Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#941
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А съели?


  • 0

#942
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
И выпили!
  • 0

#943
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А знаете ли вы, какая разница между Zlatý Bazant и Золотым Фазаном?
Никакой. Но почему-то, когда я прошу официанта золотого фазана - он хлопает ресницами и смотрит так, будто прошу нечто запрещенное :lol:.
  • 0

#944
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Попробовала я кстати намедни портер. Какая же гадость! Ну как так вышло, что стаут обожаем мной до глубины души и тела, а портер, который является его прародителем, настолько не зашел, как если бы это был самогон паршивый.
  • 0

#945
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

хАрош бухать! РАстолстеешь, как я, кто тебя потом любить будет кроме детей?


  • 0

#946
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вот взять кофе. Я могу и робусту 100%ную и арабику 100%ную потреблять. Есть свои диметрально противоположные нюансы, но это даже ценно. Для бодрости арабика совершенно не годна, можно ведро выпить впустую. Но вкусная и мягкая. А робусты перепить - так сердце выскакивать потом будет. Но они обе хороши, особенно вариативно в сочетаниях.
А вот портер сумел неприятно удивить.
  • 0

#947
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Они
Оба
Хороши
Так как в кофе обитают лишь самцы
  • 0

#948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

fsutil file createnew bigfile 100000000000

 

WXAP0120-AZ-CMAGENT-2006-EN-GBL-R1_Install.vbs

 

 

не знаю чо это, но какой-то систем менеджмент агент 2006 инглиш греатбритан рилиз1

а АЗ обычно Азур или как

 

а фсутилом можно за секунду-две забить место на диске указанным колвом байт

хоть 100 гигов

вот как он это делат - просто бронит место в файловой системе?

 

А что ему делать при такой скорости, уж всяко не файлуху нулями расписывать. Сейчас тащу 5 терабайт с луна на лун, однако адская железяка сразу сказала - 3 часа с гаком. И ведь похоже не врёт. Праздник 13-го удался, только я отписал вендору, что обновление прошло, тут же программисты с линуха звонят - тут вон NFS на ваш хост отвалился. Захожу на хост, проверяю их права, пытаюсь перезагрузить сервис NFS - а болт. Тут ещё из программариума заявка - базу автоматическим скриптом обновили, а она не работает. А я с NFS ковыряюсь и вижу, как постепенно отказывают элементарные команды. Дибиэй тоже что-то сделать не может, принимаем решение перезагрузиться принудильно, с пинка (по другому оно уже не му-му,) и теряем две файловых системы под ошибками (как раз те, в которые линуксоводы по NFS лезли и одну с утилитами). Ну, весело, чо, одну быстро восстановил, вторая большая, как весь этот рабочий день, 42% восстановилось, надо ещё добивать, массив больше полгигабайта с мелочью читать-писать не может, на дисках это вообще была бы вечность.


  • 0

#949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё восстановлено, DBA раскручивает маховик, сейчас дождусь положительного результата и спать. Чего и всем желаю.


  • 0

#950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

портер плох?

может, это те не портер налили вовсе?

мне даже 6ка Балтика портер хорошо заходил, жалко тут ее редко продают.. 


  • 0

#951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тю-ю, тоже мне новость, для тех, кто не любит сильно солодового пива - конечно плох. Две кружки выпил и как-будто торт в одиночку съел.


  • 0

#952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чё-то, как-то спать охота. Уснул в два, в 7:40 разбудили звонком - "Чо, как, восстановили ?". Браслет вообще 4 часа 37 минут показывает, но я спал лучше 9% браслетовладельцев (японцы, что ли ?).


  • 0

#953
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не съели. Просто сварили в собачьих чашках  :ninja:  Но цветочки жалко...

 

А бухать - да, лишний литр пива в подсорок конкретно откладывается на хфигуре. И скинуть это всё крайне тяжело. Так и жиреем.


  • 0

#954
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А чё-то, как-то спать охота. Уснул в два, в 7:40 разбудили звонком - "Чо, как, восстановили ?". Браслет вообще 4 часа 37 минут показывает, но я спал лучше 9% браслетовладельцев (японцы, что ли ?).

Сплю на ходу сегодня... Видимо, что-то в атмосфэре.
  • 0

#955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если 0,5 водки с 0,5 пива и 0,5 пепси и спать - вииии нэ прэцтавляете чо бувает..  :faceoff:

тоже сплю

это атмосфера все


Сообщение отредактировал zavuch: 14.07.2021, 11:07:44

  • 0

#956
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я спал лучше 9% браслетовладельцев
162543564312830320.jpg 
  • 0

#957
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Несовершенная прошивка, должна отключать счётчик сна при отсутствии пульса (сон по нему и считают).


  • 0

#958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и кот как-то подозрителен, станет он прыгать на хозяина, когда тот ведёт себя так, как никогда не вёл ? Не станет, он пойдёт к своей плошке подумать, почему корма мало осталось.


  • 0

#959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сплю на ходу сегодня... Видимо, что-то в атмосфэре.

Я и без всякого там из атмосфэры люблю поспать, просто так, из любви к искусству. А уж когда работал две смены подряд без обеда и спал меньше 6 часов - особенно.


  • 0

#960
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Везёт вам. А некоторые вот мучаются некачественным сном.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.