Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2681
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:laugh:  :laugh:


  • 0

#2682
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
почти, я его можно сказать воспитала)))

он все равно не решается со мной ссорится, поэтому и к дочери приходит, и помогает, и мы не ругались, даже разговариваем норм, он иногда у нас даже ужинает с дочей :D
  • 0

#2683
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Ничего,дети быстро вырастут разбегутся,вот потом и отдохнёте от этих вот проблем...)))

 

Наши уже самостоятельные последняя самая младшая дочка быстро повзрослела

 

тоже захотела свободы,недавно работу нашла и сьехала от нас,теперь вот вдвоём обитаем...)))


  • 0

#2684
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Мне не нужно ни афиш, ни цветов
Мне не нужно ни друзей, ни врагов
Мне нужна моя родная семья
Дочка, мама, ты и я

 

 

что-то вспомнилось)))


  • 0

#2685
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чуйствую, что тему надо переименовывать.)))


  • 0

#2686
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как?)


  • 0

#2687
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ой да ладно, не надо)))
  • 0

#2688
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а чего вы еще на работе? я уже сбежала
пока не уйду, буду так делать :D
  • 0

#2689
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Некоторых родителей, когда дети маленькие, раздражает шум от них. А потом оказывается когда дети подрастут, скучают по тому шуму))

Моя мама тоже с приятной ностальгией вспоминает то время, когда мы дома бедлам устраивали
  • 1

#2690
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а чего вы еще на работе? я уже сбежала
 

Пришлось задержаться, договор...


  • 0

#2691
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как?)

Например, Старперы.)))


  • 0

#2692
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

старт-аперы


  • 0

#2693
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Например,
наверн родственник техасской :D
  • 0

#2694
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Моя мама тоже с приятной ностальгией вспоминает то время, когда мы дома бедлам устраивали
ой как мне до этого далеко, я иногда хочу остаться дома одна, но этого не бывает, пока что
  • 0

#2695
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сатр-аперы


  • 0

#2696
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а я в начале 2000-х и жил там - в свечках - и ходил в лагманную к нашему завхозу Толену Чимкентовичу в сторону вокзала (там еще военные рядом были) когда был в АО New Age Technologies aka NAT - ну и потом там же рядом всегда - недоходя свечек - короче в районе МинФина всегда тусуюсь Sine Tempore

А, помню Сине Темпоре, в старом центре... правда, внутри не знаю что там, кажется торговый дом? Когда-нибудь надо зайти.

 

Не знаю, мы часто в кино ходим, особенно на Борецкого. Ну и когда что-то хорошее выходит, типа Дюны или вот как вчера. И в театры успеваем ходить и в горы и на органную музыку :D

Борецкий ещё проводит показы? Ещё лет десять назад было... В Цезаре?


Сообщение отредактировал Summers: 18.11.2021, 20:33:51

  • 0

#2697
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а я тут с работы, лапшу бичпакет беру и консерву, запариваю, пью пиву и читаю доки пока не захочу спать

с ура то же самое

а между утром и вечером - работа

на выхах как потерянный - разрыв шаблона!!! ((

 

Есть только миг между прошлым и будущим...

И только он называется... работа... мда... (
 


  • 0

#2698
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Почему тещи часто с зятьями дружат против дочерей?
Меня маман тоже изводила так. Когда сидели за столом все, с бывшим надо мной издевались часто

 

Может, сначала это были просто дружеские подколки за столом, но потом они уже не могли остановиться...
 


  • 0

#2699
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Некоторых родителей, когда дети маленькие, раздражает шум от них. А потом оказывается когда дети подрастут, скучают по тому шуму))

Моя мама тоже с приятной ностальгией вспоминает то время, когда мы дома бедлам устраивали

А кто из вас был заводилой? )


  • 0

#2700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Борецкий ещё проводит показы? Ещё лет десять назад было... В Цезаре?

А я давным-давно перестал его киноклуб посещать, сразу как через кассеты, DVD и интернет дырочка открылась редкие фильмы посмотреть. Я понимаю когда обсуждение после сеанса, но перед - "при просмотре обратите внимание на то, на это" - это уже за гранью добра и зла, мне не надо рассказывать, где масло, где хлеб, после фильма хорошо узнать ещё что-то пропущенное, да вдохновиться (или нет) пересмотреть, обдумать. Сейчас для меня консультант круче Борецкого есть - сайт Кинонавигатор, там достаточно долго ранжируешь просмотренные фильмы по баллам, насколько они тебе понравились, потом уже из пользователей выбирают людей с похожими вкусами и на основе их оценок по фильму делают прогноз (оценил где-то 700 с лишним фильмов и прогноз достаточно точный). Можно пролистать заголовки отзывов, если вижу, что люди со вкусом совпадающим на 0.9 и выше уверенно ставят фильму максимальные 10 баллов - это точный сигнал не пропустить его. И никто не читает лекций, идёшь и смотришь, потом можно и свой отзыв написать, и чужие почитать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.