Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#4941
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы же им гадости пишите'вот и получаете по заслугам ..ггг.

Где гадости? Перестаньте уже лгать. Вот кто гадости пишит это зауч, у меня постоянно позыв к рвоте когда такое пишит, он в моей ветки гадости пишит, я же его не гоню.


  • 0

#4942
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как тут Лекса всей толпой

выгоняаалии..

Говорят "ты, блин, больной!!"

А он "я же вам тут как родной, а вы - и не поняяяли.."

Говорят "иди домой!!"

Говрят "совсем дурной"

А он "я же вам тут как родной, а вы - и не поняяяли.."


Сообщение отредактировал zavuch: 08.12.2021, 19:25:17

  • 0

#4943
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне гадости начали писать, когда я показал печенье зайчика на пасху, а второй раз гадости начали писать мне, когда я сказал что я прививкой привился. Антиваксеры не любят у тех у кого прививка, в другом форуме хейтели шипко сильно, после того как я сказал что я сделал 2 прививки.


  • 0

#4944
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Антиваксеры в другом форуме меня назвали умственно отсталым, и что я верю что говорит правительство и по телевизору. Начали что-то про БГ всяко плохо писать, а я им ответил, ну раз не любите БГ, то удалите тогда Windows, на что они мне ответели, чтобы я тоже по дорогам и автобанам не ездил.


  • 0

#4945
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

чтобы я тоже по дорогам и автобанам не ездил.
вот это они правильно

и блевать здесь тоже не надо :D

 

 

Завуч, ну что ты за человек?

притащил опять его сюда, вот наблюет - ты будешь вытирать :laugh:


  • 0

#4946
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто я не люблю тот кто меня обманывает, меня "за ложь" в этом форуме хотели модераторам пожаловаться, поэтому у меня к вам тоже притензии есть. Просто вы мне завидуете, и начинаете про зауча всякие рассказы выдумывать и обманывать, то что у него якобы дети есть, то они уже в институте учаться, вы хоть определитесь есть они или уже учаться в ВУЗе? И про дениску выдумали. Я вырос в доме где соседи безбожно пили алкоголь, поэтому я знаю что к чему, дети которые жили в семье алкоголиков их либо сдавать в детский дом, или они выростали и у них было ассоциальное поведение, и это всё гены виноваты, а не тяжёлая жизнь. Знакомого адаптировали в РФ, из детского дома привезли в Германию, его бросили родители которые пили, но в Германии у него было хорошое детство, он жил 15 лет в Германии прежде чем попасть в неприятности  - сначало у него была приставка типа 8 битной денди, а потом компьютер неплохой, но плохие гены всё сгубили, поэтому он тоже стал выпивать и даже дурь какую-то принимал, сейчас он находятся в тюрьме, он за кражу попал, один раз его за УДО выпустили, потом опять сел. Потом я общался с чуваком из деревне где-то возле Челябенска, его и его мать отец выгнал из дома, он тоже по пятницам напивается, а в понедельник трезвеет.


  • 0

#4947
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуч, ну что ты за человек?

А чего вы его постоянно хвалите, а когда он якобы завёт то его ругаете? Постоянно говорите хорошо об зауче.

 

 

и блевать здесь тоже не надо :D

 

притащил опять его сюда, вот наблюет - ты будешь вытирать :laugh:

А вам тоже было противно, 1 раз написала фартовая "фу", а второй раз вы. Я же не пишу про пирожки и про лизание, это намного противнее.


  • 0

#4948
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

обожечки, он еще считает сколько раз кто сказал фи

 

реально зае....ал :bored:


  • 0

#4949
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Бедняфки


  • 0

#4950
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

обожечки, он еще считает сколько раз кто сказал фи

 

реально зае....ал :bored:

Ну я редко тут бываю, а сижу в основном в своей ветке, и раз я так вас нервирую поместите меня в ЧС, вы уже несколько раз писали, что я в ЧС у вас.


Сообщение отредактировал lexx821: 08.12.2021, 20:20:04

  • 0

#4951
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это тоже обман.

А кто кота фотает? Раз он в Ате. Наверное, стол )

 

gallery_12341_19677_85246.jpg

 

ууу мурыськурьбаа!! ))


Сообщение отредактировал zavuch: 08.12.2021, 20:32:44

  • 1

#4952
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кетшы :D это не коту, а Лексу, котик хороший


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 08.12.2021, 20:32:55

  • 0

#4953
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это тоже обман.

А кто кота фотает? Раз он в Ате. Наверное, стол )

 

ууу мурыськурьбаа!! ))

Я когда уезжал куда-то по делам, я отдавал своего кролика маме, она его расщёсывала, кормила и его клетку чистила. Может вы брату, или сестре кота отдали, или обманываете нас что в Нур-Султане. 


  • 0

#4954
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Москве помню столкнулся с человеком который отрицал многое

например, я пью темное пиво, а он мне говорит "пиво темное не бывает!! вы меня обманываете вы наверное туда что-то подсыпали.."

))))


  • 0

#4955
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня есть дела, когда пишите что устали от меня, вы других обманываете, у меня дела есть, самые топовые игрушки это вот это - https://radikal.ru/u...lb=Moi_igrul_ki


  • 0

#4956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

крч, Завуч, перестань с ним разговаривать, а то вернешься в Ату, прибьем тебя :D (но я думаю, Вайс будет очень против))

 

не води таких"друзей" :D


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 08.12.2021, 20:41:33

  • 0

#4957
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

в Москве помню столкнулся с человеком который отрицал многое

например, я пью темное пиво, а он мне говорит "пиво темное не бывает!! вы меня обманываете вы наверное туда что-то подсыпали.."

))))

Да, а я помню что розелов говорила что она богатая, что у неё несколько авто, несколько квартир, но почему-то у неё долго ремонт длился, и что она ездиет постоянно в такси, и постоянно ей водители разные истории рассказывает, а она нам их пересказывает. Потом вы сами говорили что Шаманка всё придумала, и чтобы я её не верил, неохота мне искать, но так вы точно говорили, и вы так-же придумываете рассказы на ходу.


  • 0

#4958
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не води таких"друзей" :D

А он мне не друг, даже если мне дадут миллион евро, я не соглашусь с ним дружить, зачем мне дружить с человеком, который какую-то чушь пишит? 


  • 0

#4959
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Роуз, дай мне миллион, можно даже тенге - будем дружить!! ))


  • 0

#4960
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мастер
 Показал мне фломастер
 Много прошло, но ничто
 Не сотрёт паямти кластер
 Как мастер
 Показал мне
 Свой красный фломастер!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.