Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5072

#2181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мелкие ночные лавки... Все дороже чем в супермаркетах. Зато нет ограничений по времени. Не ну в три часа ночи могут быть и закрыты но до часу работают и продают все.
Если лень идти для экономии 1000 ТГ в Магнум то сюда. И да когда я писал что пропиваю в месяц не меньше 100к это значит что каждый вечер я захожу в такой подвальчик в моем жк и беру минералку питьевые5литров молоко кефир сокдетям хлеб муку чипсы хлопья шоколадки мороженое бичпакет сухари печеньки килькувтомате и конечно водкапиво зря заходилштоле... Выходит тыщщи 2-4 обычно. Отсюда цифра 100 в месяц на это. Водку не беру дорогую 700-1400 гдет.
  • 0

#2182
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В Неастану когда летишь?Там будешь здоровый образ жизни вести.)На холоде, да ещё и в степи лучше не пить!
  • 0

#2183
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Анфиса с её критикой в адрес коучей и всяких психологов.. чет меня как-то остудила....   ну  от  психологов еще нет, но вот от коучей.. как-то приостудила.

Тоже самое, причем коучеров терпеть не могла с самого начала. Лечить мне будет чел как нужно жить, который ничего не добился в жизни. И книги ненавижу по коучингу, всю эту жвачку, кроме одной. Единственная книга, которая зацепила - это "Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования" Ленгольд Катерина, прикольная оказалась. Не с целью рекламы, а просто потрындеть, честно говоря удивилась написанному, все так грамотно, приятно, без насилия над собой. 

 

 

Спасибо за наводку, обычно не читаю на эту тему, но здесь название интересное.

Скрытый текст


  • 0

#2184
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Анфиса с её критикой в адрес коучей и всяких психологов.. чет меня как-то остудила....
 
ну  от  психологов еще нет, но вот от коучей.. как-то приостудила.

я и психологов ненавижу :D

здрассти))

 

 

Мне встречались пару раз грамотные, которые "видели" хорошо, называли причины разного (и наверное даже правильно), но почему-то практических результатов не припоминаю... Или может быть они были, просто этого так не заметить... 
 


  • 0

#2185
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В Неастану когда летишь?Там будешь здоровый образ жизни вести.)На холоде, да ещё и в степи лучше не пить!


Да? В отеле где нет посуды и еды и интернета?
  • 0

#2186
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

бородатому дядьке, который сидит в подвале, варит кабеля и матерится - зачем интеркалчере комуникейшн??

потому и не знаю, где это роуз работает и кто у нее такие айтишники которые хорошо зарабатывают.. 

слышь, Вась (обращаюсь к соседу, который варит) - тут говорят, что мы хорошо зарабатываем?

чо-чо, гришь? ааа.. !@#$%^, понятно... )))))))))

 

Ну, а вдруг это сподвигнет этого дядьку в будущем, после выгорания, например, подняться из подвала в менеджеры, или просто сделает его менее токсичным в пределах подвала )
 


  • 0

#2187
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Самая дерьмовая гостиница!!!!!! (((((

Та ее часть что для бомжей - "Апартаменты"

воняет, посуды нет, постель не меняют..

А тут еще и без интернета


  • 0

#2188
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

бородатому дядьке, который сидит в подвале, варит кабеля и матерится - зачем интеркалчере комуникейшн??

потому и не знаю, где это роуз работает и кто у нее такие айтишники которые хорошо зарабатывают.. 

слышь, Вась (обращаюсь к соседу, который варит) - тут говорят, что мы хорошо зарабатываем?

чо-чо, гришь? ааа.. !@#$%^, понятно... )))))))))

 

Ну, а вдруг это сподвигнет этого дядьку в будущем, после выгорания, например, подняться из подвала в менеджеры, или просто сделает его менее токсичным в пределах подвала )
 

 

 

менеджеры - хлам

1% из них может быть продуктивен

остальное - в газенваген и к стенке

ненавижу манагеров


  • 0

#2189
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

борьба за копейки

в ХТХ мне такое дерьмо не давали


Сообщение отредактировал Weise: 11.11.2021, 20:16:32

  • 0

#2190
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

помнишь сашка пак - он фриланс, и работы нет...

фрилансом я могу тупо забить на работу и жить бомжом - зачем мне диктовать что-то - я ненавижу студентов, владельцев УЦ, вообще всех людей, и ненавижу само бабло и весь этот мир )) жена хочет развестись а мамашка отказывается от наследства

трахоцца кста я тоже не люблю

вообще

иначе достал бы тебя с где найти партнершу )


Сообщение отредактировал Weise: 11.11.2021, 20:25:11

  • 0

#2191
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

красивые дядьки в кино, и те почти все педики((

да не говори
адам ламберт - такой классный, красивый, невероятно талантливый певец и педик
ричард армитидж (который играл Торина дубощита) , такой красивый, рост 198 - тоже педик
 
столько красивых и хороших парней пошли не по тому пути(
а могли бы море девушек осчастливить
да, обидна

так что красивые дядьки не про нас :D
  • 0

#2192
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Рукою трепетной девица
Сжала банан.
Где ты, милый друг!
 
/из японских крос.

 

Кожура банана лопнула и разошлась глубокими трещинами, бесстыдно обнажая сочную желтовато-белую мякоть, куски которой сейчас же принялись выползать наружу и падать через бессильно обвисшие кожистые лоскутья. Тонкие пальцы сильнее стиснули остатки несчастного плода: мышцы на руке вздулись, словно сведённые судорогой, рука задрожала от напряжения, а ногти намертво впились в ладони... "Где ты, милый друг"...  :rotate: 

 


  • 0

#2193
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Ну привык чел к какой то среде, другие ему кпжутся инопланетянами.

Вы ж тоже к африканцам непривыкшие... по всякому кароч. Короче тема раздолье для Дениски


Я к тому, что не бывает так, чтобы чел не хотел секса вообще, так как ему абсолютно все нации не нравятся. Может не нравиться одна или две или три, но не всё человечество. Тут проблема в другом абсолютно, а не в этнических вопросах.

 

Говорят, бывают асексуалы.


  • 0

#2194
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ещё рыбный есть на Шевченко-Байтурсынова. А если пойти выше по (Масанчи?), то на стадионе появился какой-то огромный белый купол высотой не меньше четырёхэтажного дома... Интересно, что это такое??


  • 0

#2195
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сашка пак - он фриланс

Я так понял, у Саши сейчас налаживается, он у Зауре вроде приписан... регулярно курсвары запрашивает, наверняка тренинги идут

Кажется да. Он у меня виртуалки регулярно стреляет. У него нет мст.
  • 0

#2196
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

так что красивые дядьки не про нас

Довольствуйтесь малым...
да уже, уже
  • 0

#2197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Рыбный на Шевченко космонавтов возможно.. не был там лет 20
  • 0

#2198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так что красивые дядьки не про нас

Довольствуйтесь малым...
да уже, уже

Нет!! Дафай к Серику))
  • 0

#2199
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
смишно))

мне пофиг сейчас на такое, пока я не поменяю работодателя
эта бесит, зп мою задерживает звизда

кст, когда поменяю тоже будет пофиг :D
много делишек накопилось

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 11.11.2021, 21:06:21

  • 0

#2200
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вы всё трындите, трындите... :faceoff:

 

Порой тут проскакивают у некоторых интересные мысли, но я не успеваю брякнуть что-то по теме, да и всем глубоко пох - все больно умные :faceoff:

 

Несмотря ни на что, кто-то остается человеком, и показывает остальным пример - я сейчас о дамах, точнее, об одной из них (ну вы все поняли о ком я). Вполне здравые мысли и слова здравомыслящей личности. Ну еще можно о ком-то сказать, что не все так плохо, но мало вас, к сожалению. Уж не обессудьте, что сужу по своим меркам ;)

 

Рассказал бы вам, как ездил в горы со жгучей брюнеткой, да кому это интересно? Там ничего не выйдет, это мне сразу было ясно, но чёрт возьми - хорошо попить кофе на высоте 3200 с симпатичной молодой женщиной! Она свободна и в поиске, но рекомендовать не буду никому, ибо никого не знаю (я про парней). 

 

Удалившись (почти - стер фото, имя и т.д.) с СЗ, заглянул на него сейчас - нате вам пример симпатичной девушки - дерзайте. Может, тут и есть достойные мужчины, чего я всех сразу с говном мешаю...  :faceoff: Как говорится - ищите, да обрящете.

 

Рассказал бы вам еще, как завершил несостоявшиеся отношения с девушкой исключительной, но опять же - не та аудитория.

 

За сим откланиваюсь, всем желаю мудрости и здравия ума - если с головой не дружишь, ничего не поможет (тут есть парочка ярких представителей :faceoff:)

 

PS Zavuch - ты это тогой, завязывай ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.