Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#261
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Kaspi bank уже 9.8%
  • 2

#262
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Kaspi bank уже 9.8%

В приложении есть функция "закрыть депозит". Только закрыть можно с 9 до 23.00 по времени
  • 0

#263
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..


  • 0

#264
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

Тоже ставка изменилась автоматически, до пролонгации 5 дней еще.


  • 0

#265
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Возможно ставка осталась такая же, а в описании депозита ставка изменилась. У меня был валютный депозит в Сбере. Ставка 1%. До конца депозита ещё месяцев 6. Вдруг в описании депозита появилась ставка 0.3%, однако как было вознаграждение, условно 3 доллара в месяц, так и осталось. Так что не факт, что действующий депозит изменил ставку. Это бутафория. Просто в описании изменили ставку на новую, но пока не пролонгируется депозит фактически ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.02.2022, 10:10:33

  • 0

#266
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

Пролонгация 22 марта , но тоже ставка поменялась на 9,39% ( эф. 9,8% ).


  • 0

#267
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

у меня не перевелся, пришлось закрыть старый и открыть с новой ставкой, благо все делается за минуту


  • 0

#268
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..
до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

пришло сообщение на каспи что перевели на 9.8 с 7 февраля
  • 0

#269
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

Тоже ставка изменилась автоматически, до пролонгации 5 дней еще.

по моему пролонгация в мае текущего года, ставка без изменений стоит старая


  • 0

#270
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да, всем Каспи поменял ставку, что бы как в других банках люди не открывали новые, а потом закрывали старые. Молодцы. Всё легко и просто.
  • 0

#271
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Да, всем Каспи поменял ставку, что бы как в других банках люди не открывали новые, а потом закрывали старые. Молодцы. Всё легко и просто.

Это сделано специально, чтобы люди не фиксировали ставку на 12 месяцев новым депозитом.


  • 0

#272
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Да, всем Каспи поменял ставку, что бы как в других банках люди не открывали новые, а потом закрывали старые. Молодцы. Всё легко и просто.

Это сделано специально, чтобы люди не фиксировали ставку на 12 месяцев новым депозитом.

Как говорят, +100500 )
  • 1

#273
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кому надо тот откроет на 12 месяцев. Мне например он вообще не нужен. Там нет денег.
  • 0

#274
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi bank уже 9.8%

Добрый день! Да, все верно. Также процентная ставка изменится автоматически. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#275
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#276
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

Разве они имеют права автоматически снижать или увеличивать ставку по депозиту до пролонгации? Это же депозит а не текущий счет.


  • 0

#277
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Kaspi bank уже 9.8%

Добрый день! Да, все верно. Также процентная ставка изменится автоматически. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Каспи скажите. а если ставки снизятся вы по счетам тоже автоматически их понизите не дожидаясь пролонгации?


  • 0

#278
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

я ошибаюсь или действующий депозит в тенге сам перевелся на процент 9,8% автоматически без пролонгации..

до пролонгации ежегодной еще 2 месяца ..

Разве они имеют права автоматически снижать или увеличивать ставку по депозиту до пролонгации? Это же депозит а не текущий счет.

 

мне пришло сообщение недавно что они повысили..

как то не хотелось с ними спорить и отговаривать их)))) может в сторону повышения нет обязательсва спрашивать разрешение


  • 0

#279
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Разве они имеют права автоматически снижать или увеличивать ставку по депозиту до пролонгации? Это же депозит а не текущий счет.

 

 

мне пришло сообщение недавно что они повысили..

как то не хотелось с ними спорить и отговаривать их)))) может в сторону повышения нет обязательсва спрашивать разрешение

Что сказано в договоре по этому поводу?  


  • -1

#280
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

договор с банком в данном случае просто фиксация положений закона. Банк не имеет права в одностороннем порядке ухудшать условия для клиента. Улучшать - имеет право.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.