Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#661
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Оффлай оказалось круче, книжку пишу по python, всякие безделужки есть... Сейчас опять в оффлайн... 


  • 0

#662
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо, ребята, всем за пожелания! Пусть и вам всегда будет радостно и уютно. 


Сообщение отредактировал покачину: 26.10.2021, 19:41:51

  • 2

#663
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
родственницам серьги золотые подарил?

да, и не только. Копи денег.


Сообщение отредактировал покачину: 26.10.2021, 19:34:39

  • 1

#664
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто Лекса ещё читает? Думаю никто
Потому цитирую:

Конечно мне многие завидуют, поэтому мне много чего нельзя говорить посторинним вообще, даже моим друзьям, и некоторым родственникам много что не рассказываю. А то когда рассказываю про свою хорошую жизнь, все только гадости про меня начинают говорить. Помню медсестра таким печальным тоном сказала... "если бы я была бы на пенсии как ты... эх...". Конечно как не завидовать утром рано встаёшь птицы поют на работу не надо, балкон выходит на лесную чащу, на лежаки классно утром на огромном балконе лежать. Воздух чистый. Когда если кому-то рассказываю про свою красивую жизнь, мне либо гадости пишут, либо нарочно игнорят, либо помещают в чёрный список.


Кхм... Теперь понятно как диалог с глухого со слепым.
У нас НЛО и Ваныч после инсульта возраст под шысят да? ) Все более живые намного... Знакомый под 90 он вообще готов на выданье - бухает шутит пошло и смотрит на девченок
Что нужно чтоб так постареть душой в сорок??

Какой тогда разговор о чем какое понимание. Ни о чем.
Жить - нужно гореть... Каждую секунду!! Со всеми и везде!! Цой хорошо в кукушке это пропел
  • 0

#665
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мне уже 65 исполнилось летом,НЛО скоро 63 и на пенсию пора!)
  • 0

#666
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вы работаете во время пенсии?


  • 0

#667
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

вы работаете во время пенсии?

Нет,хотелось бы, у меня после инсульта правая сторона практически не работает, паралич,но я гуляю, цветы дарю девочкам в маркете Хусеинов почти каждый день!)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 26.10.2021, 22:25:02

  • 0

#668
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раз вам всё равно, то что когда я что-нибудь напишу даже если в 1 час ночи, по 5 человек смотрит что я написал? Вот недавно было 100 человек, я прям от радости чуть инфаркт не получил, так много внимания :bow: . Зачем фотки смотрите которые я загрузил? 

 

Конечно завидуют, потому-что начальник и коллеги мозг выносит, рано вставать никто не хочет. Я спросил как-то знакомого, что он бы делал бы, если бы ему работать не надо было, он сказал бы целый день бы в компьютерные игры играл бы, с утра до ночи. У нас соседи из России долго безработными были, они в карты целый день играли, и пиво пили.


  • 0

#669
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А нет, днём сосед из России в машины ковырялся, а вечером они в карты играли, и много пиво пили. 


  • 0

#670
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

не ругайтесь на Лекса) он так видит...он же сказал о себе, что особенный...так что завидуйте, молча!

 

пришел с работы, поел, лепота))

ну чо...секс будет?)))


Сообщение отредактировал GO_chatting: 26.10.2021, 22:36:30

  • 0

#671
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



пришел с работы, поел, лепота))
ну чо...секс будет?)))


У покачину точно будет!)
  • 2

#672
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:faceoff:


  • 0

#673
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:D ооо...точно! молодец!
 

Иваныч, не отставай) Наркокурьера смотрел?)) Там дедок с двумя молодухами зажигал))


  • 0

#674
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

:D ооо...точно! молодец!

Иваныч, не отставай) Наркокурьера смотрел?)) Там дедок с двумя молодухами зажигал))

Это сериал или фильм?
  • 0

#675
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это сериал или фильм?

 

фильм


  • 0

#676
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас НЛО и Ваныч после инсульта возраст под шысят да? 

Нет, под 60 я ещё на перевал Титова за день бегал и вообще в горы ходил, но на один день, ибо два уже роскошь, обязательно у клиентов фигня случится. А теперь целый год и на день не хожу, хотя дико хочется, а вот работать совсем наоборот.


  • 0

#677
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ля, Завуч :D
  • 0

#678
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сегодня пыталась послушать семинар-онлайн и видела вокруг себя немое кино - народ корчился, с угрозами просили выдернуть наушники  :shy:  Но я не сдалась, так как данную тему семинара заказывала лет 7-8 точно.

 

онлайн-семинары зло... надо из дома в трансляциях участвовать. На работе одни двоешники и эгоисты, мешают...

 

На форуме в СССР  секса нет)   Многое елочки в горах, наверное, видели))


Сообщение отредактировал Roselove: 26.10.2021, 23:47:19

  • 0

#679
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
И не только елочки! В степи тоже кекс есть)
  • 0

#680
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можете дальше игнорить меня, мне лично как-то всё равно, главное что кто-то меня читает, как пост оставлю сразу минимум 5 человек заходит почитать что я написал, и на других форумах меня постоянно читают. Если надо то я женюсь без проблем, если надо куплю за 80 евро в месяц пакет где показывают жестокие видео 21+, если надо я могу в кое-каких шопах купить и девушку как угодно нарядить, если надо я могу купить любой алкоголь, если надо я могу хоть завтра поехать в Париж. Но мне это не надо, а вам надо, вот вы злитись на меня от завести.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.