Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#901
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так и чо мне 13?)))


  • 0

#902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Придумай сам, не придумаешь - спрашивай начальство, оно если и не знает, то пошлёт в нужном направлении.


  • 0

#903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас интересный инцидент расследовал, вчерашний файлик залочился, не хотел обрабатываться и удаляться, верещал, что залочен другим процессом. lsof в Solaris отсутствует, заменён парой других команд. Пока я это дело вспомнил, пока пыль с команд сдул, пока синтаксис подточил под свои нужды, пока результаты увидел - 20 минут, как корова языком. И главное вижу, что его два раза один и тот же процесс держит. И процесс этот любимейшая самба. Дал по морде, перестартовал, всё понеслось, программисты счастливы, я тоже. Вот ить какие глюки подлые, кто вчера файл по самбе смотрел и соединение не закрыл ? И почему оно по таймауту не свалилось ?


  • 0

#904
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В декабре 2011 года была создана целевая группа IEEE 802.15.6 для разработки стандарта сетей датчиков мониторинга показателей тела человека (Body Area Network, BAN). Проект был утвержден 22 июля 2011 года заочным голосованием.[9] Целевая группа 6 была сформирована в ноябре 2007г. и работала над стандартом энергоэффективных беспроводных устройств низкой дальности[10][11], оптимизированных для работы на(в) теле человека (или другого живого организма) и обеспечивающих работу различных медицинских, бытовых или развлекательных приложений.

 

..чудны дела Твои, Господии!! ))


  • 0

#905
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Хактивист, который вошел историю

Аарон Шварц начал кодить в очень раннем возрасте. Уже в 12 лет он сделал сайт Info, по сути являвшийся предтечей Википедии. Его учитель назвал идею идиотской, потому что "люди делятся на ученых, которые пишут энциклопедии, и неученых, которые их не пишут". В 14 лет Шварц стал соавтором спецификации RSS 1.0 и состоял в рабочей группе RDF Консорциума Всемирной паутины под руководством. В 2005 году он вместе со своим стартапом влился в команду зарождающегося Reddit, однако уже через год покинул ее из–за разногласий.

В сентябре 2010–го года Шварц скачал 4,8 млн научных статей из онлайн–библиотеки JSTOR через фейковый аккаунт MIT и выложил их в открытый доступ. В январе 2011 года программиста задержали, а затем федеральная прокуратура выдвинула против него обвинение по 13 пунктам, включая массовую кражу данных, повреждение компьютеров MIT и мошенничество с использованием электронных средств связи для получения финансовой выгоды. Максимальное наказание за выдвинутые обвинения составляло 50 лет тюремного заключения и штраф в 1 млн долларов.

11 января 2013 года Аарон Шварц покончил жизнь самоубийством в своей квартире в Бруклине. На момент смерти ему было 26 лет. Аарон не оставил предсмертной записки, однако предположительной причиной его самоубийства считается депрессия, усугублённая федеральным преследованием. Смерть Шварца вызвала многочисленные обсуждения необходимости внедрения принципов открытой науки, и, в частности, открытого доступа, к научным публикациям. Активист стал символом борьбы за открытую науку. Аарон Шварц посмертно вошёл в Зал славы Интернета.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#906
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я а я тоже состоял в рабочей группе консорциума кажется джей-си-15

непомню

даже плохо понимаю чем она занималась и чем я должен был занимацца

и нихрена не делал

вааще!!

тока отписывался: ок, греат, и пр.

поэтому меня не преследовали

и не убили


  • 0

#907
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

How To Factory Reset Windows 10 From The Login Screen without admin password without bit locker key without USB-installation Win 10 drive

Вот в чём вопрос.


  • 0

#908
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Завуч напомни пожалуйста какие курсы у вас есть и почём.


  • 0

#909
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

с логин скрина?

не знаю

возможно есть хоткей

 

а то я недавно читал рецепт как ломают - грузятся со стороннего накопителя, заменяют утилу для инвалидов(доступна с логин скрина) на cmd, потом грузятся но пароль не вводят а идут в утилу для инвалидов, а у нее права системы!! и она вообще уже не утила для инвалидов а цмд!! ))

 

а так, грузиться в Рестор Моде (с дистра или лив-сиди или винду грубо вырубить пару раз при загрузке - сама пойдет в рестор мод а там есть ФакРезет)


Сообщение отредактировал zavuch: 13.07.2021, 15:07:34

  • 0

#910
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тебе для бумажки?

по микрософту актуальны пока еще винда10, сервер19, 365ый и азур (самая хреновая категория - курс пройдкшь а завтра уже все подругому там!!!), пауэрбиай, SQL

не по микрософту - Oracle, хакинг (серьязно)) или циски-миски

вот Петонистов много идёт ща

https://www.stex.kz/ru/catalog/


Сообщение отредактировал zavuch: 13.07.2021, 15:11:17

  • 0

#911
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще есть курсы для смеха, вот, с понедельника:

 

gallery_12341_19677_17193.png

 

что есть интернет и кто в нем живет.. курс преподаётся на винде 12 первой у которой нет кнопки ПУСК!!!

а вы говорите фактори резет с логон скрина..


  • 0

#912
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если видиш кирпишную кладку, аб нийо можна бицца галавооой гыгы..


Сообщение отредактировал zavuch: 13.07.2021, 15:19:18

  • 0

#913
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тебе для бумажки?
 И для неё и для умелок. Я в этом вашем Азуре 365м офисе виноус 10 ни в Зум ногой.
  • 0

#914
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а если видиш кирпишную кладку, аб нийо можна бицца галавооой гыгы..

А узбеки и молдаване её тут же штукатурить кидаются


  • 0

#915
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

для умелок курс по серверу (

Windows Server 2019 Administration WS-011

)

там за 5 дней проходят фактически все встроенные сервисы, жесть,

 

и 10ка для техсуппорта(

MD-100T00-A: Windows 10 MD-100T00-A

)

 

они же для бумажки о прохождении курса, экзамены спеца если надо это отдельная тема, там не все просто

 

по Азуру и 365ому не знаю чо, там все намного запутаннее и эфемернее (ну курс выпустят никакенный, тут же его отменят, перевыпустят на еще большее г-но, там надо проходить совсем что-то вводное или лучше ликвидированное старое)

 

..цена ... договорная!! ))


Сообщение отредактировал zavuch: 13.07.2021, 15:25:10

  • 0

#916
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это ты у них работаешь на Шевченко?


  • 0

#917
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

теперь да

а еще 2 года назад было не так..

 

Я-то в советские времена ооооо! А я-то в советские времена ууууу!


Сообщение отредактировал zavuch: 13.07.2021, 15:29:46

  • 0

#918
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще тут рядом есть домик отмеченный как административное здание в 5 этажей..

но не все там просто... как заходишь за колючий забор тебе сразу под колеса бросают шипы, а потом стучат по фарам флэшками!! ууу..

я там хотел как-то работать, но меня не пустили, и резюме потеряли, сказали: "еще спасибо потом скажешь!!"


  • 0

#919
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а так если чо конкретное пейши в ЛС )


  • 0

#920
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да мне бы прайсы средние. Прикинуть чё к чему.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.