганды )))

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.11.2021, 17:30:36

  • 0

#1245
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Натуральный продукт или имитация?текст прочтите на банке.
в чат скинули. Вся инфа эта. Либо звонить узнавать подробности.
  • 0

#1246
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Если терпит время, день- два,гляну что за продукт в маркете и в рыбных точках, или вопрос задайте в теме ЕДА, там знающие люди скажут.
  • 0

#1247
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У нас пополнение в строю?))) Алекс, откуда вы нас нашли?)))

 

Добрый вечер извиняюсь,что сразу не ответил,разморило после работы уснул... :rolleyes:

 

Насчет откуда это же просто,всеказахстанский форум может не знать,только ленивый ;)

 

почитываю давно,черпаю информацию для себя новинки музыки клипы интересные фильмы

 

где,что купить куда сходить,иногда и во флейм заглядывал...раньше интересно писали в ветке 

 

Кому в Астане жить хорошо,последнее время там тишина...(((

 

в общем как то так в двух словах... :)

 

зы...вообще,я больше читатель,чем писатель,не удержался вот зарегился... :rolleyes: 


  • 0

#1248
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

брал такую икру, не имитация, но от соли и прочей химии першит в горле

и слипшаяся

никакого удовольствия

лучше на базаре брать на вес там хоть пробовать можно


  • 1

#1249
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не, ну а че? Может и не стоит рассказывать про всё это? Тем более хвастаться.

Просто я не знаю как с незнакомыми мне людьми заговорить, чаще ожидаю что надо мной будут смеятся. А если человек мне прямо говорит что он мне пакастит из-за зависти? Просто не все сознаются в этом. Одни от завести пакостят, другие либо мобируют или играют в молчанку. Если человек не понимает жизнь, или ему нравится жить в однушки 20 м² и кушать что попало, естественно он не будет никому завидовать. Вот пару примеров зависти:

1. Вот яркий пример: Я допустим побывал в Европе, мне очень понравилась страна, еда, климат, тишина (как в городе, так и в доме), стереозвук в телевизоре, я ездил на языковые курсы, а потом вернулся назад в Алматы, но вот мой сосед по леснечной площадке допустим уехал в Европу, и седит в этом форуме и я тоже, я натыкаюсь на его посты, он хвалит как хорошо, а я знаю это, т.к. я уже там, у меня нет возможности туда уехать, а он рассказывает что на пенсии и работать не надо, и показывает какую вкусную еду он ест, а я могу допустим позволить только дешёвый советский хлеб кирпич по 50тг., и ем картошку с луком, и пью сладкий чай без нечего, или рафинированный сахар мокаю в чай, и ем.

2. Вот ещё яркий пример допустим сосед показал свой новый комп - intel Core i7, 8 гб ОЗУ, Blu-Ray, Nvide Geforce RTX, звуковуха 7.1, Windows 10, аккаунт в стиме, а у меня до сих пор допустим Pentium 586, 512 мбайт ОЗУ Windows XP - конеч я буду завидовать моему соседу.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.11.2021, 19:37:39

  • 0

#1250
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
2. Вот ещё яркий пример допустим сосед показал свой новый комп - intel Core i7, 8 гб ОЗУ, Blu-Ray, Nvide Geforce RTX, звуковуха 7.1, Windows 10, аккаунт в стиме, а у меня до сих пор допустим Pentium 586, 512 мбайт ОЗУ Windows XP - конеч я буду завидовать моему соседу.

 

Давайте обсудим тему зависти,так любимую вами.

 

Насчет компа у меня когда то был навороченный комп,лет 7 назад,стоит пылится...

 

сейчас старенький нетбук с которого с вами общаюсь...
Процессор    Intel® Core™ i3-2367M CPU @ 1.40GHz   1.40 GHz
Оперативная память    4,00 ГБ (доступно: 3,86 ГБ)
Тип системы    64-разрядная операционная система, процессор x64
мне его достаточно,даже CorelDRAW
тянет правда немного медленно,но меня устраивает...

 

как думаете,я вам завидую?

 

зы,мне легче с смартфона в сети сидеть в городе в любое время без проблем... ;)  


Сообщение отредактировал Алекс С: 01.11.2021, 19:59:07

  • 3

#1251
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Предлагаю открыть личную тему во флейме "Завидуем Лексу" и отдать бразды правления Лексу. Я думаю он заслужил отдельной темы! Он так старается столько матрасов сюда на тему зависти положил....
Как на это смотрите?

Сообщение отредактировал Roselove: 01.11.2021, 20:17:46

  • 1

#1252
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

как думаете,я вам завидую?

 

 

Вы нет, потому-что вы написали следующую фразу:

немного медленно,но меня устраивает...

 

А я бы может и позавидовал тому у кого хороший компьютер, вот моя голливудская программа Davince Resolve требует минимум 16ГБайт ОЗУ, и процессор толи Core i7 толи Core i9, и чтобы была видеокарта Nvideo Geforce с поддержкой CUDA.

 

Вот как зимой у того человека: https://photo.foto-p...insk-833498.jpg

Вот как у нас: https://c8.alamy.com...and-2c6jh7n.jpg

 

Вот температура у него: https://b.radikal.ru...396dc21f374.png

А так у меня: https://d.radikal.ru...0236b6700dd.png

 

Разницу ощущаете?

 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.11.2021, 20:37:12

  • 0

#1253
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Предлагаю открыть личную тему во флейме "Завидуем Лексу" и отдать бразды правления Лексу. Я думаю он заслужил отдельной темы! Он так старается столько матрасов сюда на тему зависти положил....
Как на это смотрите?


Положительно!
  • 2

#1254
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А я бы может и позавидовал тому у кого хороший компьютер,

 

Вот видите как всё просто,если меня устраивает,то я не завидую...

 

А если не будет устраивать,то я не стану завидовать,а просто поменяю "игрушку" на более мощную модель

 

какой смысл завидовать? это же ничего в принципе не изменит в жизни к лучшему... :)


Сообщение отредактировал Алекс С: 01.11.2021, 20:34:54

  • 2

#1255
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Натуральный продукт или имитация?текст прочтите на банке.
в чат скинули. Вся инфа эта. Либо звонить узнавать подробности.

 

  Косой Завуч дело говорит, лучше на развес брать чем  в закрытой банке.


  • 1

#1256
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

16 гигов мало для работы - виртуалки стали у МС все тяжелее, уже пишут в курсах надо 64 Гб на хост

а работадатель такой не даст

виртуал лабы висят еще как те сво


  • 0

#1257
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а просто поменяю "игрушку" на более мощную модель

Вы не поменяете, я наверное единственный тут, который за 21 год 8 раз покупал новый компьютер, ну или его мне дараили. Меня даже отговаривают покупать новый, т.к. у меня их 6 штук (два компьютера я оставил в Алматы), и места уже у меня на них нет. А когда я жил в Алматы, мы тщательно скрывали, что у нас был компьютер, т.к. в подъезде на нашем этаже сидели какие-то бездомные или какие-то нарики.


  • 0

#1258
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

а просто поменяю "игрушку" на более мощную модель

Вы не поменяете, я наверное единственный тут, который за 21 год 8 раз покупал новый компьютер, ну или его мне дараили. Меня даже отговаривают покупать новый, т.к. у меня их 6 штук (два компьютера я оставил в Алматы), и места уже у меня на них нет. А когда я жил в Алматы, мы тщательно скрывали, что у нас был компьютер, т.к. в подъезде на нашем этаже сидели какие-то бездомные или какие-то нарики.

 

 

ой завидуем!!!!! )))


  • 0

#1259
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

какой смысл завидовать?

Потому-что хоть у меня и есть возможность купить новый компьютер, но у меня нет места в квартире, мне не разрешают новые компы покупать, вот и есть смысл завидовать! Мне говорят родители ищи себе квартиру и покупай сколько хочешь. А я шило на мыло не буду менять, лучше я буду завидовать.


  • 0

#1260
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

какой смысл завидовать?

Потому-что хоть у меня и есть возможность купить новый компьютер, но у меня нет места в квартире, мне не разрешают новые компы покупать, вот и есть смысл завидовать! Мне говорят родители ищи себе квартиру и покупай сколько хочешь. А я шило на мыло не буду менять, лучше я буду завидовать.

 

 

ну лучше так лучше, ок )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.