Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну кстати это здание 84 ...всегда нравился внешний фасад, с колоннами - это ж оно? Одно из красивых в Алматах...

 

нет не оно

вот

https://yandex.kz/ma...b=panorama&z=19

 

только это фото лет... 20 назад.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 05.10.2021, 23:43:27

  • 0

#3322
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Скрытый текст

150 тыщ капец - ни на жисть ни хватит ни карьерного роста какого то - вроде и без грамотности и как бы надо чтобы и не кто попало

Скрытый текст

 

 

большой вопрос - почему мне желают здоровья успехов и всего остального с цитированием всего вот этого???

 

 

А у нас секретарш отмывают) оне носят широкие черные штаны и длинные белые рубашки. Без косметики

и это правильно

 

со стаканом точно - всегда приходят пьяные и просят налить...

всетаки вправо, батарея холодная стала

но вода все равно капает

это что пока батарея не сольётся (оба крана внизу)?

верхние клапаны откручивать?

когда прогреется капать перестанет - все эти дибильные краны походу такие - нормальные где гайка со стороны батареи и туда внутрь резиновое кольцо вставляется и она на кран накручивается - и затянуть умеренно - а эти при охлаждении начинают пропускать - лето простояли все там типа пересохло и все такое


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 06.10.2021, 00:26:05

  • 0

#3323
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я днём сейчас сплю, а ночью бодрствую, как настоящий программист. Сегогдня какая-то мёртвая тишина в городе, очень мало машин, а народу вообще нет. Насчёт электрогитары, я бы к электрогитаре подкупил бы цифровой аудиоинтерфейс, и подкючил бы к этому аудио интерфейсу электрогитару, у меня есть аналоговый аудио интерфейс, но я не люблю аналоговый аудио интерфейс, т.к. он не может захватывать аудио одновременно с каждого канала по отдельности, а микширует сначало на мастер канал, и с мастер канала идёт через USB в звуковой редактор, хотя кто-то говорит что такой интерфейс может захватывать одновременно несколько дорожек, но только в каком-нибудь профессиональном аудиоредакторе типа Cubase. 


  • 0

#3324
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вместо электрогитары пользуюсь готовым VST плагином в Samplitude, а для предачи более сильного акцента электрогитары использую VST Vintage Effects Suite - Distortion. Или играю на настоящем синтезаторе, там много как обычных гитар, так и электрогитар.


  • 0

#3325
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

большой вопрос -

Прошу прощения! )
С прошедшими! помимо уже названного, желаю благополучия финансового и не только, найти в жизни если и не её смысл, в существовании которого многие сомневаются, то хотя бы приятных попутчиков в его поисках, а также присоединяюсь к предыдущим ораторам в их пожеланиях! )


  • 0

#3326
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А у нас секретарш отмывают) оне носят широкие черные штаны и длинные белые рубашки. Без косметики

Компания явно с претензией на что-то нерядовое... )

Не приходилось никогда видеть секретарш в такой одежде и без косметики...


Сообщение отредактировал Summers: 06.10.2021, 00:51:19

  • 0

#3327
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вместо электрогитары пользуюсь готовым VST плагином в Samplitude, а для предачи более сильного акцента электрогитары использую VST Vintage Effects Suite - Distortion. Или играю на настоящем синтезаторе, там много как обычных гитар, так и электрогитар.

Лекс, до отъезда в Германию ты бывал в магазине немецких товаров Интерфуд на Гоголя/Емелева ( восточнее улицы 8 марта)?
  • 0

#3328
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

большой вопрос -

Прошу прощения! )
С прошедшими! помимо уже названного, желаю благополучия финансового и не только, найти в жизни если и не её смысл, в существовании которого многие сомневаются, то хотя бы приятных попутчиков в его поисках, а также присоединяюсь к предыдущим ораторам в их пожеланиях! )

 

ой спасибо :)

 

сегодня поздравляющим сказал что не поздравляют - короче закончилось конфликтом и разбором кто кому жизнь испортил - мол типа это ты все сам...


  • 1

#3329
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Ну кстати это здание 84 ...всегда нравился внешний фасад, с колоннами - это ж оно? Одно из красивых в Алматах...


нет не оно
вот
https://yandex.kz/ma...b=panorama&z=19

только это фото лет... 20 назад..

Завуч, на Шевченко восточнее Дзержинского в подвале была раньше пельменная, лучшая в городе, сейчас там вроде кафушка от системы Дастархан.Бывал там,как кормят?
  • 0

#3330
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, до отъезда в Германию ты бывал в магазине немецких товаров Интерфуд на Гоголя/Емелева ( восточнее улицы 8 марта)?

 

Нет там вряд ли, т.к. он не попути т.е. далеко от дома - сначало покупали многое что на оптовке, а потом как переехали возле дома был магазин. Максимум бывал в магзиках в Таугуле, или в Орбите. Потом каждую субботу ездил с родственником в Рамстор где-то ближе к горам за мкр. Орбиту, в сторону Талгара наверное.


  • 0

#3331
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сейчас экономить надо, а то этот коронавирус покачнул сильно экономику. Если вдруг отопления не будет (хотя уж и не так холодно), я положу грелку, и куплю специальную подушечку для конечностей, её мнёшь, там алюминевый какой-то предмет, и когда алюминька сгибается, то происходит химическая реакция, и подушечка разогревается так где-то до 35-40°C. 

 

Кстати азиаты обогнали запад, наверное лет на 20, у них дороги хорошие, много что продвинуто, единственное тараканов много. 

 

 

Видел китайский робот-собаку на подобие американского Spot, она может через спину кувыркаться, и может топать как лошадка. До сих пор понять не могу что за животное лошадь, или собака?


  • 0

#3332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Спасибо Лекс, скачаю VLC player!

Иваныч, а можно попросить автограф ? Наверное последний человек на Земле, который смотрит кино на компе или мобиле и за 25 лет существования VLC им не воспользовался. Для видео через интернеты и просто локальную сеть - хороший инструмент. Для звука есть лучше, но тоже пойдёт. Самое забавное - изначально его во Франции студенты делали и на многие патенты забили, как им законопослушный Лекс в Германии пользуется и не боится эцих с гвоздями ?

 

скачал,каюсь,  знаю я этот плейер еще со времен виндовс 98,просто забыл.


  • 0

#3333
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Лекс, до отъезда в Германию ты бывал в магазине немецких товаров Интерфуд на Гоголя/Емелева ( восточнее улицы 8 марта)?

Нет там вряд ли, т.к. он не попути т.е. далеко от дома - сначало покупали многое что на оптовке, а потом как переехали возле дома был магазин. Максимум бывал в магзиках в Таугуле, или в Орбите. Потом каждую субботу ездил с родственником в Рамстор где-то ближе к горам за мкр. Орбиту, в сторону Талгара наверное.
Лекс, я вот к чему вопрос задал:
Приезжала ко мне очередная дама из Германии, я сводил её в Интерфуд, глянула и сказала: у вас же все товары есть, а я родственникам в АЛМА ату посылки шлю! Вот х..й им а не посылки, пусть сами покупают!
  • 1

#3334
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Нет там вряд ли, т.к. он не попути т.е. далеко от дома - сначало покупали многое что на оптовке, а потом как переехали возле дома был магазин. Максимум бывал в магзиках в Таугуле, или в Орбите. Потом каждую субботу ездил с родственником в Рамстор где-то ближе к горам за мкр. Орбиту, в сторону Талгара наверное.

Лекс, я вот к чему вопрос задал:
Приезжала ко мне очередная дама из Германии, я сводил её в Интерфуд, глянула и сказала: у вас же все товары есть, а я родственникам в АЛМА ату посылки шлю! Вот х..й им а не посылки, пусть сами покупают!

 

Зачем приезжала? Туда к вам ВИЗу очень трудно будет получить наверное, должны приглашать какие-то родственники живущие в РК. Сейчас вообще никто никуда не ездиет из-за пандемии, ездиют только те, которые любят постоянно искать какие-нибудь приключения и хотят получить острые ощущения. У нас многие трудоголики и простые работяги, а простые работяги берут только 2 раза в год где-то максимум по 2 недели отпуска. А так работа, работа, и ещё раз работа. Бывает и такое, что в отпуске что-то приключается, и срочно нужно ехать на работу, хотя ты в отпуске. А чтобы получить больше отпуска, нужно брать сверхурочные, на простых работах наверное трудно взять сверхурочные. Короче приходишь на работу суёшь карту или ключ, дверь открывается, компьютер запоминает когда зашёл на работу, а вот как когда уходишь протоколируется на карточку я без понятия. У нас где я проходил стажировку такие ключи были, и шеф знал кто когда вошёл, и кто когда и откуда вышел.


  • 0

#3335
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё у многих соотечественников кредиты (на дом, на компьютер, на автомобиль, на кухню, и пр.), вряд ли так просто с кредитами выпустят. 


  • 0

#3336
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Многие приезжали,до короны ещё. И в тастаке набрала дама всякой всячины, на 2х авто в аэропорт везли чемоданы с покупками

Сообщение отредактировал Иваныч375: 06.10.2021, 07:47:46

  • 0

#3337
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Многие приезжали,до короны ещё. И в тастаке набрала дама всякой всячины, на 2х авто в аэропорт везли чемоданы с покупками

У нас в нашем городе есть магазин "Медео" там все продукты из РК, РФ, и Украины. Когда я в 2001 и 2002 побыл в Дюссельдорфе и в Париже, и когда вернулся второй раз назад в Алматы, у меня как-бы здоровье сильно подшатнулось, потому-что мне понравилось там, и я тогда решил покупать в соседнем магазине и в кулинарие - пиццы, соки, хот доги, как там. Здоровье подшатнулось, потому-что погода мягкая, еда классная, каждый день дожди, телевизор выского качества PAL и в стерео, а в Алматы SECAM. Я подсел на мультик "розовая пантера", телеканал Toggo, смотрел такие сериалы как "миссия невыполнимая" и "команда-А" в высоком качестве, смотрел канал MTV и VIVA, смотрел так-же игровой канал GIGA. 

Это надо увидеть и услышать..., короче у меня была сильная зависимость от телика см., там были такие басы...:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 06.10.2021, 08:36:05

  • 0

#3338
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, у нас по моему тоже давно уже PAL в телевидении, ( Я не смотрю тв и даже отдал тв)
  • 0

#3339
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

два смарт-телека дома оба заняты детьми и еще постоянно на компах и сотках смотрят мульты, а мне не до телеков - постоянно что-то ломается то телек то батарея то стул то люстра


Сообщение отредактировал zavuch: 06.10.2021, 08:44:48

  • 0

#3340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а пошло все на* и вправо по трубе!!!

Get-ADUser -Filter * | select givenname,surname,userprincipalname,enabled | select givenname,surname,enabled | where enabled -eq $True | select givenname | where givenname -like "e*" | sort givenname | fl | out-null


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.