Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2941
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А то до этого лечилась в городской поликлинике,
я кстати про 6ю поликлинику говорю, тыж рядом там
  • 0

#2942
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

если стоматолог советует удалять, надо менять стоматолога....

Так советуют же не по своей прихоти. 

Я была вынуждена удалять, потому что они (все 4 зуба мудрости) стали расти не вверх, а в бок, боль под конец была ацкая, воспаление, страдания. 

Если бы они выросли здоровыми и не мешали другим зубам - ради бога, а тут треш такой. И удаляют их исключительно по этой причине. А еще потому что они сдвигают один на другого остальные зубы, им же тоже место во рту нужно, и не малое. 


  • 0

#2943
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я кстати про 6ю поликлинику говорю, тыж рядом там

Самая отвратная поликлинака на свете, ух, как же люто ненавижу ее.

У нас участковая каждые 3 месяца менялась, такой треш был к ней сходить, последней каплей было - пошла за справкой что болела ковидом, такого там натерпелась, психанула, перевелась в частную и забыла все, как страшный сон.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.11.2021, 09:27:27

  • 0

#2944
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
куда перевелась?
тоже думаю, заипали в этой 6-й, студенты врачи, в гугл лезут при тебе, представляешь :mad:
  • 0

#2945
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

куда перевелась?
тоже думаю, заипали в этой 6-й, студенты врачи, в гугл лезут при тебе, представляешь :mad:

Ужас, там вообще дибилы какие-то, отношение как к скоту, в этих очередях такой треш происходит, чтобы анализы сдать, нужно человек 50 перед собой пропустить и все норовят вперед протиснуться. Ненавижу, ненавижу.... :mad:

В хак, прям небо и земля. Можно Сункар еще попробовать, но там не во все можно. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.11.2021, 09:34:53

  • 0

#2946
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасиб, я гляну, может перекину нас с дочей туда, задрали
  • 0

#2947
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

спасиб, я гляну, может перекину нас с дочей туда, задрали

так это дело 2-х минут оказалось, надо только эцп на флешке принести им и не быть беременной  :D


  • 0

#2948
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
В хак,

у меня там оба ребенка, перевела, потому что был классный терапевт...ушел в интертич, и началось...

мужик умел всех построить, был дотошен, лишнего не назначал вообще, но от его взгляда не ускальзало ничего....

пришла тетка и с ней медсестра и начался бедлан

спецов там нет, искала сама, что там есть, они для галочки. вакцинацию плановую надо ездить в дружбу делать по яссауи толи 16, толи 15...

ищу куда перевести...

 

в хаке 15 лет назад мне тетка гениколог сказала, готовь саван у тебя рак....без анализов, просто осмотрев :faceoff:


Сообщение отредактировал Шаманка: 23.11.2021, 09:39:53

  • 0

#2949
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Качинуша, вот у этого мужика есть клуб с инглишем

sean.olann у меня почему-то его страя страница
  • 0

#2950
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мы от работы по оплачиваемой страховке прикреплены к платной клинике Меди сервис. Я ее не люблю. Там некоторые врачи истеричные тоже. И это каждый раз, при том, что пытаюсь общаться деликатно
  • 0

#2951
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я уже давно не верю в нашу медицину...

анализы сама учусь чиатать и анализировать

диагнозы перепроверять и тд...

 

 

 когда в роддоме лежала с сыном, они ни одного диагноза поставить не смогли и объяснить с ним произошедшее, в итоге написала отказ  от обследования и госпитализации, сбежала на 4 й день. В Выписке диагнозов понаписали больше чем он весил :faceoff:


  • 0

#2952
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

куда перевелась?
тоже думаю, заипали в этой 6-й, студенты врачи, в гугл лезут при тебе, представляешь :mad:

Ужас, там вообще дибилы какие-то, отношение как к скоту, в этих очередях такой треш происходит, чтобы анализы сдать, нужно человек 50 перед собой пропустить и все норовят вперед протиснуться. Ненавижу, ненавижу.... :mad:

В хак, прям небо и земля. Можно Сункар еще попробовать, но там не во все можно. 

 

Походу, соседи.)))


  • 0

#2953
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Некоторые частные мед клиники тоже зажрались. Либо туда идет контингент из госучреждений. Наглючий, истеричный...
Так то я всегда уважаю врачей и учителей, так нас в детстве учили, что уважаемые професссии...
  • 0

#2954
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в Хаке тетка Лор этой весной не смогла нормально лечение назначить и увидеть гайморит, в Пятой на Ленина завкафедры там какая-то Светило местное прописала лечение, сказала ехатьна склады, через неделю - забыла, что у меня что-то было.


  • 0

#2955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пора тему переименовывать в "старость-не радость, волосы седеют, голова болит, зубы выпадают, давление, ожирение, жену не хочу (("


  • 1

#2956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

спасиб, я гляну, может перекину нас с дочей туда, задрали

так это дело 2-х минут оказалось, надо только эцп на флешке принести им и не быть беременной  :D
вот уж чего я точно не собираюсь делать, ни ког да :D
  • 0

#2957
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Походу, соседи.)))

хз, а где здесь частный сектор?
  • 0

#2958
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Кардиолог-узист детям я в Сункаре нашла, когда нужно было исключить подозрения, там лысый дядька кардиолог видиит то, что другим не под силу))))

Доче сдали анализы, они пришли ошибочные, но при таких показаниях срочная гспитализация нужна была бы, и чтобы не пересдавать, но исключить поталогию, пришлось к нему экстренно ехать, сказал - дышите ровно и больше не ходите в ту лабораторию


  • -1

#2959
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

когда уже 31 е  декабря сделают выходным(((


  • -1

#2960
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Анфи, не собираешься ЭЦП приносить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.