Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью? [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Karina ...

Karina ...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось:унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Катюше. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу, как человека который может помочь. Вот ее номер +380990964866


  • -5

#3
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Soap, вы писали в предыдущей ветке про Мери из Каскелена, киньте контакты ее в личку, пожалуйста


  • 0

#4
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день хочу посоветовать очень сильного таралого я обратилась к ней и она все верно сказала я была в шоке она очень сильная зовут ее Адема вот ее контакты +7 707 728 0317
  • -5

#5
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу ещё дополнить я поругалась очень сильно со своим женихом я не знала что делать потому что он сказал мне что все разрыв отношений наших и мне посоветовали обратиться к Адеме я ей написала она раскинула на картах сначало все рассказала все верно даже мелкие детали в жизни она мне сказала я просто в шоке , потом она мне сказала как мне померится с моим женихом она попросила фото его я скинула она тоже все правильно сказала про него сделала очистку и дала мне фото руны и объяснила как и что сделать и я тут вообще была в шоке на следующей день он позвонил мне попросил прощения приехал я так благодарно Адеме за ее помощь она очень сильная я советую вам обратится к ней она не только гадает но и делает рунические свечи чистит и открывает дороги вот ее номер телефона +7 707 728 0317
  • -5

#6
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Добрый день. Нужна хорошая кумалакшы, с опытом. В Алматы, для консультации. Человек, который досконально разбирается в кумалак ашу. Контакты, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо!


  • 0

#7
jina 666676677

jina 666676677
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
99% здесь сидит обычных аферистов которые изучили какие не какие психологические трюки и решили зарабатывать на этом…… если и есть люди которые обладают даром они здесь явно рекламировать себя не станут
  • 0

#8
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день всем. Не знаю я лично очень довольна что когда то зашла на это форум здесь есть очень сильные люди которые реально помогают у меня была очень сложная ситуация и я очень благодарна Адеме она очень сильно помогла и я советую обратиться к ней вы сразу поймёте что она очень сильная вот ее номер +77077280317 .
  • -3

#9
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день . На щет приворота тут я видела кто-то писал я знаю одного человека она делает привороты очень сильные моя подруга к ней обращалась да и я постоянно к ней обращаюсь очень помогает мне действительно есть помощь от нее я тоже много кому обращалась но эта девушка очень помогла мне в жизни вот ее номер телефона +77077280317 также она гадает на таро
  • -1

#10
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой девчата вот ещё что не могу уже решила рассказать , у меня как-то мужа увела одна так я так страдала ну вы понимаете меня как это трудно когда ещё и 3 детей так вот я даже жить не хотела очень поникла и опустила руки не чего не хотела я много кому обращалась тогда но не какова эффекта не было я уже даже сиерилась как то , с этим что буду уже одна начала потихоньку забывать но все равно когда я смотрела на его фотография я очень сильно ревела так ревела что ужас , и как то комне пришла подруга в гости мы с ней разговорились , и зашла тема про моего мужа у меня опять истерика началась она мене говорит есть одна девушка которая может тебе помочь и вернуть мужа я ей говорю я уже устала и не верю не кому она подруга моя сказала мне позвони ей я говорю нет я не хочу ну потом мы перешли на другую тему , я как то забыла про все подруга ушла я уложила детей и сама легла спать и мне снится сон что муж мой вернулся в семью и я велела что кто-то мне помог вернуть его на утро я проснулась и опять у меня истерика что мой муж с другой и я всё-таки решила написать той девушке думаю ладно вдруг поможет я написала ей она попросила фото я ей скинула она сразу сказала у тебя мужа увели я такая да я просто была в шоке , ну она мне объяснила что и как нужно делать и сказала ровно через месяц он вернётся к тебе но будут последствия после снятия приворота будет он пить но как он вернётся напиши мне я сниму с него зависимость и будет у вас все хорошо ладно я все сделала и начала ждать этот месяц казался кобуто год и вы не поверите муж вернулся в семью да и он начал пить я сразу написала ей и она мне дала руну одну и объяснила как все делать и все помогло теперь все очень хорошо у меня в семье вот ждём ещё пополнения ч так благодарна ей ее зовут Адема она просто спосла меня вот такая вот история . Вот её номер пишите ей она очень сильная +77077280317
  • 0

#11
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ой девчата вот ещё что не могу уже решила рассказать , у меня как-то мужа увела одна так я так страдала ну вы понимаете меня как это трудно когда ещё и 3 детей так вот я даже жить не хотела очень поникла и опустила руки не чего не хотела я много кому обращалась тогда но не какова эффекта не было я уже даже сиерилась как то , с этим что буду уже одна начала потихоньку забывать но все равно когда я смотрела на его фотография я очень сильно ревела так ревела что ужас , и как то комне пришла подруга в гости мы с ней разговорились , и зашла тема про моего мужа у меня опять истерика началась она мене говорит есть одна девушка которая может тебе помочь и вернуть мужа я ей говорю я уже устала и не верю не кому она подруга моя сказала мне позвони ей я говорю нет я не хочу ну потом мы перешли на другую тему , я как то забыла про все подруга ушла я уложила детей и сама легла спать и мне снится сон что муж мой вернулся в семью и я велела что кто-то мне помог вернуть его на утро я проснулась и опять у меня истерика что мой муж с другой и я всё-таки решила написать той девушке думаю ладно вдруг поможет я написала ей она попросила фото я ей скинула она сразу сказала у тебя мужа увели я такая да я просто была в шоке , ну она мне объяснила что и как нужно делать и сказала ровно через месяц он вернётся к тебе но будут последствия после снятия приворота будет он пить но как он вернётся напиши мне я сниму с него зависимость и будет у вас все хорошо ладно я все сделала и начала ждать этот месяц казался кобуто год и вы не поверите муж вернулся в семью да и он начал пить я сразу написала ей и она мне дала руну одну и объяснила как все делать и все помогло теперь все очень хорошо у меня в семье вот ждём ещё пополнения ч так благодарна ей ее зовут Адема она просто спосла меня вот такая вот история . Вот её номер пишите ей она очень сильная +77077280317

Здрасти

Я думаю, все что она вам сделала не бесплатно наверное. Озвучьте сумму пожалуйста


  • 0

#12
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята. Мне очень нужен хороший таролог. Пожалуйста, не присылайте мне номера шарлатанов. Прошу вас помочь мне.
  • 0

#13
Injila970

Injila970
  • Гость
  • 34 сообщений

99% здесь сидит обычных аферистов которые изучили какие не какие психологические трюки и решили зарабатывать на этом…… если и есть люди которые обладают даром они здесь явно рекламировать себя не станут



1000000%
  • 0

#14
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений


Ой девчата вот ещё что не могу уже решила рассказать , у меня как-то мужа увела одна так я так страдала ну вы понимаете меня как это трудно когда ещё и 3 детей так вот я даже жить не хотела очень поникла и опустила руки не чего не хотела я много кому обращалась тогда но не какова эффекта не было я уже даже сиерилась как то , с этим что буду уже одна начала потихоньку забывать но все равно когда я смотрела на его фотография я очень сильно ревела так ревела что ужас , и как то комне пришла подруга в гости мы с ней разговорились , и зашла тема про моего мужа у меня опять истерика началась она мене говорит есть одна девушка которая может тебе помочь и вернуть мужа я ей говорю я уже устала и не верю не кому она подруга моя сказала мне позвони ей я говорю нет я не хочу ну потом мы перешли на другую тему , я как то забыла про все подруга ушла я уложила детей и сама легла спать и мне снится сон что муж мой вернулся в семью и я велела что кто-то мне помог вернуть его на утро я проснулась и опять у меня истерика что мой муж с другой и я всё-таки решила написать той девушке думаю ладно вдруг поможет я написала ей она попросила фото я ей скинула она сразу сказала у тебя мужа увели я такая да я просто была в шоке , ну она мне объяснила что и как нужно делать и сказала ровно через месяц он вернётся к тебе но будут последствия после снятия приворота будет он пить но как он вернётся напиши мне я сниму с него зависимость и будет у вас все хорошо ладно я все сделала и начала ждать этот месяц казался кобуто год и вы не поверите муж вернулся в семью да и он начал пить я сразу написала ей и она мне дала руну одну и объяснила как все делать и все помогло теперь все очень хорошо у меня в семье вот ждём ещё пополнения ч так благодарна ей ее зовут Адема она просто спосла меня вот такая вот история . Вот её номер пишите ей она очень сильная +77077280317

Здрасти
Я думаю, все что она вам сделала не бесплатно наверное. Озвучьте сумму пожалуйста
она за все взяла 20000 теньге я думаю это не так и много за такую помощь

Сообщение отредактировал lena147: 10.08.2021, 12:41:54

  • 0

#15
lena147

lena147
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет кто спарашивал хороших тарологов вот их номера +77083556880 Дмитрий +77077280317 Адема . Очень сильные тарологи
  • 0

#16
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Ребята. Мне очень нужен хороший таролог. Пожалуйста, не присылайте мне номера шарлатанов. Прошу вас помочь мне.

 сильный таролог Альмира в ИГ @taronumero и цены очень символичные. Жанна за 6000 тенге и рядом не стояла. 

Мне Альмира два вопроса так озвучила, что я потом долго ходила под впечатлением. Особенно, она увидела поступление суммы на покупку квартиры, это еще до пенсионной программы. 

Единственный большой минус-она очень часто неважно себя чувствует или болеет, я например сейчас жду свой расклад с 30июня, уже и вопрос потерял свою актуальность, минимум жду по 2 недели, поэтому если срочно-имейте ввиду, а по силе в таро ей пока равных нет лично для меня.


  • 1

#17
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Всем привет. У кого нибудь есть контакты Гали из Чилика? Принимает ли она ещё?
  • 0

#18
Слакая ягода

Слакая ягода
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня всем! Подскажите, кто знает номер Аллы, которая жила на Исаева? Скиньте пожалуйста....

Сообщение отредактировал Слакая ягода: 29.08.2021, 13:25:18

  • -1

#19
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет! Несколько лет назад в Алмате жила ведунья, целительница Наташа. Принимала на Виноградова-Муратбаева. Кто-нибудь знает, что с ней, она еще в Алмате? Может переехала? По старому адресу ее вроде нет.


  • 0

#20
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Есть ли у кого новый адрес и контакты Гульмиры Максутбаевы? Принимала на Нурлы Тау. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.