Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2741
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
смотря кто мечтает))
  • 0

#2742
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Девушки каких профессий мэнов желают?))
Помню Синса говорила об айтишнике ботанике)
  • 0

#2743
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А кто из вас был заводилой? )


Все! Нас же было трое, а это банда) в других квартирах нашего подьезда по 1 или 2, а у нас взрыв мозга, аж трое)

Да, трое детей уже могут поиграть в очень много что, плюс наверное открывается поле для союзов и дворцовых интриг )


Новогодние корпоративы и елки запретили.

А нам обьявили до этого о подготовке, теперь сворачиваться...

странно, вроде по обстановке якобы стабильно...


Борецкий ещё проводит показы? Ещё лет десять назад было... В Цезаре?

А я давным-давно перестал его киноклуб посещать, сразу как через кассеты, DVD и интернет дырочка открылась редкие фильмы посмотреть. Я понимаю когда обсуждение после сеанса, но перед - "при просмотре обратите внимание на то, на это" - это уже за гранью добра и зла, мне не надо рассказывать, где масло, где хлеб, после фильма хорошо узнать ещё что-то пропущенное, да вдохновиться (или нет) пересмотреть, обдумать. Сейчас для меня консультант круче Борецкого есть - сайт Кинонавигатор, там достаточно долго ранжируешь просмотренные фильмы по баллам, насколько они тебе понравились, потом уже из пользователей выбирают людей с похожими вкусами и на основе их оценок по фильму делают прогноз (оценил где-то 700 с лишним фильмов и прогноз достаточно точный). Можно пролистать заголовки отзывов, если вижу, что люди со вкусом совпадающим на 0.9 и выше уверенно ставят фильму максимальные 10 баллов - это точный сигнал не пропустить его. И никто не читает лекций, идёшь и смотришь, потом можно и свой отзыв написать, и чужие почитать.

Да, но плюс на Борецкого ходили и просто послушать, пообсуждать, да на него самого посмотреть ) Всё-таки "живой концерт" )
  • 0

#2744
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Как говорила одна цэтэшница... сборище чебурашек у которых нет друзей...

 

"Как будто это что-то плохое" © )
 


  • 0

#2745
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

бгг, ненавижу эти копропротивы :D

:lol:


  • 0

#2746
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девушки каких профессий мэнов желают?))
Помню Синса говорила об айтишнике ботанике)

сейчас начнутся мечты незнайки :D
  • 0

#2747
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как выйду на другую работу, буду посвободнее)))
найду себе наверн женатого дядьку, он точно мозг ипать не будет :D
  • 0

#2748
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

как выйду на другую работу, буду посвободнее)))
найду себе наверн женатого дядьку, он точно мозг ипать не будет :D

Если жена узнает, то это будет делать она )


  • 0

#2749
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не узнает
думаю пора отдавать "долги"
обычно мне так делали
  • 1

#2750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, но плюс на Борецкого ходили и просто послушать, пообсуждать, да на него самого посмотреть ) Всё-таки "живой концерт" )

А что на него смотреть, он же не Венера Милосская, мы с ним в универе в одно время учились, у них как раз на филфаке была кубинская группа, её весь университет знал, как самую заводную, ну, заодно и филфак знали. Не можно человеку сходного возраста постоянно поучать ровесников, тут у него профдеформация, постоянно студентов учит, пытается и других, но мы то сами с усами. Пусть сеет разумное, доброе, вечное, но уже не на мне, что выросло, то выросло.


  • 0

#2751
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Эти преподы они такие, домогаются. Кто ж выдержит там, юные создания кровь с молоком!

Эх Мега, не там ты работаешь! Небось приходят к тебе на тренинг дебелые матроны.
А вот к Гоу приходят юные создания, он рассказывал, что сдерживается)))
  • 0

#2752
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

ыымм..
какие еще профессии у вас ассоц с сексом?


Учительницы!)

 

Помню, была в школе одна привлекательная учительница. (она почему-то была похожа на иностранку, как мне тогда казалось) можно было видеть, как другие молодые учителя при встречах начинают сразу улыбаться до ушей и потом ещё провожать взглядом ))


  • 0

#2753
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А что на него смотреть, он же не Венера Милосская, мы с ним в универе в одно время учились, у них как раз на филфаке была кубинская группа, её весь университет знал, как самую заводную, ну, заодно и филфак знали. Не можно человеку сходного возраста постоянно поучать ровесников, тут у него профдеформация, постоянно студентов учит, пытается и других, но мы то сами с усами. Пусть сеет разумное, доброе, вечное, но уже не на мне, что выросло, то выросло.

Ого! )
Ну, у него - да, - очень авторитетный вид и тон. Его суждениям в зале, можно сказать, внимали, а не просто слушали. Ну, и ещё Борецкий и разные кинофестивали - было типа как что-то более значимое, чем просто сходить в кино на блокбастер (хотя в глубине души, блокбастеры всё-таки нравятся чаще, чем артхаус))


Сообщение отредактировал Summers: 19.11.2021, 16:38:00

  • 0

#2754
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

не узнает
думаю пора отдавать "долги"
обычно мне так делали

Ох, блин... :(


  • 0

#2755
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да было дело.
Одна женщина из глубинки отправила свою дочь в Алмату. Привела к какому то святому кажы и попросила быть наставником для направления на благой путь.
Однако, он наставником стал в других делах, в результате дочь приехала в родное село, обремененная плодом в организме, ..и в расстроенных чувствах

Сообщение отредактировал Roselove: 19.11.2021, 17:01:53

  • 0

#2756
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, у него - да, - очень авторитетный вид и тон. Его суждениям в зале, можно сказать, внимали, а не просто слушали. Ну, и ещё Борецкий и разные кинофестивали - было типа как что-то более значимое, чем просто сходить в кино на блокбастер (хотя в глубине души, блокбастеры всё-таки нравятся чаще, чем артхаус))

Недели разного иностранного кино задолго до киноклуба появились, ещё до 85 года. А в 86 я купил свой первый видеоплеер и вообще началось. Блокбастеры приелись давно, где-то к 2000-м смотреть их больше совсем не хотелось. Артхаус - он как прогрок, бывает тёплый и ламповый, но чаще скучный своей навязчивой затейливостью. Сейчас вот Квартет И выпустил сериал (аж из трёх серий), в размышлениях, они ещё торт или как, смотреть или нет ? Пойду к железному большому шаману - может он подскажет, прогноз выше 7 или как ?

 

PS: Однако из 8-ми серий, это пока три только вышли. И оценка невысока, лучше не тратить время.


Сообщение отредактировал NLO: 19.11.2021, 17:22:43

  • 1

#2757
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Да было дело.
Одна женщина из глубинки отправила свою дочь в Алмату. Привела к какому то святому кажы и попросила быть наставником для направления на благой путь.
Однако, он наставником стал в других делах, в результате дочь приехала в родное село, обремененная плодом в организме, ..и в расстроенных чувствах

Зато ребёнок этой дочки может гордиться!, его папа- святой Кажы!
  • 0

#2758
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Из нескольких известных в узких кругах людей в КЗ, мне не нравятся как человеки, Борецкий, актер Жан Байжанбаев и типа святой Сары Аулие...

Ну и Кайрат нуртас до кучи!)
  • 0

#2759
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да было дело. Одна женщина из глубинки отправила свою дочь в Алмату.
нравится мне ваши рассказы слушать)) 
  • 2

#2760
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
страшные истории :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.