Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,если просто пообщаться в эфире, то надо получить радиолюбительский позывной и приобрести соответствующий трансивер, сайты cqham.ru ,radioscanner. ru в помощь!
  • 0

#2742
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Спасибо конечно, но наверное всё это очень дорого. В 2010 году когда у меня была депрессия, я искал зелёных человечков на сайте websdr, там список радио, и радио принимает радиолюбителей, со спутников, и с космоса радиосигналы, потом там-же т.е. на websdr я русских и азиатов слушал. Есть ещё специальная программа, спомощью неё можно информацию в реальном времени получить от погодных спутников. Программу вроде где-то можно скачать ещё, она у меня есть, но нужно радиосигнал от спутника получить, надо специальную антенну, раньше был даже сайт, сейчас его нет. Так-же сейчас можно засечь какие-то быстрые радиовсплески, некоторые можно понять, другие трудно понять, какие-то может быть идут и от зелёных человечков, если поискать в гугле FRB 121102, где-то лежат файлы в интернете, когда эти файлы слушаешь, в реале кажется, что кто-то послал нам привет  :laugh: . Может какая-нибудь одинокая инопланетянка :lol: .


Сообщение отредактировал lexx821: 30.09.2021, 04:23:38

  • 1

#2743
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так и запишем Лекс хочет тра##уть инопланетянку.

Кстати подборка ужасы на дивидюках дисков что на каждом фильмов по 10-15 комунть нужна? Чемодан целый.
Ваще не смотрю фильмы щас тока если урывками случайно.
А ужасов норм не вижу на рынке я сам ужаснее любого из них.)
Надо поискать на какихнть андеграундных сайтах...
  • 0

#2744
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чуч, я вижу толпы студентов и думаю кто это такие кем они будут.. вот реально кем?? Это кадры для офисного планктона и недоитишников
  • 0

#2745
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Говорят в белом шуме можно сигналы от мертвецов увидеть и услышать есть программы для их выделения. и сообщество есть. Только люди из него умирают часто
  • 0

#2746
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Говорят в белом шуме можно сигналы от мертвецов увидеть и услышать есть программы для их выделения. и сообщество есть. Только люди из него умирают часто

Есть даже сайт про связь с потусторонним миром,там нужна программа Адобе Аудишн чтоб записывать и расшифровать сигналы, может это Лексу надо?
  • 0

#2747
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, загляни на радиосканнер точка ру,там и про спутники и про нло есть темы,тем более слушать не запрещено, разрешение не надо, финансовые затраты минимальные.
  • 0

#2748
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не, не в ТЦ, но близко, в дистрибьюции. В Интерфуд на собесед ходила, и мне сразу показался слишком подозрительным вид Ит директора - стесняющийся и явно что-то скрывающий. А когда он сообщил, что у них имеется маленький нюансик по выплате Зп (выплата производится спустя 2!! месяца), то я удрапала от них, только пятки сверкали. И уже потом я узнала, что они на ладан дышат, шатко у них. Хотя, адресок офиса очень устраивал (за СитиЦентром прям).

 

Они там все пи*?:сы. От того, что шефинья себя ведёт ужас как... Я в ихней системе в Медикус центре 3 месяца проработал и свалил, после того как мне з/п с испытательного срока не подняли.


  • 0

#2749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Про вкусовую диверсию - это про какой анис речь? Про анис, который прям анис, или анис, который звёздчатый типа анис (а по факту это вообще не анис, а бадьян). Бадьян неплох, он придаёт тонкий сладко-освежающий полутон, а еще он волшебно красив. А вот анис, лакрица (солодка по нашему), шалфей и фенхель - это короли лекарственного привкуса. Так мало того, что вкус противный, так потом посуда месяц выветривается, въедливые они, собаки.

Теперь их два стало... а третий на даче лежит.
Конечно же про мерзкий, медицинский (из контекста же ясно, чем абсент потравили), не знал, что бадьян так ещё называют.
Вспомнила, что анисовый чай выписывали дитенышу в соответствии с вот таким действием: "Анисовые семена являются незаменимым продуктом в борьбе с запорами и другими заболевания желудочно-кишечного тракта. Растение усиливает перистальтику, улучшает деятельность желудка, способствует отхождению газов". А еще, пожевав семечко аниса, можно обеспечить свежее дыхание на целый день.
Оказывается, из-за похожести вкуса бадьян стали путать с анисом, хотя первое это дерево, а второе - трава, похожая на укроп. Прочитала, что наш знакомый с детства вкус аля-Пектусин - это все-таки бадьяновый вкус. Вывод, оба два эти прдставителя флоры на любителя. Либо, только в сугубо гомеопатических дозах терпимы.

Ясно, хрен редьки не слаще... а анисы оба больницей несут.


  • 0

#2750
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Посоветуйте какой фильм посмотреть?
Че нить с непредсказуемым концом
Не люблю фильмы про розовые сопли, про подружек всяких, фантастику, боевики итд
))))

Неуместный человек


  • 0

#2751
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Какие вы привередливые) мне солодка, которая лакрица микстуру от кашля из детства напоминает, но почему-то нравица вкус и запах...) Как в анекдоте про мышей и кактус :D
  • 0

#2752
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В детстве лекарство помню пил- нашатырно анисовые капли
  • 0

#2753
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а мне фильм ужасов порекомендуйте.. ток чтоб реально ужасный

или много крови и трупов

или смешной

а лучше все вместе


  • 0

#2754
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а мне фильм ужасов порекомендуйте.. ток чтоб реально ужасный
или много крови и трупов
или смешной
а лучше все вместе

На западе считают ужасным наш фильм МОРОЗКО:D
  • 1

#2755
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Так, ну-ка, миссию Серенити не ругать. Скажите лучше спасибо что хотя бы её сняли вместо продолжения сериала.

Ди Каприо отличный актёр.

Фильм с неожиданным концом - достать ножи, но там с самого начала понятно, что в конце будет неожиданный конец, но так как запрос про неожиданный конец, ты у любого предложенного фильма будешь ожидать неожиданный конец. Конец.

Последний фильм, который посмотрел - "Те, кто желает мне смерти" с Джоли. Там есть дуо хитменов в лице литл фингера из игры престолов и синей гориллы из новых людей икс. Очень понравилось, как показали их профессионализм и взаимодействие в команде. В конце, правда, тупыми сделали в угоду сюжету, но до этого прям приятно смотреть. Лучше бы про эту пару сняли фильм, чтобы они не делали ошибок и просто всех мочили.
  • 0

#2756
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а мне фильм ужасов порекомендуйте.. ток чтоб реально ужасный


Самый страшный фильм, который я смотрел - it follows. Почти не использует скриммеров. Hereditary тоже ничего, но там всего пара страшных моментов. Из старых фильмов - Готика. Ну и Астрал, тоже страшная серия
  • 0

#2757
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

it follows
на англ смотришь? 
  • 0

#2758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

it follows

на англ смотришь?
Да, лучше с оригинальной озвучкой смотреть, как есть. Так и актеры настоящие, и шутки не теряются. А в русских локализациях эти поставленные голоса, которые звучат как снобы-метросексуалы, и из фильма в фильм одна и та же интонация - буээээ
  • 0

#2759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так, ну-ка, миссию Серенити не ругать. Скажите лучше спасибо что хотя бы её сняли вместо продолжения сериала.

Не, это не продолжение, а краткий пересказ, варварство, как Москва-Петушки в комиксах.  Снято неплохо, да, но такого фантазительного тонны сняли, а особых вещей мало, это совсем не Blade Runner и не Blade Runner 2049, это значительно проще.


  • 0

#2760
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не, это не продолжение, а краткий пересказ, варварство, как Москва-Петушки в комиксах. Снято неплохо, да, но такого фантазительного тонны сняли, а особых вещей мало, это совсем не Blade Runner и не Blade Runner 2049, это значительно проще.


Там сериал из-за низких рейтингов закрыли, и создатели попросили хотя бы фильм снять, чтобы завершить сюжетные линии. Вот и попытались впихнуть невпихуемое. А фильм классный получился, очень. Не такой ламповый, как сериал, просто другой. И не надо его за это ругать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.