Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Зачем шерстку на зиму сбривать, лучше с ней, теплее зимой будет)
  • 0

#3302
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

выглядеть норм (ну не обязательно поделовому - последняя у нас ходила полголовы розовая пол зеленая и брови пополам разрезаны и короткая кожаная миниюбка ггг),

приходить в 9 утра (а не к обеду), уходить в 6 или чуть раньше

накрывать кофебрейки, покупать еду на них, бронить столики в кафе

почту разбрасывать по отправителям (очень важно вовремя! тендерааа!!!), принимать почту, печатать то что скажут сканить то что скажут

бронить авиа и поезд, гостиницы

вежливо встречать посетителей, знать, какие у нас курсы/акции/встречи проводятся, где именно, кто ведущий, кто студент

раздавать блокноты ручки, вызывать на брейк и на обед

протирать парты и клавы машки мониторы (полы моет техничка)

поливать цветы

звонки переадресовывать на продажника или курсовика или директоршу, судя по контексту вызова

рубить в айти ваще не надо, ну, базовый эксель знать

знать языки не обязательно

сидеть в офисе это да в зоне прихожки, но поскольку к нам левые не заходят - ваще тишина как на кладбище, ток я ору как маньяк так что двери закрывают и студенты на брейках тусят

клиентов со стороны нет!!! звонков мало!!! в день штук 10-20 - мы не работаем на общак 

 

главное - слушать приказы директрисы

 

ну нет таких извращений как у уродов типа кофе не так подал получай чашку в литсо.. я и такое видел...

 

зарплата не знаю но скорее тыщ 150


Сообщение отредактировал zavuch: 05.10.2021, 23:09:29

  • 0

#3303
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зачем шерстку на зиму сбривать, лучше с ней, теплее зимой будет)

 

неа, если есть кекс-орал, шерстка ему не очень помогает..


  • 0

#3304
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

а ну в кино то само собой, в жизне обычно ж не так
хотя мне грех жаловаться, мне сапсем идиоты не попадались, ттт
и расставаться я умею без скандалов


Когда расстаешься без скандалов, они могут подумать, что это было не расставание) и ходить туда-сюда)

:laugh:
 

---

Чучундрию - здоровья, успеха и всего самого классного! (сегодня не ДР, так шта можна ) :cool:

 

 

ЗЫ оказывается смайликов-то ещё целая страница есть!! :eek: :type:  


  • 0

#3305
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Фартовая почему ты не любишь громкоговорящих??

Я на презах микрофон демонстративно бросаю на пол и *говорю* "А ТАК Я БУДУ СКАЗАТЬ БЕЗ БУМАЖКИ!!" и прочие тупые хохмы

голос правда стал подсаживаться.. - поговорите ором 9 часов каждый день... с петросяновскими приколами анеками из фидо и просто музыкальными вставками - не везде есть микрофон


Сообщение отредактировал zavuch: 05.10.2021, 23:07:41

  • 0

#3306
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
"Профессорские" шутки с подсказками, где надо смеяться?)
  • 0

#3307
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зачем шерстку на зиму сбривать, лучше с ней, теплее зимой будет)

 
неа, если есть кекс-орал, шерстка ему не очень помогает..
Подходишь к спальному месту, а там лежит рыжая лисичка с мягкой шерстью))
  • 0

#3308
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

выглядеть норм (ну не обязательно поделовому - последняя у нас ходила полголовы розовая пол зеленая и брови пополам разрезаны и короткая кожаная миниюбка ггг),
приходить в 9 утра (а не к обеду), уходить в 6 или чуть раньше
накрывать кофебрейки, покупать еду на них, бронить столики в кафе
почту разбрасывать по отправителям (очень важно вовремя! тендерааа!!!), принимать почту, печатать то что скажут сканить то что скажут
бронить авиа и поезд, гостиницы
вежливо встречать посетителей, знать, какие у нас курсы/акции/встречи проводятся, где именно, кто ведущий, кто студент
раздавать блокноты ручки, вызывать на брейк и на обед
протирать парты и клавы машки мониторы (полы моет техничка)
поливать цветы
звонки переадресовывать на продажника или курсовика или директоршу, судя по контексту вызова
рубить в айти ваще не надо, ну, базовый эксель знать
знать языки не обязательно
сидеть в офисе это да в зоне прихожки, но поскольку к нам левые не заходят - ваще тишина как на кладбище, ток я ору как маньяк так что двери закрывают и студенты на брейках тусят
клиентов со стороны нет!!! звонков мало!!! в день штук 10-20 - мы не работаем на общак

главное - слушать приказы директрисы

ну нет таких извращений как у уродов типа кофе не так подал получай чашку в литсо.. я и такое видел...

зарплата не знаю но скорее тыщ 150


Место работы примерно где? Не Шанырак?
  • 0

#3309
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
И так каждый день - разный зверек))
Вчера была лисичка, сегодня - песец, завтра - тигрица, послезавтра - зебра)))

Ток краску для шерсти покупай))
  • 0

#3310
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну типа: "Настоящий программист ложиться спать с двумя стаканами. Один с водой - если захочется пить, другой пустой - если НЕ захочется."

или "Профессор на лекции говорит: Есть языки, где два отрицания выражают утверждение, но нет такого языка, где два утверждения выражают отрицание!! Голос с первой парты: Да ну.. Вот прям так.. "


  • 0

#3311
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Место работы примерно где? Не Шанырак?

 

 

какой шанырка это Ата, это стадион Динамо ггг...)

ну где КНБ сидит рядом и Амантай бегает


  • 0

#3312
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Фриковская какая-то секретарша)) еще наверное общалась как анимешка))
Эт я была летом на Капчике в одной компании таких девчонок - они мне грят: ты ваще с какой планеты?)))
  • 0

#3313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Откуда идея - на струны руку кладёшь и сразу затихает ? Э, тут есть варианты, если шнур длинный - попробуй отойти от компа на максимум шнура и послушать разницу в фоне. Ну и это, шнур куда втыкаешь, в звуковую карточку ?

Именно, когда касаюсь рукой хоть одной струны, фона нет. Шнур метра полтора, втыкаю в USB порт. Вряд ли будет пробой, там в розетку воткнут стабилизатор напряжения на 2000, в него бесперебойник, в него комп с бронзовым блоком питания, вроде несколько слоев защиты ). А браслетик я уже заказал с каподастром. Браслетик вышел в 850 тенге у нас на одном интернет магазине. Такая металлическая прищепка с проводком на кнопке.

 

Мысли про экранировку внутренностей гитары были, но это же ее разбирать, собирать, вдруг что-то безнадежно испорчу. Это же не комп, чтобы в него залезть и покопаться. 

 

А, Семён Семёныч, я ж забыл, что звуковая карточка снаружи, по USB уже цифру в комп сдаёт, а не аналог, мдя, тут и браслетом озадачишься. Но защита - блок питания компа и шелезяка, которая после USB в гитару идёт, стабилизаторы и бесперебойники вполне себе убойных 220V передают. Разряды молний в электросеть - редкое явление, за всю жизнь единожды был свидетелем в 60-х, да и то молния в подстанцию попала, в общем потребителям досталась малая часть, но и то электроники кучу попалила, у нас потом на веранде с месяц телевизоры в два этажа стояли, отец их соседям восстанавливал, выбило даже некоторые выключенные, которые просто в розетку были включены. А которые работали - там вообще пол-телевизора пришлось менять, но выдержали все кинескопы, это да. Стихия, понима-та...


  • 0

#3314
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Фриковская какая-то секретарша)) еще наверное общалась как анимешка))
Эт я была летом на Капчике в одной компании таких девчонок - они мне грят: ты ваще с какой планеты?)))

 

нет, строго матом, к сож... (


  • 0

#3315
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Место работы примерно где? Не Шанырак?

какой шанырка это Ата, это стадион Динамо ггг...)
ну где КНБ сидит рядом и Амантай бегает
Хорошо, сейчас скину человеку инфо,
Амантаю салам,удачи в борьбе с коррупцией и мафией! Автограф возьми, потом продашь за хорошую сумму)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 05.10.2021, 23:27:29

  • 0

#3316
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А у нас секретарш отмывают) оне носят широкие черные штаны и длинные белые рубашки. Без косметики
  • 1

#3317
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Фриковская какая-то секретарша)) еще наверное общалась как анимешка))
Эт я была летом на Капчике в одной компании таких девчонок - они мне грят: ты ваще с какой планеты?)))

 
нет, строго матом, к сож... (

Во-во-во узнаю брата Колю (с) точно-с я ошиблась. Так и было тогда с теми девочками....мат, кальян, джин...
  • 0

#3318
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну кстати это здание 84 ...всегда нравился внешний фасад, с колоннами - это ж оно? Одно из красивых в Алматах...
  • 0

#3319
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А, Семён Семёныч, я ж забыл, что звуковая карточка снаружи, по USB уже цифру в комп сдаёт, а не аналог, мдя, тут и браслетом озадачишься.

Звуковая карточка внутри, есть как аналоговые выходы, так и цифровой. А от гитары кабель именно в комп через обычный USB порт идёт. Видимо, в самом кабеле есть АЦП, это фирменный кабель специально для Rocksmith и определяется в Винде как отдельное звуковое устройство. Ну а сама софтинка по амплитуде сигнала решает, правильные ноты играешь, или нет.
  • 0

#3320
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А, Семён Семёныч, я ж забыл, что звуковая карточка снаружи, по USB уже цифру в комп сдаёт, а не аналог, мдя, тут и браслетом озадачишься.

Звуковая карточка внутри, есть как аналоговые выходы, так и цифровой. А от гитары кабель именно в комп через обычный USB порт идёт. Видимо, в самом кабеле есть АЦП, это фирменный кабель специально для Rocksmith и определяется в Винде как отдельное звуковое устройство. Ну а сама софтинка по амплитуде сигнала решает, правильные ноты играешь, или нет.
У меня была такая трубка для общения по скайпу, юсби, работала даже когда на винде не были установлены драйвера на звук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.