Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#21
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Гоапода мужчины, правда, что для вас важнеее : чтобы женщина была домохозяйкой или все же карьеристка, увлеченная своей работой?

Вспомнилась строчка из анекдота:
"Думал мужик думал... Да и выбрал ту, у которой c$$ьки больше"
  • 0

#22
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
дурацикй вопрос. или то или это

по идеи женщина должна родить детей,
а потом уже может карьерой и хоть чем заниматься
  • 0

#23
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а разьве нужен не любимый человек рядом? что за крайности такие домохозяйка карьеристка ... содержанка или домработница в таком случае будет точнее
  • 0

#24
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Из личного опыта. Была карьеристкой. Ну, не так, чтобы уж совсем, но работе уделяла много внимания. Были корпоративные вечерухи, собственные бабки, "..без маникюра не прилично.." и все такое. По некоторым обстоятельствам вот уже полгода - домохозяйка. Ни я, ни муж к этому не стремились, просто так надо. К счастью, временно.
Отношение мужа - он просто меня перестал замечать.
Друзья - о чем со мной разговаривать?
Время - то, что раньше я успевала сделать за 15 мин, теперь может уйти пол-дня.
И маникюр-то оказывается стоит бабок!! :-)
Домохозяйка - великая глупая выдумка болезненно ревнивых мужей! :lol:
  • 0

#25
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Мужикам не нужна домохозяйка. Нам нужна женщина умеющая создать образ дома и уюта. Это не значит, что она должна уметь драить тарелки или натирать полы до дыр. Жена должна уметь управлять домом и уютом, а не служить на благо быту. ИМХО
  • 0

#26
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужикам не нужна домохозяйка. Нам нужна женщина умеющая создать образ дома и уюта. Это не значит, что она должна уметь драить тарелки или натирать полы до дыр. Жена должна уметь управлять домом и уютом, а не служить на благо быту. ИМХО

Ты за всех мужиков не решай. Мне лично как раз нужна домохозяйка.
С хорошей зарплатой :bored:
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я считаю, что женщина должна работать, но ее карьера не должна быть успешнее мужниной. Кроме того, они вместе должны создавать уют в доме и поддерживать огонь в своем камине :bored: Исключение состаляет период беременности и первого года жизни дитеныша. Тут уж никуда не денешься. Планида у нас такая, на это время быть примерными домосиделками :-/))
пы.сы. по поводу "должен-не должен" - это мое личное мнение и желание именно так прожить свою жизнь.
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
за всех гаварить ни буду, за ся скажу
бизнес вумены - в сат
  • 0

#29
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У меня жена второго ребенка родила поэтому уже 7 год домохозяйка.
Дети подрастут и будет желание, то может и на работу выйдет.
А мне по барабану дома она или на работе, главное чтоб дети без присмотра не болтались.
(хотя вроде переспективная специальность унее- Межд. отнош, и английский диплом есть)
  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

за всех гаварить ни буду, за ся скажу
бизнес вумены - в сат

А деньги что-ли сам будешь зарабатывать?

Если самому работать, то некогда подумать о вечном :bored:
  • 0

#31
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Конечно, лучше когда жена - домохозяйка.
Но это мое личное мнение.
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


за всех гаварить ни буду, за ся скажу
бизнес вумены - в сат

А деньги что-ли сам будешь зарабатывать?

Если самому работать, то некогда подумать о вечном :bored:

я уже заработал :-/
можно теперь задуматся о вечном
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первое.
Помню, когда я была маленькой, моя мама работала, приходила вечером уставшая, и меня это жутко раздражало.
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я уже заработал :bored:
можно теперь задуматся о вечном

Тебе легче, а мне не думается почему-то на свободный от устриц желудок ...
  • 0

#35
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а как же золотая середина, можно же чтоб было и дома порядок (домработницу сама жена нанимать будет) и карьера успешная????
ведь не суть важна. кто будет за домой присматривать,
твоя половинка(жена) и ухоженная, не замученная бытом, и интресная, и время по вечерам с детьми поиграть, с вами побеседовать...
  • 0

#36
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Первое.
Помню, когда я была маленькой, моя мама работала, приходила вечером уставшая, и меня это жутко раздражало.

Аксиома, причем тут, раздражало это тебя или нет. Я помню, мама в реанимации работала сутки через двое, а в другое время подрабатывала частными вызовами и мыла квартиры. Приходила домой нервная, невыспавшаяся, и мы ходили на цыпочках, ибо понимали, что все это для нас.
И даже папа ТИХО-ТИХО писал свою диссертацию. :bored:
Это вынужденные меры. Что бы поднять семью, детей. Чье-то раздражение тут никакой роли не играет.
  • 0

#37
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
... быть или не быть..зависит от каждой женщины..если у нее есть призвание быть домохозяйкой то ей это будет не втягость, а если нет то уж не какой муж дома не удержит...не всякая женщина сможет дома просидеть и при этом не сойти с ума

#38
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
А по мне так пусть строит карьеру, что в этом плохого? Главное чтобы от семьи не отдалялась, а то так часто бывает... :bored:
  • 0

#39
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

... быть или не быть..зависит от каждой женщины..если у нее есть призвание быть домохозяйкой то ей это будет не втягость, а если нет то уж не какой муж дома не удержит...не всякая женщина сможет дома просидеть и при этом не сойти с ума

Какой народ хлипкий пошел. Раньше вообще сугубо домохозяйками были и что характерно - никто с ума не сходил ...
  • 0

#40
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Первое.
Помню, когда я была маленькой, моя мама работала, приходила вечером уставшая, и меня это жутко раздражало.

моя м. дома сидела, была не только уставшей. но жутко раздражительной, отец правда был ухоженным. накормленным)
моя свк. и там и там успевает, при этом спокойный человек. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.