Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#41
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я например, в целях экономии, иногда звоню по вайберу, но не у всех он есть.
а вот вайцапп почти у всех есть.
  • 0

#42
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Для обладателей смартфонов на операционной системе Android 4.4 и 5.0 вышло обновление приложения WhatsApp до версии 2.11.531. В него разработчики добавили полноценные голосовые вызовы. Затем разработчики отменили обновление, сделав голосовые вызовы вновь недоступными. Это говорит о завершающих этапах тестирования и о том, что вскоре голосовые звонки в WhatsApp будут доступны всем желающим. :hi:

 

whatsapp_voicecall-241214.jpg


  • 0

#43
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не знаю где спросить ))) Но раз касается вацапа - спрошу здесь. у меня такая байда - есть городские телефоны в офисе, ессно они радиотелефоны. Сервис от тудей телекома. Во время разговора по городскому телефону, если приходит сообщение от вацапа на мобильный, городской телефон сбрасывает звонок  :faceoff: Сначала думал - совпадение. Но нет.. я так понимаю - совпадает частота сетей. Если мобилу убрать в сторону на пару метров - обрыва не происходит. Что делать? Тупо заменить телефоны? Или есть что то, чего я не знаю - ну смена частоты в радиотелефоне или ещё что...


Сообщение отредактировал Alex711: 28.02.2015, 12:35:09

  • 0

#44
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Есть такая проблема, обнаружил так же случайно, трубка Панасоник, при входящем звонке отлетают от вайфая (точка доступа длинк) все подключенные устройства. Перекрываются частоты, и у виФи и у панаса частота 2,4 Ггц. Вывод - менять трубку на 800 Мгц, только тогда не будет мешать.


  • -3

#45
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Есть такая проблема, обнаружил так же случайно, трубка Панасоник, при входящем звонке отлетают от вайфая (точка доступа длинк) все подключенные устройства. Перекрываются частоты, и у виФи и у панаса частота 2,4 Ггц. Вывод - менять трубку на 800 Мгц, только тогда не будет мешать.

Вроде в модеме есть смена частот вай фая? Вроде когда лазил видел ...

Не уверен, но посмотрите.

 

Вот нашел в инэте http://f1comp.ru/int...m-menyat-kanal/


Сообщение отредактировал ХищниК: 01.03.2015, 11:14:24

  • 0

#46
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В случае с трубками панасоника смена каналов скорее всего не поможет, т.к. их полоса в диапазоне 2,4 Ггц перекроет все каналы вайфая в любом случае. Я сильно не задавался целью сменить канал и пофиксить проблему с точкой доступа длинк, но одно могу сказать совершенно точно - с терминалом GPON телекома хуавей 8245 H такой проблемы нет, трубка ему не мешает совершенно.


  • -3

#47
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Есть такая проблема, обнаружил так же случайно, трубка Панасоник, при входящем звонке отлетают от вайфая (точка доступа длинк) все подключенные устройства. Перекрываются частоты, и у виФи и у панаса частота 2,4 Ггц. Вывод - менять трубку на 800 Мгц, только тогда не будет мешать.

Вроде в модеме есть смена частот вай фая? Вроде когда лазил видел ...

Не уверен, но посмотрите.

 

Вот нашел в инэте http://f1comp.ru/int...m-menyat-kanal/

 

Смена канала и смена частоты не одно и то же. Некоторые wifi устр-ва могут работать на частоте 5Ггц, но именно что некоторые. 


  • 0

#48
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

почему то перестал работать   whatsappweb  по причине блокировки сайта вотсапп который прекрасно открывается пуффином а вот в стандартном режиме гугл хром этот сайт открыть не может ну а без работы сайта на ПК ничего не получится что это происки сотовых компаний или технические проблемы 


  • 0

#49
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kris83s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#50
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Поздравляю) Теперь с Ватц Апа можно звондать и качество голоса очень порадовало)


  • 0

#51
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Поздравляю) Теперь с Ватц Апа можно звондать и качество голоса очень порадовало)

Вы о какой платформе говорите? Андроид видимо?
  • 0

#52
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

да на Андройде сегодня появилась функция голосового вызова..


  • 0

#53
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Звонилок для андройда полно и помимо этого вашего вацЦцапа )


  • -3

#54
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

да на Андройде сегодня появилась функция голосового вызова..

Тогда это не интересно) Мне как пользователю IOS
  • 0

#55
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Есть уже возможность звонить с WhatsApp

 


  • 0

#56
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Проверил версию WhatsApp для Android и да голосовые вызовы прикольная функция. Вопрос когда сделают для IOS.


  • 0

#57
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Тоже в восторге от звонилки через what's app. Порадовало качество голоса очень чётко и ярко слышно.

#58
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Коллеги обновили ватсап вручную. При попытке осуществления первого звонка у них всплыло сообщение о том, что звонки не являются бесплатными. Стоимость звонка рассчитывается по тарифам мобильного оператора.
У меня такого сообщения не было, хотя может и пропустил, т.к. автообновление приложений стоит.
  • 0

#59
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Значит звонок пошел не через приложение а обычный видеовызов  3G сети. Приложение не может знать каковы тарифы мобильного оператора и вставлена ли вообще сим карта.


  • -2

#60
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
При попытке звонка контакту не на Андроид выдает ошибку, что пользователю надо установить новую версию для его ОС) А где же эта новая версия?))
  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.