Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#3341
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дарагии Риппята!!!

В триммере для бороды сдох аккумулятор за 5 лет - короче он с приделанными контактами для подключения проводов - на сайтах вижу только просто аккумулятор - причем он старого типа Никель Металл Гидрид 1.2 Вольта - чаво посоветуете по этому поводу??? триммер немецкий дорогой жалко выкидывать

IMG 20211123 073550

Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 27.11.2021, 06:12:11

  • 0

#3342
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Дарагии Риппята!!!

В триммере для бороды сдох аккумулятор за 5 лет - короче он с приделанными контактами для подключения проводов - на сайтах вижу только просто аккумулятор - причем он старого типа Никель Металл Гидрид 1.2 Вольта - чаво посоветуете по этому поводу??? триммер немецкий дорогой жалко выкидывать

Дорого это сколько? Купить новый триммер, у меня электробритва 3 года поработала, там сетка сломалась и лезвия притупились, я новую электробритву купил.


  • 0

#3343
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Дарагии Риппята!!!

В триммере для бороды сдох аккумулятор за 5 лет - короче он с приделанными контактами для подключения проводов - на сайтах вижу только просто аккумулятор - причем он старого типа Никель Металл Гидрид 1.2 Вольта - чаво посоветуете по этому поводу??? триммер немецкий дорогой жалко выкидывать

срежь их и припаяй к новому АКБ


  • 0

#3344
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Дарагии Риппята!!!

В триммере для бороды сдох аккумулятор за 5 лет - короче он с приделанными контактами для подключения проводов - на сайтах вижу только просто аккумулятор - причем он старого типа Никель Металл Гидрид 1.2 Вольта - чаво посоветуете по этому поводу??? триммер немецкий дорогой жалко выкидывать

срежь их и припаяй к новому АКБ

 

а пайка обычная олово паяльник? у меня просто паяльника нет как бы - его еще покупать нужно - с алиэкспресс новый триммер за 7-10 долларов можно привезти со стандартным аккумулятором 18650 Li - но блин жалко дорогой немецкий Moser - и не думаю что китаец такой тонкий и точный будет


  • 0

#3345
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Дарагии Риппята!!!

В триммере для бороды сдох аккумулятор за 5 лет - короче он с приделанными контактами для подключения проводов - на сайтах вижу только просто аккумулятор - причем он старого типа Никель Металл Гидрид 1.2 Вольта - чаво посоветуете по этому поводу??? триммер немецкий дорогой жалко выкидывать

срежь их и припаяй к новому АКБ

 

а пайка обычная олово паяльник? у меня просто паяльника нет как бы - его еще покупать нужно - с алиэкспресс новый триммер за 7-10 долларов можно привезти со стандартным аккумулятором 18650 Li - но блин жалко дорогой немецкий Moser - и не думаю что китаец такой тонкий и точный будет

 

там где срежешь нет разницы какая пайка, а припаяешь на олово, зайди в любой дом быта и ремонт эл техники они перепаяют на 5 копеек, может ко мне приехать, я перепаяю бесплатно


Сообщение отредактировал lider71: 27.11.2021, 12:10:44

  • 0

#3346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Паяльная кислота, лимонная или аспирин и можно паять любые пальчиковые аккумуляторы, под канифолью не все залуживаются (фик его знает, что там за металл).


  • 0

#3347
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

голос сел голова болит ватная глаза давит сопли кашель разбивает разрывает... весь день в постеле...

жуть

на корону непохоже но все равно...


  • 0

#3348
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще я могу внезапно смотреть на человека и говорить "БВОП!!!" громко - это взрывная отрыжка от гастрита

а мой кот умееет один глаз закрыть а другим моргать как азбукой морзе - пишут - это нормально..

а вообще надо какое-то развлечение придумать. вон, люди к потолку подвешиваются - есь же...


Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2021, 17:57:54

  • 0

#3349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Фартовая чо у тебя?? бронхит? просто вирус?


  • 0

#3350
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

а еще я могу внезапно смотреть на человека и говорить "БВОП!!!" громко - это взрывная отрыжка от гастрита
.

Жаль что сюда нельзя скинуть голосовые сообщения))
В ватсапе в группе один товарищ каждый раз шлет свои отрыжки :lol:
Все его ругают, а мне смешно )))))
  • 0

#3351
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая чо у тебя?? бронхит? просто вирус?

Сначала была темпа, два дня лежала встать не могла
Потом кашель
Щас чих тройной четверной без остановки. Но уже лучше. Но вид у меня просто кошмарный :lol:
  • 0

#3352
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

голос сел голова болит ватная глаза давит сопли кашель разбивает разрывает... весь день в постеле...
жуть
на корону непохоже но все равно...

Выздоравливай Зав.
Это наверное вирус такой. У кого не спроси все болеют
  • 0

#3353
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

от вида еды тошниит... с утра две пюрешки ролтона запарил - отвратительно..

ну вот, мясо на косточке обернуто в бекон (конкретно это не я делал, но фкусно!!):

 

gallery_12341_19858_46149.jpg


  • 1

#3354
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рулька. ыыыы.....

 

gallery_12341_19858_892.jpg


  • 0

#3355
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

там где срежешь нет разницы какая пайка, а припаяешь на олово, зайди в любой дом быта и ремонт эл техники они перепаяют на 5 копеек, может ко мне приехать, я перепаяю бесплатно

 

 

 

 

какая пайка??? мааленький комплемент и дохрена пива-вино-настоек!!! чтоб улетеееть..... канешн я фсио это выпил.. и палетеел... ф кусты

 

gallery_12341_19858_1166938.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2021, 18:30:06

  • 0

#3356
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Есть особо не хочется
Я бы арбуз поела
Или персики волосатые)
  • 0

#3357
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот чот поаппетитнее..

 

gallery_12341_19858_55195.jpg


  • 1

#3358
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Есть особо не хочется
Я бы арбуз поела
Или персики волосатые)

 

жена у меня обожает волосатые, хурму и арбузы..


  • 0

#3359
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а еще я могу внезапно смотреть на человека и говорить "БВОП!!!" громко - это взрывная отрыжка от гастрита
.

Жаль что сюда нельзя скинуть голосовые сообщения))
В ватсапе в группе один товарищ каждый раз шлет свои отрыжки :lol:
Все его ругают, а мне смешно )))))

 

у меня был знакомый он когда на когото смотрел говорил "тум-бутум-тум-бутум" горлом штоле не открывая рта губ.. очень бесило..

а другой начинал косить глазами кнутри затем кнаружи потом вращать ими.. и тонко ржал "ииииииииииииыыыыы..." полушопотом.. жуть

а третий причмокивал и посасывал и губы облизывал, как вампир... страшно, когда на тебя смотритюю


Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2021, 18:34:32

  • 0

#3360
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Что здесь сегодня,похвастушки еды?...м

 

Эстетика питания самый главный принцип усвоения пищи...м

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.