Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью? [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! У кого какие отзывы про Евгению (живет вначале Дмитриевки). Приехала лет 20 назад из Сибири
  • 0

#22
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте! На днях Поеду в Шымкент)) Поделитесь пжст контактами нормальных там находящихся ясновидящих/бабушек и тд. Благодарю
  • 0

#23
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Несколько лет назад в Алмате жила ведунья, целительница Наташа. Принимала на Виноградова-Муратбаева. Кто-нибудь знает, что с ней, она еще в Алмате? Может переехала? По старому адресу ее вроде нет.

 

Здравствуйте. Подскажите , вы нашли Наташу? Если да, поделитесь пожалуйста контактами.


  • 0

#24
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений

В старой ветке писали что есть список шарлатанов, если не трудно прошу поделиться. Очень нужен проверенный человек. Тоже боюсь попасть к мошенникам.

Забыла уточнить, нужен человек который лечит, снимает негатив. Гадание на ТАРО не интересует.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал PhoenixGirl: 25.11.2021, 14:14:33

  • 0

#25
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Всем привет! Несколько лет назад в Алмате жила ведунья, целительница Наташа. Принимала на Виноградова-Муратбаева. Кто-нибудь знает, что с ней, она еще в Алмате? Может переехала? По старому адресу ее вроде нет.

 

Здравствуйте. Подскажите , вы нашли Наташу? Если да, поделитесь пожалуйста контактами.

 

К сожалению нет. Если найду напишу вам. Вы тоже мне сообщите пожалуйста, если что узнаете. 
Я уверен, что некоторые из форумчан в курсе, куда она делась. Просто ленятся написать. Не могла же Наташа исчезнуть никому ничего не сказав. У нее была большая клиентура в свое время. 

Формучане, кто сообщит ее точный адрес в Алматы, тому будет определенное вознаграждение. 


Сообщение отредактировал volopas: 26.11.2021, 12:39:31

  • 0

#26
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! Наташа с Виноградова-Муратбаева умерла в январе 2019. Божий человек, молилась, постилась, работала с 4 утра. Царствие ей небесное.
  • 0

#27
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Здравствуйте! Наташа с Виноградова-Муратбаева умерла в январе 2019. Божий человек, молилась, постилась, работала с 4 утра. Царствие ей небесное.

Очень-очень жаль! А это абсолютно точная информация?


  • 0

#28
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Ребята. Мне очень нужен хороший таролог. Пожалуйста, не присылайте мне номера шарлатанов. Прошу вас помочь мне.

 сильный таролог Альмира в ИГ @taronumero и цены очень символичные. Жанна за 6000 тенге и рядом не стояла. 

Мне Альмира два вопроса так озвучила, что я потом долго ходила под впечатлением. Особенно, она увидела поступление суммы на покупку квартиры, это еще до пенсионной программы. 

Единственный большой минус-она очень часто неважно себя чувствует или болеет, я например сейчас жду свой расклад с 30июня, уже и вопрос потерял свою актуальность, минимум жду по 2 недели, поэтому если срочно-имейте ввиду, а по силе в таро ей пока равных нет лично для меня.

 

Заказала расклад у этой девушки в августе прошлого года, деньги по правилам сразу скинула, сумма не большая .Забила, так и не дождалась)И до сих пор изредка завтраками кормит что вот вот сделает, очередь у себя в инсте. Комменты в инсте ограничены конечно же. Удивительно что пускает рекламу таргет. Не понимаю я такой подход к работе, если не можешь не нужно этим заниматься и все, зачем рекламу пускать...


  • 1

#29
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

И до сих пор изредка завтраками кормит

да вы правы :faceoff: 

в этот раз она превзошла себя, с июня жду, а это уже 7 месяц пошёл  :dandy:


  • 1

#30
Зарина.89

Зарина.89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В старой ветке писали что есть список шарлатанов, если не трудно прошу поделиться. Очень нужен проверенный человек. Тоже боюсь попасть к мошенникам.

Забыла уточнить, нужен человек который лечит, снимает негатив. Гадание на ТАРО не интересует.

Заранее спасибо!

Есть местер который снимает негатив. напишите в личку.


  • 0

#31
Lavinia

Lavinia
  • Гость
  • 11 сообщений

В старой ветке писали что есть список шарлатанов, если не трудно прошу поделиться. Очень нужен проверенный человек. Тоже боюсь попасть к мошенникам.
Забыла уточнить, нужен человек который лечит, снимает негатив. Гадание на ТАРО не интересует.
Заранее спасибо!

Есть местер который снимает негатив. напишите в личку.

Зарина 89, к вам не уходят сообщения. Куда написать? Спасибо.
  • 0

#32
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Здравствуйте! Наташа с Виноградова-Муратбаева умерла в январе 2019. Божий человек, молилась, постилась, работала с 4 утра. Царствие ей небесное.

Очень-очень жаль! А это абсолютно точная информация?
Да, это точная информация, к сожалению.
  • 0

#33
Invoke

Invoke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
...

Сообщение отредактировал Invoke: 01.03.2022, 23:37:58

  • 0

#34
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите пожалуйста, проверенного мага, который смог бы вылечить от игромании человека со стажем.

Сообщение отредактировал }{}{}{: 24.03.2022, 22:48:43

  • 0

#35
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нашла гадалку, гадает хорошо, на обычных картах. Зовут Елена.

Единственный минус, чуть-чуть по срокам ошибается, во всем остальном, все верно говорит. Уже около года с ней.

Берет сколько дашь. Принимает онлайн по ватсап. 

Может кому пригодится и поможет. Магией, чистками и тд. не занимается.

+77773147137


  • 0

#36
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, есть у кого знакомая бабушка в Алматы? Нужно снять сглаз с ног. Резко начались проблемы с ногами, обошла кучу врачей, сдала тонну анализов, а диагноз поставить никто не может. Уже не знаю, что делать. Может бабулька какая поможет?
  • 0

#37
Invoke

Invoke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, проверенного мага, который смог бы вылечить от игромании человека со стажем.

Артём писать по вайбер и ватсап, не могу класцифицировать как мага, работает удаленно.
60к тг примерно.
На мне висела третья и последняя по счету порча ещё оморочки, крадники, подселенцы, окормы, я понял это сам когда уже видеть стал всяких рогатых ушлепков уже своими глазами чем они заняты и как они на меня влияют, я даже слышать их стал вобщем издевались максимально, наводили суицидальные мысли снова и снова.
Вообщем делают генеральную уборку, безболезненно и ставят защиту.
Не то что некоторые "маги" у которых контракты с бесами, а некоторых душа отсутствует, пустышка, лечишь палец в замен платишь сломанными руками.

Высылают часовое видео о проделанной работе.

После сеанса многое будет зависеть от самого человека.
То есть если ты слез от наркотиков но при этом продолжаешь тусоваться среди наркоманов то это уже туши свет.
  • 0

#38
Invoke

Invoke
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, проверенного мага, который смог бы вылечить от игромании человека со стажем.

Артём писать по вайбер и ватсап, не могу класцифицировать как мага, работает удаленно.
60к тг примерно.
На мне висела третья и последняя по счету порча ещё оморочки, крадники, подселенцы, окормы, я понял это сам когда уже видеть стал всяких рогатых ушлепков уже своими глазами чем они заняты и как они на меня влияют, я даже слышать их стал вобщем издевались максимально, наводили суицидальные мысли снова и снова.
Вообщем делают генеральную уборку, безболезненно и ставят защиту.
Не то что некоторые "маги" у которых контракты с бесами, а некоторых душа отсутствует, пустышка, лечишь палец в замен платишь сломанными руками.

Высылают часовое видео о проделанной работе.

После сеанса многое будет зависеть от самого человека.
То есть если ты слез от наркотиков но при этом продолжаешь тусоваться среди наркоманов то это уже туши свет.
+79035259141
  • 0

#39
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Интересно как же Вы будите своих шарлатанок искать, когда форум закроют??? газета караван опять будет Ваше все?


  • 2

#40
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Подскажите, кто хорошо чистит? Столкнулись с таким, что на человека сознательно навели порчу, к сожалению бывают такие женщины, которые ни перед чем не остановятся, бегают по магам и пр.

Желательно конечно чтобы жила в городе. Разницы нет, бабушка христианка или мусульманка, главное чтобы хорошо сделала чистку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.