Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#1
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ!тему не нашла поэтому создала новую.Продала свой телефон сим карту свою забрала.теперь все мои контакты пишут сообщения и они автоматом приходят на тот телефон уже с другой сим картой!Как разобраться подскажите??? 


  • 0

#2
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ. Перед тем, как продать телефон, нужно было выйти из whatsapp так, как приложение не зависит от сим-карты и работает без нее. Попросите нового владельца выйти из Вашего аккаунта, после этого Вы сможете установить и заново войти в свой аккаунт уже на новом телефоне. Один и тот же аккаунт не может использоваться на 2-х дивайсах. Удачи!


  • 0

#3
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ. Перед тем, как продать телефон, нужно было выйти из whatsapp так, как приложение не зависит от сим-карты и работает без нее. Попросите нового владельца выйти из Вашего аккаунта, после этого Вы сможете установить и заново войти в свой аккаунт уже на новом телефоне. Один и тот же аккаунт не может использоваться на 2-х дивайсах. Удачи!

к сожалению я не знала что привязка к телефону идет.теперь эта девушка не отвечает и добиться не чего не могу)))))


  • 0

#4
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Перед тем как продать телефон желательно сбросить все настройки до заводских (удаляется при этом как раз все ваши данные)
  • 0

#5
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Просто зарегистрируйтесь в whatsapp свой номер на новом телефоне
  • 0

#6
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Whatsapp с вашим номером не работает одновременно на двух устройствах. Зарегистрируйте его на новом устройстве, на старом автоматически отключится.


  • 0

#7
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сервис WhatsApp получит функцию видеозвонков. Об этом стало известно из утечки обновленных параметров популярного мессенджера, сообщает издание Maktechblog. Во внутреннем коде приложения специалисты разглядели строку "Call via Skype", которая означает, что WhatsApp позволит пользователям совершать видеозвонки напрямую через Skype.

 

gsmarena_001.jpg


  • 0

#8
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Интересно, наличие у собеседников учеток в скайпе обязательна ? 


  • 0

#9
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И когда же это произойдет? И нужно ли вообще?
  • 0

#10
doc.tor

doc.tor
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я по месенжеру звоню периодически, клевая стабильная связь, отправка фото, видео и сообщений тоже норм. но вайбер это просто кошмарная звонилка, связь оч плохая


  • 0

#11
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я по месенжеру звоню периодически

А что, уже прямые звонки по вацапу возможны? Насколько знаю - все в записи идет. 


  • 0

#12
doc.tor

doc.tor
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А что, уже прямые звонки по вацапу возможны?
 

читайте "по месенжеру"


  • -1

#13
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

читайте "по месенжеру"

Вот и я о чем. Не звоню, а отправляю голосовые сообщения. А это не одно и тоже со звонком, не так ли? 


  • 0

#14
doc.tor

doc.tor
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А это не одно и тоже со звонком, не так ли? 

отправлять сообщения хоть и голосовые и вести диалог в реале - небо и земля :D  


  • -1

#15
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Даже "недорация" не то что звонки:)
  • 1

#16
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это все зависит от качества связи... и по вайберу нормально разговаривать, если 4Г у обоих или на вай-фае обо
  • 1

#17
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 WhatsApp активно разрабатывает веб-версию: В Сети появились скриншоты мобильного приложения WhatsApp для Android, свидетельствующие об активной разработке веб-версии мессенджера. Их на своей странице в соцсети Google+ опубликовал пользователь по имени Ivan Alvarez.


  • 0

#18
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Только что попробовал ватсапп веб, крутая штука! 


  • 0

#19
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

с текстом проблем нет, но как пытаешься посмотреть присланные видео/фото или прослушать аудио, он их тупо не загружает...

или это только у меня такие проблемы? 


  • 0

#20
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

у меня все норм, 

наверное зависит от интернета на компе и/или телефона. 


Сообщение отредактировал gal31: 22.01.2015, 14:59:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.