Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Щас все демонстрации проплачены. Будь то хринстианинские, будь зелёные.
Вот вы лучше ролик про боевого талибанского ишака посмотрите, как он кабана рвёт покруче стаи алабаев.

Агаааа
Так я пострадал потому-что все остальные не отреагировали?

Мы ж не самоубийцы по ссылкам от Кометиса ходить, с сотого раза дошло, что там снова капкан.


  • 0

#2222
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я художник я так вижу


  • 0

#2223
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вы тут сидите, а в Сальвадоре (который не Дали) вона че

00fb8bb8a2db38312474988cd3a9bac5.jpg
  • 0

#2224
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вот до чего сейчас в мире у людей активизировалась гражданская позиция. Повыползало изо всех дыр этих чем-то/всем недовольных. Бастуют, ходют на демонстрации, лозунгами машут, крики выкрикивают.
Какое щастье сидеть, похлёбывая крепкий кофе, работу работать и тихо удивляться всему происходящему, цокая языком и приговаривая - иш ты... тыж смотри... ну надо же...
  • 0

#2225
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Солнечному миру - да! да! да!
Биткоину паршивому - нет! нет! нет!
  • 0

#2226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это потому что у них работы мало, семеро биткойн порицают, а один с сохой в поле пашет и им хватает, умеренный климат, моря-океаны рядом, лежи себе под пальмой...

А я вот на измене сижу, то ли успеют сегодня тестовый массив прикрутить и я с криком Банзай за два дня его освою, настругаю лунов под тест и начну копирование десятка терабайт данных. То ли отложили и я наконец высплюсь в выходные и погуляю без спешки.


Сообщение отредактировал NLO: 17.09.2021, 18:00:01

  • 0

#2227
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пора мне бросать эту фигню с железом и искать в родословной сербов, что ж за православная держава без царя ? Править обещаю мудро, землю крестьянам, мироедам налоги, мне скромные палаты на сотню квадратов и царскую спецодежду, Ну, немного на представительские расходы и пропитание. Посольскому указу - 90 квадратов, писцов там посажу на выдачу виз днём, вечером банкетный зал для господ послов, балы нынче казне не по карману. Войско оставим старое, министра обороны в воеводы произведём и заживём.

 

Царь то жив местный. И люди его любят. Он даже приезжает часто. И я видел его с супругой лет 5 кажись назад. 


  • 0

#2228
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму. Что-то лень работать. Пойду полежу.


  • 0

#2229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Пора мне бросать эту фигню с железом и искать в родословной сербов, что ж за православная держава без царя ? Править обещаю мудро, землю крестьянам, мироедам налоги, мне скромные палаты на сотню квадратов и царскую спецодежду, Ну, немного на представительские расходы и пропитание. Посольскому указу - 90 квадратов, писцов там посажу на выдачу виз днём, вечером банкетный зал для господ послов, балы нынче казне не по карману. Войско оставим старое, министра обороны в воеводы произведём и заживём.

 

Царь то жив местный. И люди его любят. Он даже приезжает часто. И я видел его с супругой лет 5 кажись назад. 

А, тогда порядок, им можно пить за веру, царя и отечество, пятница же. Я-то думал ниша простаивает.


  • 0

#2230
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Утра вам. По доброму. Что-то лень работать. Пойду полежу.

Бока отлежишь!
  • 0

#2231
alix1111

alix1111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ищу с кем поговарить о чом нибудь умном вк, вот, кто хочет


  • 0

#2232
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Теория Ходжкина Хаксли фитс Хью Нагумо устроит? )
  • 0

#2233
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, лучше про старика Хомски, он очень умный лингвист (главное, что не айтишник), задумался о роли языка в мышлении и много сделал в этом направлении.


  • 0

#2234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Аспартам, ты зачем убил моих людей ?"

 

Где все ?


  • 0

#2235
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Моя сегодня спать до 13!
Выспалась до котиков)) Оказалось, что это были не котики, а сын, и не с "Наташа, вставай", а "Мам, ну ты чего, уже обед"
При этом, обед как регламент принятия пищи и обед, как непосредственно то, что можно принимать в качестве пищи, это разные понятия)) И вот этот второй обед сам себя не приготовит.
То бишь, надо бегом топать в магаз, делать закуп сырья и потом спешно превращать сырье во вкусняшку. А при удачном расчете количества приготовляемого, вопрос с ужином отпадает сам собой. Благо, мы не из тех, кто разогретую пищу не считает пищей. И вообще, если культурно греть, например, борщ, на плите, перелив нужное на 1 раз кол-во в кастрюльку, либо в тарелочке в микроволновке, то его можно есть дня три точно. А если каждый раз кипятить весь кастрюль, то это кака, конечно будет.
  • 0

#2236
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Это потому что у них работы мало, семеро биткойн порицают, а один с сохой в поле пашет и им хватает, умеренный климат, моря-океаны рядом, лежи себе под пальмой....

Вот именно! Пока лентяи, бездельники и лоботрясы по сомнительным мероприятиям шастают, кто-то трудится в поте лица.
Больно знакомая ситуёвина и для нашего края, только вид сбоку))
  • 0

#2237
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А я вот на измене сижу, то ли успеют сегодня тестовый массив прикрутить и я с криком Банзай за два дня его освою, настругаю лунов под тест и начну копирование десятка терабайт данных. То ли отложили и я наконец высплюсь в выходные и погуляю без спешки.

Таки и что в итоге? Банзай или был сладкий утренний Сон, вызванный полетом пчелы бездействием других?
  • 0

#2238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я бы не сказал, что это бездействие, скорее счастливое стечение обстоятельств и нестыковки. Но бока отлежать удалось, около 10 часов сна. Мне бы специалиста по RMAN и Networker (на денёк, чтобы показал, как агента в базе правильно настраивать с первой попытки, без танцев с бубном), да ещё бурого DBA (нынешний совсем ещё зелёный) и можно было бы хоть выходные нормально проводить, с выползом на природу, железо достаточно надёжное, запасы по дисковому пространству я уже навострился делать. А новый массив интересно, по предварительным прикидкам в этом можно будет скрипты писать, да и всякие обновления операционки и тонкие настройки вендор берёт на себя, я бы с удовольствием массивом занялся, а не латанием текущих мелких проблем.


  • 0

#2239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Ефимыч в электрике ещё интереснее стал...

 


  • 0

#2240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.