Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#421
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Месье любит острые ощущения???

Конечно любит)) на 4pda там таких толпы. Чонить не устроило в оригинальной программе, появляются "клубы разработчиков" которые те или иные хотелки реализуют. Нетиповые всякие хаки вроде "как запустить 2 вацапа одновременно" и так далее. Ну и закладочки бэкдорчики, куда же без них родимых)) Я хоть и нелюблю эпл, но такого бардака и проходного двора там нет.

 

 

«WhatsApp не только не может защитить ваши сообщения — это приложение постоянно используется в качестве троянского коня для слежки за фотографиями и сообщениями, не относящимися к нему. Зачем разработчикам это делать? Дело в том, что Facebook была частью программы слежки задолго до того, как приобрела WhatsApp. Наивно думать, что компания изменит свою политику после поглощения, что стало ещё более очевидным после признания основателя WhatsApp относительно продажи мессенджера Facebook: „Я продал конфиденциальность своих пользователей“»


  • 0

#422
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В WhatsApp появилась возможность закрывать доступ по отпечатку пальца - может, кому это пригодится. Доступ по отпечатку в смартфоне должен быть включен. Дальше Настройки - Аккаунт - Приватность.

https://www.exler.ru...atku-paltsa.htm


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 21.11.2019, 15:42:40

  • 0

#423
viktorman

viktorman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почиму если звонить с вотсапа или принимать звонок то не слышно собеседника и меня, приходится перезагружать телефон чтобы на пару минут поговорить и так постояно.


  • 0

#424
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Потому что сама идея использовать голосовые звонки через мессенджеры - говно. По определению своему. Мессенджеры хорошо показывают себя для свойственных им задач - чатики, картинки. Не стоит ждать от них чудес при использовании чужих для них функций. Передача голоса в реальном времени без искажений в реалиях мессенджеров "хорошо" работать не будет. Будет или в лучшем случае "посредственно" или "полный отстой".


  • -2

#425
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Не знаю как у других, но у меня больших проблем с голосовой и видеосвязью особых проблем не было, главное, чтобы был "нормальный" инет у каждого. Постоянно связываюсь с другом из Питера по видео, причем часто он говорит с авто, когда в пробках.


  • 2

#426
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Аналогично, связь по ватсап что видео что голосом хорошая, абоненты Воронеж,Ганновер, Бельгия. В городе пробовал с абонентом актив- плохая связь,сам на теле2 сижу много лет,с другими опсосами нормально
  • 0

#427
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В последнее время часто пользуюсь голосовыми звонками на ватсапе. Качество лучше чем gsm на теле2. 


  • 2

#428
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Медиа получается отправить у кого?
Фото
Документы
- не отправляется
  • 0

#429
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Медиа получается отправить у кого?
Фото
Документы
- не отправляется

https://tengrinews.k...i-video-389102/



#430
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Частично прилег. У меня отправляются, но не всем. Я получить тоже могу но не от всех контактов.


  • 0

#431
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Какой мэсэнджер лучше в плане слышимости видимости собеседника?

вацап вайбер скайп фэйстайм (или ещё варианты)?

в чём плюсы минусы?


  • 1

#432
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Какое мобильное приложение лучше для бесплатных звонков?


  • 1

#433
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Никакое. Все они - ГОВНО. Вменяемо разговаривать там нельзя, затыкается крякает булькает при любом раскладе.


  • -1

#434
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане 

Столкнулись с проблемой, решить не можем. Именно воцап вэб выдает (и в браузере и на самом компе) "битый" штрих-код, который невозможно отсканировать. 

Искали проблему везде - и в настройках экрана, и в антивирусе, и в самом воцапе, не можем понять, почему именно воцап так глючит. Другие QR кода показывает нормально, их можно отсканировать, а именно воцаповский вот такой. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее можно решить? 

 

Снимок экрана 2021-06-10 121015.jpg


  • 0

#435
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как ее можно решить?

Просто найти в себе силы отказаться от вацапа и будет полное счастье.


  • -4

#436
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Наприме,р можно так https://qna.habr.com/q/586314


  • 0

#437
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Звонки через WhatsApp пришли на кнопочные телефоны на KaiOS.Звонки осуществляются по технологии VoIP.Теперь можно перейти на тариф без абонентской платы и звонить через WhatsApp на кнопочном телефоне.
https://www.cnews.ru..._sotovoj_svyazi

#438
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Васап опять чудит на букву М.... :shy:
После ежегодного выше упомянутого дурацкого его обязательного обновления, полностью перестали загружаться фото-видео- и голосовые сообщения. Видно, что они есть, но при попытке загрузить дает сбой загрузки. В том числе и в режиме WiFi. Текстовые сообщения идут без проблем туда-обратно.
Перезагружал много раз. Места для загрузки полно. Флешка и внутренняя память работают нормально

  • 0

#439
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ватсап сломался. Как обходитесь?У меня как запасной вариант ОК и телега.
  • 0

#440
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Заработал!  


  • 0



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.