Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#781
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

тело вмешательств не прощает никогда....

ну по этой логике и операции, которые спасают людям жизнь не надо делать....или как? ))))
мне тож интересно, мне делали операции, по необходимости, теперь все ??

 

нее, тело очень любит жизнь и многое чего в виде временных костылей придумывает для себя и десятилетиями потом живет так.


  • 0

#782
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
За лям можно весь активный сезон на веле по Европе кататься и жить на полную катушку. А за два ляма ещё и по Америке.
  • 0

#783
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

любое вмешательство в тело, даже с целью сохранить его жизнь влечет за собои ряд проблем, которые вылазят после.

а каких, например? 

если орган больной и причиняет вред здоровью, его отрезают, человек перестает болеть - какие могут быть проблемы?  

 

на мой вопрос о том, есть ли последствия у тех кто переделывает себе носы, в плане здоровья после операции, она ответила - да, есть, не сразу вылазят, но со временем у всех в тои или иной мере.
 

Чет она врет бессовестно))) Знаю кучу народа, кто делал себе и рино в эстетических целях, и операцию по исправлению носовой перегородки, кроме положительных последствий других не было.  :)   

Это я сейчас про удачные операции. Неудачные там да, бывают последствия. Да и от настроя зависит, если не забивать голову ерундой и настраиваться на хорошее, то все пройдет хорошо и без последствий.   


  • 0

#784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
если орган больной и причиняет вред здоровью, его отрезают, человек перестает болеть - какие могут быть проблемы?

если орган больной, то пока до его отрезания дойдет речь хирург распаласует не один слой тканей. зашить как было он не сможет, нет таких технологий, ткани будут съехавшими, доли милимметров тоже имеют место. это уже вместо нормальных тканей - соеденительная - которая фактически не имеет сосудов, нервных окончаний и время прорастаний в ней всего этого множется по экспоненте, а это значит близлежащие ткани не работают так как надо, не получают питание, не получают очищение и тд и тп, образуется болотце, которое рассадник для многих проблем. вот почему ринопластика не самый удачный вариант для вложения денег.

болото рядом с мозгом это не есть хорошо.

потом тело придумано не дураками, оно гармонично и идеально при правильной эксплуатации и не нуждается в мясничестве. просто из-за лени и ннежелании менять свою жизнь, любви впадать в жертву, маханию рукой на себя и прочее люди попадают на операционный стол очень быстро, думая, что вырежут не нужное и дело с концом, но тело ведь единое целое, убрав часть из него - нарушаешь всю систему, даже если орган - болен и по мнению врачей - нежизнеспособен.


Сообщение отредактировал Шаманка: 27.10.2021, 12:16:06

  • 0

#785
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

За лям можно весь активный сезон на веле по Европе кататься и жить на полную катушку. А за два ляма ещё и по Америке.

что за мысли? ты жениться собираешься или как?

 

:faceoff:


  • 0

#786
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если орган больной и причиняет вред здоровью, его отрезают, человек перестает болеть - какие могут быть проблемы?

Да, у человека обычно наибольший вред здоровью приносит голова, французы даже прибор специальный придумали для моментального удаления, но как-то это всё зачахло со временем... а ведь какие были перспективы.


  • 0

#787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так, заканчиваем обсуждение всякой всячины и говорим о 29 числе и месте/времени сбора.

А то ваши "в стадии обсуждения" как-то зачахли, вместе с прибором хранцузским...


  • 0

#788
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

если орган больной и причиняет вред здоровью, его отрезают, человек перестает болеть - какие могут быть проблемы?

Да, у человека обычно наибольший вред здоровью приносит голова, французы даже прибор специальный придумали для моментального удаления, но как-то это всё зачахло со временем... а ведь какие были перспективы.

ахахаха....  :lol: 

 

болото рядом с мозгом это не есть хорошо.

Ахахаха...ну Шамань, ну какое болото? Была у нескольких хирургов, никто слово про болото не говорил  :fie:  :D  :lol:


  • 0

#789
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Каменного бога читал.ь супер
  • 0

#790
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
За два можно в Турцию сьездить
  • 0

#791
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да есть такое дело. У знакомой почку воспаленную удаляли, потом соединительная проросла, всякие спайки и фиброз внутренних тканей. В итоге кишки время от времени пережимает спайками, пищепринимательный и пищеварительный процессы для нее проблема, у нее панические страхи. Похудела.
Про тех кто круговую сделал - тож косметологи, которые потом туда гилауронку иль ботоксы колят, знают... грят - щеки твердые очень, как камни, внутри фиброзы тканей, снаружи не видно...

Ну, выбираешь из двух зол. А что делать...

Сообщение отредактировал Roselove: 27.10.2021, 12:30:46

  • 0

#792
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

давайте про жрачку лучше поговорим)))


  • 0

#793
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня перчики фаршированные, а у вас? :D


  • 0

#794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

давайте про жрачку лучше поговорим)))

Только не про баклажаны, а то не дождусь, пока домаринуются и так съем.


  • 0

#795
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у меня перчики фаршированные, а у вас? :D

О, тоже самое!!! 

 

Так, заканчиваем обсуждение всякой всячины и говорим о 29 числе и месте/времени сбора. А то ваши "в стадии обсуждения" как-то зачахли, вместе с прибором хранцузским...

блин, если завтра мои решат поехать в горы с ночевкой, то я не сможу 29-го     :cry:


  • 0

#796
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я за баклажаны могу пойтить на преступление! Могу убить))) (потупя взгляд)
  • 0

#797
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вечером будет лагман :D
  • 3

#798
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в горы с ночевкой,
зусман вжэ... не?

 

 

яйцы клац -клац...

Я за баклажаны могу пойтить на преступление
так и запишем, он пал жертвой баклажан))))
  • 0

#799
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

тушеные баклажаны и сладкие помидоры

боже.. ими можно питаться всю жизнь


  • 0

#800
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вечером будет лагман :D

лапшу сама тянешь? или готовая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.